Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск нужен помощник руководителя + менеджер по продажам в одном/л 

Создана: 26 Мая 2011 Чтв 23:49:38.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1400

  1. 26 Мая 2011 Чтв 23:49:38
    для продвижения сайта и работы с клиентами сайт [внешняя ссылка] что бы не было вопросов о тематике сайта и предприятия

    сейчас уже есть два представителя в Новосибирске и Самаре. Виду переговоры с другими городами, остается очень мало времени для работы с клиентами. Мои условия простые вы находите, реализуете акцию и получаете 50% от прибыли за нее. С вами я заключаю агентский договор.
    Сразу скажу нужен хорошо подвешенный язык и презентабельная внешность. В моем активе уже более 20 фирм за одну неделю и более 10 компаний которые подписали со мной заявки на последующую работу.

    По поводу конкуренции она слабая, труднее всего привлечь клиентов на сайт, но и это решаемо если у нас на сайте будут классные акции.
    Ни какого труда не составляет забрать клиентов(рекламодателей) у таких мавров как биглион и группон(все эти 10 компаний я увел уних за одну неделю и подписал эксклюзив на год скаждой).

    И так требования к кандидату.
    Пол: не важен
    Возраст: до 50 лет
    Понимание экономики(хотя бы легкое)
    Грамотно подвешенный язык(весь бизнес процесс это чистые продажи)
    Если у вас нет машины не страшно, сможете на нее заработать.
    Умение думать!!! обязательно!!!
    Опыт продаж приветствуется!!!

    Что могу предложить!
    не ограниченную зп, все зависит только от Вас.(первый месяц думаю много не заработаете мы работаем всего 48 часов но динамика роста уже нормальная)
    карьерный рост- вся команда в каждом городе это люди знающие свое дело, ежедневно проводим лекции по скайпу и групповые совещания.
    Научу как уговорить человека поработать с нами.(то есть научу технике продаж)
    Сразу оговорюсь что в договоре прописывается неустойка в размере 1000-000 рублей если вы разглашаете технологию продаж и в течение трех лет идете работать к канкурентам.
    резюме на wjarre@gmail.com


    С уважение управляющий партнер купония.рф Николай Сауляк.

    p.s с русским языком не в ладах, по этому сори за ошибки.
  2. 26 Мая 2011 Чтв 23:51:14
    КУПОНИЯ писал :Сразу оговорюсь что в договоре прописывается неустойка в размере 1000-0000 рублей если вы разглашаете технологию продаж и в течение трех лет идете работать к канкурентам

    Коля, а разве такая "неустойка" не противоречит ТК РФ? Confused
  3. 26 Мая 2011 Чтв 23:53:30
    Честно слово не знал? ну у меня как бы агентский договор или по нему тоже нельзя? ой нолик то явно лишний:))))
  4. 27 Мая 2011 Птн 8:48:14
    похоже ваша технология - это спам. В 2х разделах вы уже получили ограничения. Модераторы ОФ следят за вами.
  5. 27 Мая 2011 Птн 10:58:42
    Вакансия без указания зарплаты. Закрыто.