Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Нужна карта расположения садовых товариществ вокруг Омска 

Создана: 18 Августа 2011 Чтв 11:38:16.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 28746

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Августа 2011 Чтв 11:38:16
    Вот, возникла проблема! В связи с предполагаемой покупкой садистского участка, хотел оцениться по расположению садовых товариществ.
    Оказывается, это БОЛЬШАЯ ВОЕННАЯ ТАЙНА (БВТ - наверно, единственно оставшаяся в нашем славном городе!). В сети схем/карт нет, Омский областной союз садоводов (Красный Путь, 20) сказал - у нас есть, но это - БВТ!!! Никому не показываем Офигеть
    Может, кто-нибудь обладает такой информацией, поделитесь, плиз!!!
    Думаю, не только мне будет интересно.
    Заранее благодарю Very Happy
  2. 30 Августа 2011 Втр 22:06:07
    СТ Ивушка, Автомобилист - пос. Степной (к Омке)
    СТ Садовод, Садовод - 1, Колос, Наука (Красноярский тракт, опытные поля СИБНИИСхоза)
    СТ Импульс, Монолит - дер. Половинки (Омка)
  3. 30 Августа 2011 Втр 22:19:25
    СТ Здоровье - между Гор. Ключем и Красной Горкой (Иртыш)
  4. 30 Августа 2011 Втр 22:35:31
    чот тут по-мойму у автора своя какая-то БВТ.
    видимо хочет дачи под коттеджные поселки выкупать)))
  5. 30 Августа 2011 Втр 22:40:36
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : чот тут по-мойму у автора своя какая-то БВТ.
    видимо хочет дачи под коттеджные поселки выкупать)))

    Не-а!
    Хочу дачку рядом с городом (или на окраинах), и чтобы дешево и сердито.(см. пост1 Гы-гы-гы ).
    Просто меня заела эта самая "ТАЙНА" Ржака
  6. esposa58


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2011 Срд 10:07:30
    ст"заозерное" и "Энергетик" около д.Степное по исилькульскому тракту.Очень хорошее место ,и очень дешевые дачи,есть заброшенные участки с домиками.В этом году приобрела там и не нарадуюсь.Ходт автобусы и электричка.
  7. 31 Августа 2011 Срд 14:58:39
    esposa58 писала : ст"заозерное" и "Энергетик" около д.Степное по исилькульскому тракту.Очень хорошее место ,и очень дешевые дачи,есть заброшенные участки с домиками.В этом году приобрела там и не нарадуюсь.Ходт автобусы и электричка.

    А где там сады? На Я-карты чего-то не увидел? Офигеть
  8. 31 Августа 2011 Срд 15:12:59
    Заозерные: [внешняя ссылка]
  9. 31 Августа 2011 Срд 19:20:13
    координаты - тоже секретная информация Very Happy но ,если кому-то необходимо узнать расположение того или иного СНТ - спрашивайте,инфа есть о местоположении каждого садоводства в черте города!! тут все не перечислить!
  10. esposa58


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Августа 2011 Срд 20:29:27
    daomsk52 писал :
    esposa58 писала ... : ст"заозерное" и "Энергетик" около д.Степное по исилькульскому тракту.Очень хорошее место ,и очень дешевые дачи,есть заброшенные участки с домиками.В этом году приобрела там и не нарадуюсь.Ходт автобусы и электричка.

    А где там сады? На Я-карты чего-то не увидел? Офигеть
    Дачи давали работникам СК в 90х годах.места чудесные.кругом леса,может кто то считает далековато,но что по городу час ехать,в пробках стоять,что по пустой трассе,мы наоборот искали дачи в лесном массиве.Автобус 173 от ватутина.
  11. 03 Сентября 2011 Суб 11:45:34
    esposa58 писала : Дачи давали работникам СК в 90х годах.места чудесные.кругом леса,может кто то считает далековато,но что по городу час ехать,в пробках стоять,что по пустой трассе,мы наоборот искали дачи в лесном массиве.Автобус 173 от ватутина.

    Всё равно, не могу я найти эти сады, да и маршрут 173 по городу не бегает (по 2GIS) Confused??
  12. 03 Сентября 2011 Суб 12:01:10
    новая жизнь писала : координаты - тоже секретная информация Very Happy но ,если кому-то необходимо узнать расположение того или иного СНТ - спрашивайте,инфа есть о местоположении каждого садоводства в черте города!! тут все не перечислить!

    Координаты, с привязкой к триангуляционным отметкам, на фиг не нужны (а если и нужны, то ч/з гугль запросто можно найти Wink ). Так же как и трассы тепло/газо/электро/прочих сетей.
    Нужны координаты типа - адрес-как доехать-координаты председателя/телефон СТ (по-возможности). И всё.
    Так что если есть что-то, сбрасывайте в эл. виде, много людей будут благодарны вам Very Happy
  13. 05 Сентября 2011 Пон 15:16:53
    новая жизнь писала ? : ...

    Вы где, мил друг?
  14. 22 Июня 2019 Суб 12:52:28
    Цитата:Наш проект представляет уникальную, единственную карту всех дачных поселков омской области и лучших коттеджных комплексов нашего региона. Эти карты — ваш путеводитель по «Одноэтажному Омску»!

    Карта дачных массивов
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд