Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 13 мая - Tigerskin aka Dub Taylor в Омске! 

Создана: 03 Мая 2011 Втр 21:34:31.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 25157

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 03 Мая 2011 Втр 21:34:31


    MDIVISION, Клуб LONDON и радио Record представляют событие мирового уровня! Уникальное живое выступление немецкого продюсера - TIGERSKIN, настоящего героя электронной музыки, также известного под именами Dub Taylor или Korsakow



    Tigerskin — это альтер эго немецкого продюсера Алекса Крюгера (Alex Kruger), настоящего героя электронной музыки, также известного под именами Dub Taylor или Korsakow. Релизы на таких лейблах как Forcetracks, Morris Audio, Mood music, Dirt Crew, Resopal под различными псевдонимами сделали его одним из самых уважаемых продюсеров в кругах электронной музыки. За свою творческую карьеру Алекс уже выпустил такое количество пластинок, что их трудно сосчитать. Если зайти на сайт [внешняя ссылка] (самая большая в мире онлайн база данных электронной музыки), то дискография Алекса будет возможно одной из самых больших, которые Вы сможете найти. Его бесчисленные live выступления стали легендарными для многих людей во многих странах мира.

    Алекс в течение творческой жизни меняет свой музыкальный почерк, который с годами становится все глубже и свежее. Лучшее доказательство этому — его альбом «Back in the Days», показавший, что Алекс на данный момент двигается в новом направлении со своей музыкой — это особая смесь ретро, смешанная с гармонией и инновациями. Твердо укоренившись в берлинской андеграундной сцене, Tigerskin одновременно играет важную роль в формировании музыкальной моды, и его мнение в виде новых треков всегда готовы выслушать самые продвинутые музыкальные лейблы.

    Алекс, активно гастролирует, он уже успел побывать в Бразилии, Австралии, Японии не говоря уже о странах Европы.

    Несмотря на всё это, он остаётся достаточно приземлённым человеком, с ним можно пить пиво или разговаривать на политические темы и чувствовать себя одинаково комфортно.



    13 мая Tigerskin aka Dub Taylor с уникальным живым выступлением в клубе LONDON !

    ФЛАЕРА В КРЕМ КОФЕ-ХОЛЛЕ (круглосуточно) и в кассах ТВЦ Каскад (с 11 до 20)

    Вход с флаером всю ночь - 250р.
    Вход без флаера до 1 ночи - 300р.
    Вход без флаера после 1 ночи - 350р.

    Заказ зон: 908-376

    Информация: 59-26-00


    отметки: [внешняя ссылка]
  2. MAXx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2011 Пон 15:29:56
    Давайте дождемся ответа Ивана, почему так произошло, ведь действительно, ребята стараются для нас.
  3. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2011 Пон 15:30:57
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :
    PoRTaL*NecRon писал(а) ... : Фотооотчеты и line-up говорят о том, что со временем ничего не изменилось и это печально.


    Ну да сидите дальше и смотрите лайн-апы и фотоотчеты - это явно изменит клубную культуру Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    P.S. Мы лично сильно выросли в профессиональном плане, но не вам судить об этом сидя за компом, а ребятам, которые постоянно нас посещают Wink


    Я очень рад за вас, но, вероятно, DJ Sanik за 2 года тоже очень вырос в профессиональном плане и теперь, как говорят, играет то, что играл DJ Спартак 2 года назад.
    Не хочу вас обидеть, но ваши слова не довод. Я не посещаю Омские вечеринки, ваши в том числе, а других трансовых так вообще и не бывает, но посещаю вечеринки в других городах, порою других странах, есть с чем сравнить.
  4. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    16 Мая 2011 Пон 15:48:11
    PoRTaL*NecRon, да какие могут быть обиды) Только не сравнивайте нас с заСаниками)

    Мы выступаем с живым вокалом и инструменталом, гитарой, синтезатрами, используем эффекторы, винил на своих вечеринках, да это не рейвы, но это качество хоть и не на большие массы, тем более ,что это без всякой выгоды, все ради любителей транса и за свой счет.

