Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Почему и зачем обсирают на форуме? 

Создана: 29 Сентября 2011 Чтв 0:01:39.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 532, просмотров: 174037

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 34,
, 36  Вперёд
  1. 29 Сентября 2011 Чтв 0:01:39
    Не хотелось засорять чужую тему,где назрели вопросы,поэтому пишу здесь.Зарегистрировавшись тут,долго просто почитывала,решила влиться в коллектив,но встречаю реплики в свой адрес типа "идиотка,убогая ...".Форум-это та же жизнь и для меня дико,что люди,не зная человека и не вникнув в суть того,что он пишет,бросаются такими словами,не думая,что человека это может задеть.Или такое влияние имеет малое количество сообщений,на которое некоторые смотрят?Давайте будем людьми!
    Для меня это дико,потому что "в жизни" никто не позволяет меня так называть,а тут...
  2. 02 Октября 2011 Вск 19:26:18
    ну вот, пурген ушел в тему про грузчиков, и скучно стало))))
  3. 02 Октября 2011 Вск 19:33:16
    288644 [ 1415 ]
    Федора: только я могу пойдя на кухню, штобы испечь пиццу, в процессе перебирания продуктов и вступления с ними в различного рода разговоры, споры и полемику, сварить в итоге гороховый суп :(
  4. 03 Октября 2011 Пон 14:13:21
    LTO писал(а) : Ну почему, почему здесь нужны какие-то оправдания

    Я вот, честное слово, в серьёзном затруднении. Никак не могу определиться, кто же заслуживает титула "Самый Унылый Нытик ОФ"? Вроде бы, порой кажется - ну стопудово Пипелац, но тут из небытия выползает LTO, и всё становится далеко не столь однозначным...

    Наталка писала : а Снарк вообще изменился не в лучшую сторону

    Ната, тебе сюда...

    jump писал :может я дебил, но немогу понять снарк так стебается/извращённое чю/ или в натуре чсв зашкаливает??????????

    Даю хинт: в приведённом выше предложении есть правильное утверждение...
  5. 03 Октября 2011 Пон 19:12:57
    Snarkenshtein писал :
    LTO писал(а) ... : Ну почему, почему здесь нужны какие-то оправдания

    Я вот, честное слово, в серьёзном затруднении. Никак не могу определиться, кто же заслуживает титула "Самый Унылый Нытик ОФ"? Вроде бы, порой кажется - ну стопудово Пипелац, но тут из небытия выползает LTO, и всё становится далеко не столь однозначным...


    Ну что, братец! Оттачиваете умище на тех , кто не хочет говорить с Вами или не может Вам ответить ( не обо мне речь) ? Ну-ну.. Достойное занятие!

    PS
    Цитата :из небытия

    Very Happy Very Happy Very Happy Меня потеряли?
    Ваши "остроты" всё менее интересны для многих форумчан (не только для меня). И это однозначно!
  6. 03 Октября 2011 Пон 19:25:25
    (чтобы долго не читать)

    Шту уже вдул похотливой толстухе без пупка? Или пока спрыгивает с темы? Confused
  7. 03 Октября 2011 Пон 19:26:26
    LTO писал(а) : Ваши "остроты" всё менее интересны для многих форумчан (не только для меня). И это однозначно!

    Есть два варианта ответа. Оба хороши. Но во-первых, лень выбирать, а во-вторых, сижу пью тера-флю и чувствую, как в меня теплом вливается здоровье. Посему адьёс и счастья в личной *а также семейной) жизни!
  8. 03 Октября 2011 Пон 19:26:49
    Автор, почему не на кухне?
  9. 03 Октября 2011 Пон 20:07:25
    А где же обещанный катарсис ?
  10. 14 Октября 2011 Птн 1:03:04
    Русалочка! Чё из-за угла смотришь? Недовольство! Выходи уже давай.
  11. 14 Октября 2011 Птн 1:13:13
    Пакуримка
  12. 14 Октября 2011 Птн 1:16:41
    Русалочка писала : Пакуримка
    тебя больше не удалять? Wink
  13. 14 Октября 2011 Птн 15:38:07
    омич
    Поживем-увидим.)Привыкла я к вам,что поделать С любовью
  14. 14 Октября 2011 Птн 22:16:46
    Русалочка писала : омич
    Поживем-увидим.)Привыкла я к вам,что поделать С любовью


    что и требовалось. Смайлик :-) А ты боялась.
  15. 14 Октября 2011 Птн 22:27:25
    Русалочка писала : Поживем-увидим.)Привыкла я к вам,что поделать С любовью


    Не, не. не прощайтесь, пишите дальше че-нибудь. Так интересно читать!!!))))
  16. 15 Октября 2011 Суб 0:19:43
    krash123 писала :
    Русалочка писала ... : Поживем-увидим.)Привыкла я к вам,что поделать С любовью


    Не, не. не прощайтесь, пишите дальше че-нибудь. Так интересно читать!!!))))

    Да я как-то разленилась писАть,пропал "запал".Донцова моя "отдыхает" Very Happy ,тут интереснее Виват!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 34,
, 36  Вперёд