Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Рано ли жениться в 23 года? 

Создана: 23 Сентября 2005 Птн 18:54:26.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 24302

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Ross


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2005 Птн 18:54:26
    Жениться или нет? Вот в чем вопрос.
  2. 30 Сентября 2005 Птн 23:15:01
    acid_fly писал(а) :вот я давно бы уже женился если бы не одно НО!!!теперь этого но нет зато есть другое мама притом не моя!!!Так что пожевите так годик а потом можно и окольцеватся с печатью!!!! ВОТ Смайлик :-)

    моя мама никому не мешает...
  3. 01 Октября 2005 Суб 13:13:01
    Мерзское животное писал(а) :
    2ZodD: а ты вроде уже мальчик большой, завязывай сопли распускать, умнеть уже пора... любофф дерьмо любофф дерьмо... это для детишек тинейджеровского возраста. нет ее никакой любви, понапридумываете себе блин прынцесс, а потом самоедством занимаетесь, блин как дети малые. Shit happends.


    Я сопли не распускаю - не надо мандеть. Я вообще не об этом, и не о себе тем более. Я философствую.

    И вообще, кто как не мы с тобой , милое Жывотное, знаем истинную цену слова "любовь".

    Надо как-нибудь собрацца и нажрацца в честь торжества жизни над иллюзией существования...
  4. 01 Октября 2005 Суб 13:33:12
    ну вот хоть один здравый человек....
    не считает жену ошейником или мебелью...
    ...
    замечательно просто!
    ...
    рада за Мага
  5. 01 Октября 2005 Суб 15:11:49
    ZodD писал :Надо как-нибудь собрацца и нажрацца в честь торжества жизни над иллюзией существования...

    ну иде ты?:о))
    как человека входящего в десятку лучших собутыльников страны я всегда готова выпить с тобой по первому зову (ну максимум по второму))
    правда бунгало во дворе снесли...
  6. 01 Октября 2005 Суб 16:20:44
    Блииииин. Как же бухать без бунгало?????

    Зис факин ворлд сакс, как сказал бы Мучник !!!

    Кароче. Как в Омск приеду надо собрать несколько проверенных суперсобутыльников-плюс и отметить незнаючтоновеселоисвоткой. ОК?
  7. anabell


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Октября 2005 Вск 23:23:38
    to Masel76: естественно и девушка должна прикладывать усилия для счастливой совместной жизни. но не все девушки альтруистки и не будут с мужчиной связывать свою жизнь, если он не даст гарантии на будущее. как то: материальное положение и моральную поддержку, и это самый минимум! но обязательный. можно это отрицать, но это факт!

    to Swizard: соглашусь:да, нагулялся - можно спокойно жениться. если к этому побуждали мысли "любовь до гроба", то живите вместе счастливо, заботьтесь друг о друге. а обязательства после штампа добавятся. но в этом-то и смысл!
  8. 11 Октября 2005 Втр 13:04:43
    ZodD, бери меня пить этот целебный напиток, я буду тихонькай! Смайлик :-) Особенно без бунгало! Норм
  9. 11 Октября 2005 Втр 21:16:26
    фиги с две, желаю бухзать с Зодом тет а тет:о)))))))
  10. 11 Октября 2005 Втр 23:45:35
    ну а в 22?
  11. 12 Октября 2005 Срд 10:12:22
    Мерзское животное писал(а) :фиги с две, желаю бухзать с Зодом тет а тет:о)))))))

    Я промолчу... Смайлик :-)
  12. 12 Октября 2005 Срд 16:05:09
    Snaf писал :Я промолчу... Смайлик :-)

    ага, молчи, тебе идет очень:о))
  13. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Октября 2005 Срд 17:00:52
    Думаю можно, раз все хорошо, хотя я решил что не раньше 25!!!
  14. 13 Октября 2005 Чтв 10:23:43
    Ну что МЖ, как там пятница? Я в 19-00 свободен как птица...
  15. Кука


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2005 Пон 17:01:01
    Kodibodi писал(а) :
    ZodD писал ... :Очень рано. Не понимаю, зачем вообще женицца. Одно дело, когда 55-летний папик женицца на 20-летней студентке, тут все понятно, штоб не сбежала через 15 лет, когда за папиком надо ухаживать будет.

    А в 23? Вот мне 23, жил 3 года с девушкой. Потом расстался. А если бы был женат - пришлось бы разводицца. Так что херня это все.

    Хотя решай сам.


    Вот и расстался потому что просто жил! Вы друг другу были никто, и куча таких примеров, практически все «гражданские» браки заканчиваются «разбегом». После официального брака у людей меняется ментальность и они друг на друга уже смотрят не только как любовники но и как самые близкие люди у которых уже есть уверенность и они могут дальше с уверенностью строит жизнь. А когда живешь с условием что вот, пока, вот-вот, ну вот так вот и в любой критической ситуации каждый может друг другу сказать ты мне никто и хлопнуть дверью потому что на подсознании у каждого что я никому ни чего не должен , она мне не жена, он мне не муж особенно в возрасте 20-27 (особенно молодые люди) В этом возрасте нет потребности заботится о ком то, каждый только требует и каждый тянет одеяло на себя, поэтому таким деткам надо жить с родителями так как родители готовы заботится всегда, а им просто лучше встречаться без забот любить друг друга. Пока не повзрослеют не по возрасту а по мозгам. Не зря же говорят «созрели» Гы-гы-гы


    Правильно говоришь, согласна.
    Когда нет ответственности - пропадают чувства, несмотря на то, что изначально чувства и порождают желание заботиться или нести ответственность за партнера, его здоровье и жизнь..
    А так - нет никаких ни юридических,ни моральных последствий..и нет их в плохом смысле....
    Нафиг сожительствовать, если можно с родителями жить?Ах, самостоятельности захотелось, а ответственность нести за это не хочется?и елку сесть и рыбку съесть..По законам жизни не бывает так.Или заканчивается печально чаще всего.
    И вообще, если люди встречаются месяц, то зачем им потом сожительствовать?А если 3 года, то почему бы не жениться?за три года можно уже понять, хочешь ты быть с этим человеком или нет...
  16. 24 Октября 2005 Пон 17:29:09
    Кука писал(а) :[Когда нет ответственности - пропадают чувства, несмотря на то, что изначально чувства и порождают желание заботиться или нести ответственность за партнера, его здоровье и жизнь..
    А так - нет никаких ни юридических,ни моральных последствий..и нет их в плохом смысле....

    Звучит маразматически, не правда ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд