Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с замужней девушкой... 

Создана: 09 Июля 2011 Суб 15:04:44.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 124, просмотров: 25682

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 09 Июля 2011 Суб 15:04:44
    исключительно для дружбы и общения!!! Почему с замужней? Да потому что отношусь к ним серьездней и как мне кажется с ними есть о чем поговорить (лишь мое мнение). Зачем? Просто наверно не хватает общения. Я сам женат, семью брасать не собираюсь. Мне 28, зовут Сергей, давольно интересный, не глупый, ну и внешностью, как я думаю, природа не обделила))))) Так что кто ЗА - пишите в личку.
  2. 05 Ноября 2011 Суб 20:54:24
    Минуточку. Может речь идёт о барышне с определённым опытом, умудрённой жизнью так сказать? Дык тогда неоднократно разведённые, видимо предпочтительнее. Или более зрелый возраст? Тоже - пожилых девиц полным-полно. Зачем неизвестным мужам рога выращивать,а? Мне уже за свою супругу тревожно стало. Ишь какой появился Грустно :-(
  3. 05 Ноября 2011 Суб 21:19:37
    Кенёша писала :
    Гарик, а не боитесь, что вам настучат на голове Very Happy

    Это что.... Я недавно читала объявление "познакомлюсь с замужней кавказской девушкой".
  4. 05 Ноября 2011 Суб 21:25:38
    nata5188 писала :
    Это что.... Я недавно читала объявление "познакомлюсь с замужней кавказской девушкой".


    это Лордман написал. Так он начал борьбу с танцорами лезгинки. Решил подгадить в генофонд.
  5. 05 Ноября 2011 Суб 21:38:17
    Хаз-Булат писал :
    nata5188 писала ... :
    Это что.... Я недавно читала объявление "познакомлюсь с замужней кавказской девушкой".


    это Лордман написал. Так он начал борьбу с танцорами лезгинки. Решил подгадить в генофонд.

    Сам бросится на амбразуру, молодчага Лордман! Very Happy
  6. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Ноября 2011 Вск 11:24:57
    Хаз-Булат писал : Зачем неизвестным мужам рога выращивать,а? Мне уже за свою супругу тревожно стало. Ишь какой появился Грустно :-(
    Кенёша писала : Гарик, а не боитесь, что вам настучат на голове Very Happy

    Замолчал Гарик. Уже либо нашел, либо отпустил эту идею. Гы-гы-гы
  7. 06 Ноября 2011 Вск 12:21:17
    VEEVka писала :
    Замолчал Гарик. Уже либо нашел, либо отпустил эту идею. Гы-гы-гы


    Либо уже по голове настучали, теперь все буквы забыл как писать Very Happy Very Happy
  8. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2011 Вск 12:31:47
    На самом деле, думаю мужчина лукавит. Замужняя нужна, чтобы проблем не было после "простого общения". Смайлик :-)
  9. 06 Ноября 2011 Вск 12:53:32
    Omledi писала : На самом деле, думаю мужчина лукавит. Замужняя нужна, чтобы проблем не было после "простого общения". Смайлик :-)


    А они рано или поздно будут. Женщина коварна, еще неизвестно что она отчебучит наплевав на своего мужа Wink
  10. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2011 Вск 13:12:31
    размер4ик писал :
    Omledi писала ... : На самом деле, думаю мужчина лукавит. Замужняя нужна, чтобы проблем не было после "простого общения". Смайлик :-)


    А они рано или поздно будут. Женщина коварна, еще неизвестно что она отчебучит наплевав на своего мужа Wink


    Кто ищет, тот найдет. Будет ли при этом счастлив - другой вопрос...
  11. 06 Ноября 2011 Вск 13:20:52
    Omledi писала :
    размер4ик писал ... :
    Omledi писала ... : На самом деле, думаю мужчина лукавит. Замужняя нужна, чтобы проблем не было после "простого общения". Смайлик :-)


    А они рано или поздно будут. Женщина коварна, еще неизвестно что она отчебучит наплевав на своего мужа Wink


    Кто ищет, тот найдет. Будет ли при этом счастлив - другой вопрос...


    Обязательно найдет, главное вперед своего счастья не убежать)
  12. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2011 Вск 13:24:23
    Ну возможно уже нашел. тема интерессна всем, кроме самого создателя Смайлик :-)
  13. 06 Ноября 2011 Вск 15:08:57
    Slava67 писал :
    Августейший писал ... :
    Гарик малина писал(а) ... : давольно интересный, не глупый, ну и внешностью, как я думаю, природа не обделила


    от скромности товарищ не умрет точно!

    PS Благодарю, за заслуженные апплодисменты! Very Happy Very Happy Very Happy

    Зачем сразу смеяться? Парень-то "серьёздный" и "семью брасать не собирается".


    А мужская солидарность?
  14. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 19:32:57
    Августейший писал :А мужская солидарность?

    Она тут не поможет. Гы-гы-гы
  15. 06 Ноября 2011 Вск 19:47:47
    Slava67 писал :
    Августейший писал ... :А мужская солидарность?

    Она тут не поможет. Гы-гы-гы


    Ну, тогда я тоже, пожалуй, хочу терпелку и хотелку замужнюю Very Happy Very Happy
  16. 13 Февраля 2012 Пон 16:08:42
    На самом деле есть девушки которым просто не хватает общения, ну или просто хочется пообщаться. За время жизни этой темы, писали несколько девушек, таким образом нашелся друг (подруга), с которой просто приятно поговорить, по смеяться, даже в ресторанчик ходили со своими 2-ми половинками. Просто прикольно проводим время. И конечно не каких интимных отношений. Просто много озабоченых на форуме, все опошлят Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд