Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Рано ли жениться в 23 года? 

Создана: 23 Сентября 2005 Птн 18:54:26.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 24282

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Ross


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2005 Птн 18:54:26
    Жениться или нет? Вот в чем вопрос.
  2. 30 Сентября 2005 Птн 15:48:46
    Vаниль писал(а):Женится нужно тогда, когда нагулялся, получить большой, разнообразный опыт любовных чувств, отношений с разными людьми, секса в конце концов.

    И только? Ничего не забыли? А гнездышко любовное, квартирку там, машинку, работу по приличней, друзей по солиднее по случаю.
    Да и вообще , если жениться, то на королеве!

    Цитата :В брак нужно идти с трезвой головой и некоторым цинизмом. И если есть сомнения, то докопаться до сути, а вдруг эта та самая интуиция? И вдруг через месяц после свадьбы ты пойдешь за хлебом и встретишь ЕЕ. .


    Вы в женитьбу, как в последний путь собираетесь. Very Happy
    Не забудьте еще попрощаться с друзьями, посоветываться с родителями, тетями, дядядями. И книжки почитать,а вдруг там написано, что жениться еще рано!))))
  3. 30 Сентября 2005 Птн 16:00:18
    В чем же дело,не пойму? Ты писал,что тоже как и все хочешь быть счастлив.Вопрос:разве сейчас с ней ты не счастлив?Я в шоке:с каких пор для мужчины штамп в паспорте-залог счастья? А если серьезно-хватай,а то убежит.. Wink
  4. 30 Сентября 2005 Птн 16:01:32
    На этот вопрос трудновато ответить, у меня вон племяннику 23 в декабре стукнет, а он всё до недавнего времени по Акрону как сумашедший носился, видать не созрел ещё для женитьбы хотя разговор вел уже об этом, ну щас он переехал в соседний городишко, так не знаю что там творит.
  5. 30 Сентября 2005 Птн 16:16:46
    [quote="ExEpTiOn"]
    Ross писал:Жениться или нет? Вот в чем вопрос.
    Квартира, работа есть. Люблю! Уже несколько месяцев живем вместе.

    Но .....


    Вообще не понимаю что ты мучаешся:быть или не быть вот в чем]вопрос.Любишь-женись.Любви все возрасты покорны.
  6. 30 Сентября 2005 Птн 16:33:52
    Цитата :И только? Ничего не забыли? А гнездышко любовное, квартирку там, машинку, работу по приличней, друзей по солиднее по случаю.

    Это дело наживное :). Хотя устроенный быт это гуд, но в браке не главное. Тем более у автора с этим проблем нет.

    Цитата :Вы в женитьбу, как в последний путь собираетесь. :D
    Не забудьте еще попрощаться с друзьями, посоветываться с родителями, тетями, дядядями. И книжки почитать,а вдруг там написано, что жениться еще рано!))))

    С каких пор трезвый расчет мешал жить? По мне, так лучше "книжку почитать", чем жениться в 20, а в 20.5 развестись :P
  7. 30 Сентября 2005 Птн 16:48:50
    Vаниль писал(а) :По мне, так лучше "книжку почитать", чем жениться в 20, а в 20.5 развестись бе-бе-бе


    А по мне, так лучше один раз развестись, чем всю жизнь бояться этого! Very Happy
  8. 30 Сентября 2005 Птн 16:52:09
    Студент писал :
    Vаниль писал(а) ... :По мне, так лучше "книжку почитать", чем жениться в 20, а в 20.5 развестись бе-бе-бе


    А по мне, так лучше один раз развестись, чем всю жизнь бояться этого! Very Happy

    Ну тут уж как говорится, лучше не портить бумажку лишними штампами Смайлик :-)
    Если сильно хочется - лучше просто пожить вместе. Без штампа
  9. 30 Сентября 2005 Птн 17:06:13
    Эх, друзья, только и слышно "а помоему, а помоему". А сами, наверняка, окажись вы в такой ситуации так быстро не нашли бы решение по себе.
  10. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2005 Птн 17:11:51
    Сломя голову побежали бы в загс.... Норм
  11. 30 Сентября 2005 Птн 17:18:21
    Да, кстати, забыла добавить, что опыт от возраста порой независит. Просто, как правило, люди понимают чего хотят, чуть позже, годам к 25-30. Это я к тому, чтобы слова о 20-ти годах не поняли буквально.

    А что касается собственного опыта, то мы сначала пожили вместе, типа "гражданским браком" (не люболю данную формулировку), а потом поженились. бе-бе-бе
  12. 30 Сентября 2005 Птн 17:41:14
    ZodD писал :Эх, друзья, только и слышно "а помоему, а помоему". А сами, наверняка, окажись вы в такой ситуации так быстро не нашли бы решение по себе.

    По себе, обычно легче не делать, чем делать. Бездействовать легче, чем действать. Жениться сложнее, чем не жениться.))

    Психологи оценили величину стресса от различных событий в жизни по 100 балльной шкале. Женитьба заняла 80 баллов. Сама свадьба-это стресс! )) Или испытание, кому как больше нравится.

    Swizard писал(а) :Ну тут уж как говорится, лучше не портить бумажку лишними штампами


    Лучше испортить бумажку, сделав пробный заход, чем переживать по поводу: стоит или не стоит ее портить. Лыба
  13. acid_fly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2005 Птн 18:32:16
    вот я давно бы уже женился если бы не одно НО!!!теперь этого но нет зато есть другое мама притом не моя!!!Так что пожевите так годик а потом можно и окольцеватся с печатью!!!! ВОТ Смайлик :-)
  14. 30 Сентября 2005 Птн 18:59:03
    РАНО!!!! 100,00 %
  15. 30 Сентября 2005 Птн 21:33:05
    Vаниль писал(а) :В брак нужно идти с трезвой головой и некоторым цинизмом. И если есть сомнения, то докопаться до сути, а вдруг эта та самая интуиция?

    во во хоть один здравомыслящий человек....

    2ZodD: а ты вроде уже мальчик большой, завязывай сопли распускать, умнеть уже пора... любофф дерьмо любофф дерьмо... это для детишек тинейджеровского возраста. нет ее никакой любви, понапридумываете себе блин прынцесс, а потом самоедством занимаетесь, блин как дети малые. Shit happends. У меня вон говорят бывший муж в ноябре рожает и че мне теперь, посыпать голову пеплом и до старости кусать локти?
  16. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2005 Птн 22:25:52
    В 23 рано! В 24 поздно! Смайлик :-)
    Это я вам говорю, как муж с 2-х месячным стажем! Смайлик :-)
    Мне было 24 и чуть больше месяца, когда я женился, жене было еще 23, но ровно через 21 день она меня догонит! Смайлик :-)
    Рано... Поздно... Всё это фигня...
    Когда любишь и уверен, что рядом с тобой человек, с которым уверенно смотришь на 10-20-n-цать лет вперёд с уверенностью... То, блин, хоть 18-ть, хоть 181 год... То пора!
    Поживём, увидим, но... я счастлив и уверен, что буду счастлив всю жизнь, чего и вам всем желаю!

    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд