Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Отдам диван за литр сока 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 12:11:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 435

  1. 20 Октября 2011 Чтв 12:11:11
    Фотографии не сделал, если будет интересно - сделаю и выложу. Отдам, скажем, за 2 литра сока (а, ладно, убедили... за литр отдам!) диван, служивший мне в моей комнате верой и правдой.

    Мягкие спинка и седушка, лакированные боковые деревянные подлокотники с обеих сторон. Спинка откидывается назад, в поднятом состоянии крепится на (работающих!) защёлках.

    Состояние - вполне терпимое. Конечно, состояние нескольких пружин не идеальное, как будто только что с завода выпустили, однако - сиживает на нём и народ и я сам периодически, и никаких неудобств типа "жёстко" или "в попу впивается" не замечено.

    Причина почему отдаю - кардинальный пересмотр интерьера комнаты в связи с женитьбой, постепенная покупка новой мебели и всё такое. Забирайте, а то ведь выкину...

    Нашёл в инете для ориентировки картинку. Мой, разумеется, не совсем такой (зелёный, поярче, выглядит получше, но идея понятна, похож вот на этот):



    Самовывоз от района Цирка. Вниз спускать со 2 этажа, могу даже помочь парой собственных трудовых рук...

    Да, забыл координаты указать. Или здесь пишите ЛС, или прямо в теме, или телефон 8-9I3-9В8-2842.