Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь как долго мужчина может прожить без секса??? 

Создана: 05 Октября 2005 Срд 5:02:03.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 39938

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2005 Срд 5:02:03
    в молодом организме бушуют гормоны.

    он спешит к ней навстречу, потому что он ТАК СИЛЬНО соскучился, что сил нет! и он ТАК СИЛЬНО её хочет!

    а почему звонит так редко? да потому что он ТАК СИЛЬНО занят! но он не может позвонить "просто так", потому что разговор сведется к: "Извини, я сегодня не смогу с тобой увидется, дорогая!"

    и вот (о, чудо!) у него выдается выходной! "Как же я ждал! как же я соскучился! я хочу тебя прямо сейчас, прямо здесь!" и думает, вероятно, что это такой веский аргумент! не допуская мысли, что Он - не единственный, от которого она слышит такие слова.

    а как же он справляется с сексуальным голодом в период его великой занятости??? , "О, это мои проблемы", - говорит он. (секрет фирмы Гандом Смайлик :-) )

    но всегда он думает лишь о ней. она - единственный человек, к которому он стремится! вот только эта работа! (будь она неладна Недовольство! )


    опа, уже пора бежать? женский голос в телефонной трубке уточнил, что через определенное время ты будешь в нужном месте? ах, ну конечно это не мама ( Норм , нет,и не подружка Wink , и даже не сестра, т.к. её и нет. Идея! это же голос из параллельных миров!!


    ну, созвонимся! "хм, звони сам". да, я обязательно перезвоню тебе в твой выходной, и мы придумаем, как поступить.
    Олень

    p.s: зачем он будет звонить? что ему надо?
    не понимаю такое поведение.
    зачем врать, или он действительно сублимирует свою сексуальную энергию Идея
    ну что за бред??!!

    кто может ясно объяснить?

    p.s: "нет, нет, нет! он, наверное занят!
    и работает словно герой..." (песня)
  2. 28 Октября 2005 Птн 10:40:42
    Миледи, а какая половина интересуется то? Ибо я токма могу помоч членсодержащей половине.
  3. 28 Октября 2005 Птн 10:43:47
    DrOnan писал(а) :Миледи, а какая половина интересуется то? Ибо я токма могу помоч членсодержащей половине.

    О! даже так..
    да не меня лично интересует-то..
    Но это..хотя бы введение.
  4. 28 Октября 2005 Птн 10:44:54
    Журнал "умелые руки" с вами и навсегда...
  5. 28 Октября 2005 Птн 10:46:34
    Горилка писал :Журнал "умелые руки" с вами и навсегда...

    Типа умный, да? Гы-гы-гы
  6. 28 Октября 2005 Птн 10:57:29
    Отнюдь, "Камасутра онанизма"...
  7. 28 Октября 2005 Птн 11:20:11
    Flaky писал(а) :
    Чувак, да ты прав, такое же чувство, того же боюсь, готов как коршун кружить над ней, чтоб не одна сука не могла посягнуть, пусть да может это собственничеством назовут, но из-за любви...боюсь её обидеть я, а уж не то что там со стороны чтоб кто то попытался!!! одну поздно не отпускаю, каждый день до квартиры провожаю! Вечером куда выйти пытается, уже привыкла сама мне звонит...знает буду ругать!


    это любовь.........

    ... эгоизм тоже в какой-то степени, но все же ты делаешь это для неё и ради неё

    защищать то самое ценное что у тебя есть.........а именно её родимую....
    чтобы ни одна су.. нен прошла ближе чем на метр
  8. 28 Октября 2005 Птн 11:48:15
    Леди Юлия писал(а) :Типа умный, да? Гы-гы-гы

    Причем здесь умный? Гы-гы-гы
    Просто настроение хорошее... решил пошутить... всем было смешно?
    Только попробуйте сознаться, что не смешно... Ржака
  9. Yola


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2005 Птн 12:38:56
    Flaky писал(а) :Чувак, да ты прав, такое же чувство, того же боюсь, готов как коршун кружить над ней, чтоб не одна сука не могла посягнуть, пусть да может это собственничеством назовут, но из-за любви...


    знаете, а ведь это может дать обратный эффект. чрезмерная опекаемость приведет к ее протесту.
    что значит, "буду ругать?", "не выпускаю"? в какой-то момент любой человек взбунтует...
    бывет и такое - опасаясь измены девушки, выспрашивая потоянно у нее о новых знакомых и пр., парень как бы подталкивает ее, даже убеждает в том, что она действительно может и хочет изменить.
    суть безусловного доверия, по-моему, как раз в том, чтобы своим спокойствием, уверенностью в любимом человеке внушать и ему увереность в его способности быть верным...

    девушка, читаем правила и учимся цитировать, иначе в следующий раз повесят вам аватарку с предупреждением. Модератор.
  10. 28 Октября 2005 Птн 14:30:43
    Горилка писал :Только попробуйте сознаться, что не смешно... Ржака

    а че будет:)?
  11. 28 Октября 2005 Птн 14:32:29
    Макс будет шутить еще пока мы все не задохнемся от хохота Ржака
  12. 28 Октября 2005 Птн 14:47:51
    Yola писал(а) :знаете, а ведь это может дать обратный эффект. внушать и ему увереность в его способности быть верным...

    а спокойствие и уверенность можнет перерости в её глазах в пофигизм и тогда...................
  13. 28 Октября 2005 Птн 14:49:54
    и тогда убей себя... Ржака Ржака Ржака
    сколько можно нудить
  14. Ross


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2005 Птн 3:11:06
    Судя по вашим отзывам, девушки, не повезло вам с мужчинами. Может вы не там ищите?
    Не огорчайтесь будет счастье.
  15. 04 Ноября 2005 Птн 16:44:17
    Был у меня как-то серьёзный напряг, я год ходил в депрессняке. Поэтому секса не было. А когда отошёл... Короче, многое за этот год понял. И к сексу отношение стало другое, более серьёзное. Но удовольствия с тех пор от него получаю больше, чем раньше. Повзрослел тогда, наверное.
  16. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2005 Суб 7:03:26
    Скорее передр*чил Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд