Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Телефоны за 1000р! 

Создана: 22 Июля 2011 Птн 11:46:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2587

  1. Airelin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 11:46:34
    Sony Ericsson K790i Цена 1300р
    Комплект: аппарат + ЗУ+флешка 2 Гб. Состояние 3 балла внешне, в остальном полностью функционирует, джойстик не меняный, работает отлично.





    Nokia 6670 Цена 1000р
    Комплект: аппарат + ЗУ+флешка 245 Мб. Состояние на фотках.





    ICQ 424662265, сот 634390, 89081058936 или личка.
  2. Airelin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 21:06:42
    Добавил еще 2
  3. 05 Августа 2011 Птн 18:41:07
    Airelin писал:
    ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН ЧИСТЫЙ.
    Заполню в день покупки и будет у вас год фирменной гарантии.


    это кто вам такие сказки рассказал?
    думаете там олени сидят?) телефон обслуживается по гарантии,если присутствует чек,если чека нет,никто его ремонтировать за бесплатно не будет.
  4. 05 Августа 2011 Птн 19:07:52
    Kurman023 писал :
    Airelin писал:
    ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН ЧИСТЫЙ.
    Заполню в день покупки и будет у вас год фирменной гарантии.


    это кто вам такие сказки рассказал?
    думаете там олени сидят?) телефон обслуживается по гарантии,если присутствует чек,если чека нет,никто его ремонтировать за бесплатно не будет.

    Можно и без чека. Главное чтоб в талоне печать была и дата продажи. Лично спрашивал в асц самсунга. Не знаю как у нокии с этим.
  5. 05 Августа 2011 Птн 19:10:22
    cotofeel писал(а) : Можно и без чека. Главное чтоб в талоне печать была и дата продажи. Лично спрашивал в асц самсунга. Не знаю как у нокии с этим.


    был в сервисном центре,когда при мне пацана отправили за чеком,хотя у него был штамп,ну и заполнена там дата и тд...но чека не было,сказали без чека делать не будем
  6. 05 Августа 2011 Птн 19:19:57
    Kurman023 писал :
    cotofeel писал(а) ... : Можно и без чека. Главное чтоб в талоне печать была и дата продажи. Лично спрашивал в асц самсунга. Не знаю как у нокии с этим.


    был в сервисном центре,когда при мне пацана отправили за чеком,хотя у него был штамп,ну и заполнена там дата и тд...но чека не было,сказали без чека делать не будем

    Отправить могут и с чеком и без. :) надо уметь с людьми разговаривать. Подарили вот, дескать, естественно без чека. Вообще то асц выгодно ремонтировать по гарантии, им за это производитель платит. По российскому законодательству чек для покупателя вовсе и не обязателен.
  7. 05 Августа 2011 Птн 23:49:57
    по-большому счёту, отсутствие самого талона тоже не является причиной в отказе в гарантийном обслуживании, если обращаться в авторизованную мастерскую. нормальные производители давно уже ведут базы по срокам изготовления , стране поставки и произведённым по гарантии ремонтам телефонов. сервисный центр затребует дополнительные документы, если есть риск не получить деньги за гарантийный ремонт от производителя, особенно, если модель сравнительно старенькая. тогда стопудово затребуют чек и не факт, что это поможет вам, если у телефона истекла гарантия фабрики, обычно 15 месяцев с даты производства, а в чеке более поздняя дата продажи.
    есть как бы два момента. с чеком и талоном можно обратится по гарантии с бракованным товаром и к продавцу за ремонтом или возвратом денег, и в мастерскую за ремонтом (деньги там точно не вернут). без чека и даже документов - путь в авторизованный сервис (можно и к продавцу, но шибко геморно с доказательствами и свидетелями). а отдать деньги за ремонт новенького телефона в переходе всегда успеется Лыба
  8. Airelin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2011 Суб 0:18:06
    Ой, чего вы развели тут, я уже два года! продаю телефоны и не даю людям чеки, и ничего, никто еще не приходил с претензиями, что не принимают в сервис.

    ЗЫ. Еще и зря спорите, жена выкинула коробку с гарантийником))))) тему поправил
  9. 06 Августа 2011 Суб 14:42:58
    Airelin писал : Ой, чего вы развели тут, я уже два года! продаю телефоны и не даю людям чеки, и ничего, никто еще не приходил с претензиями, что не принимают в сервис.


    просто телефоны не ломаются))
  10. Airelin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2011 Вск 8:15:58
    Kurman023 писал :
    Airelin писал ... : Ой, чего вы развели тут, я уже два года! продаю телефоны и не даю людям чеки, и ничего, никто еще не приходил с претензиями, что не принимают в сервис.


    просто телефоны не ломаются))


    Еще как ломаются, дешевые нокии по 1000р уже достали пытаться вернуть через пол года, приходят и говорят: "3 раза были в сервисе, там делают, но он опять ломается, мне такой не нужен я ИМЕЮ право вернуть деньги по ЗАКОНУ!!!" Клиенты.... они такие клиенты)
  11. torpeda


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2011 Вск 23:21:24
    5230 резерв за мной. не могу до Вас уже неделю дозвонится!
  12. Airelin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2011 Суб 0:13:41
    torpeda писал : 5230 резерв за мной. не могу до Вас уже неделю дозвонится!


    Уезжал в отпуск, ответил в личку
  13. Airelin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2011 Пон 23:59:34
    5230 продан