    Я тоже посещаю крупные мероприятия в других городах, но давайте не будем сравнивать с мероприятиями с именами, на 20000 человек, с огромными бюджетами. В Омске таких в ближашее время не будет)
    Нет спроса на них, они заранее убыточны, поэтому их и нет.
    Проще привезти "хз кого" и собрать столько же человек, сколько пришло на того же Окенфольда) И это все понимают.
  5. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2011 Пон 16:13:04
    OMSK LOVE TRANCE писал(а): PoRTaL*NecRon, да какие могут быть

    Я тоже посещаю крупные мероприятия в других городах, но давайте не будем сравнивать с мероприятиями с именами, на 20000 человек, с огромными бюджетами. В Омске таких в ближашее время не будет)
    Нет спроса на них, они заранее убыточны, поэтому их и нет.
    Проще привезти "хз кого" и собрать столько же человек, сколько пришло на того же Окенфольда) И это все понимают.


    Крупные мероприятия это совсем другой вопрос, их у нас не было и, как подсказывает сердце, не будет, ближайшее время.

    Окенфолда и Даш Берлина без грусти и не вспомнить, это да...

    Но на дельного человека из топ-100, даже не этого десятилетия, пришло бы больше 150 человек. Как это бывает у соседей, в Новосибе например.
  6. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    16 Мая 2011 Пон 16:19:35
    Можно более конкретный пример)
  7. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2011 Пон 16:42:49
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) : Можно более конкретный пример)

    DJ's на которых я бы пошел? Не вопрос! Ниже список не задумываясь, а если порыться в памяти, так вообще можно эти самые 150 человек набрать. В расчет не беру звезд типа AvB, A&B, Tiesto, Van Dyk и подобных, кто требует, вероятно, пару тысяч человек как минимум. Хотя за список ниже тоже не ручаюсь :)

    Wolfgang Gartner
    Ronski Speed
    Roger Sanchez
    Marcel Woods
    Matt Darey
    Super8 & Tab
    Andy Moor
    John O'Callaghan
    Kaskade
    John Digweed
    Sander Van Doorn
    Aly & Fila
    Alex M.O.R.P.H.
    Rank1
    Blank & Jones
    Gareth Emery
    Menno De Jong
    Cosmic Gate
  8. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    16 Мая 2011 Пон 16:44:35
    Не, я имел ввиду вечеринку в Новосибе для примера, ну или те с которыми вы сравниваете, на которых были в других городах и странах.
  9. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2011 Пон 17:03:17
    PoRTaL*NecRon писал(а):
    DJ's на которых я бы пошел? Не вопрос!

    John Digweed


    На 10 лет планеты привезут, уже все обещано и не раз Норм
  10. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2011 Пон 18:02:29
    OMSK LOVE TRANCE писал(а) :
    В Омске либо рейв (и то не факт), либо Кристиал, других вариантов не дано Смайлик :-)

    PS Поэтому мы лично устраиваем пати, только для этих избранных 150 человек и думаю ничего в этом плохого нет, ведь это Омск)


    Да как же, не дано... Все ведь уже было Смайлик :-) А значит вероятность повторного возникновения нулю не равна.
    Сомнений в профессионализме гостя не возникло, хоть и музон почти все выступление был обычным. А вот начало и конец сета вполне понравилисьСмайлик :-) Алекс тоже человек, быть может он так же многого не ожидал? Как знать... Как ни крути, такой привоз несомненный плюс.
  11. 16 Мая 2011 Пон 18:42:59
    Вы вместо того чтобы советовать как МД работать и пи%*еть о том какая у нас плохая клубная культура, пришли бы лучше на вечеринку и поддержали бы эту культуру рублем!!!

    Столько уже было разговоров о том, что в Омске нет хороших, и вот когда оно появилось...опять те же разговоры..еще говорите что не люди виноваты!

    Никогда бы не подумал что буду поддерживать МД)) но то что они делают сейчас, мне нравится. А вы тут языком только..
  12. 17 Мая 2011 Втр 10:54:28
    НУ вот, здрасти-приехали! Давайте еще фонд помощи клубной культуры города Омска создадим. сталинанаваснет - не соглашусь с Вами.
    Дело то не в этом, должно быть желание пойти, интерес. Не жалко отдать деньги за стоящее мероприятие, а не потому что, это мои друзья и к ним мало кто ходит, нада бы сходить поддержать из жалости.
    Разве это решение вопроса?
    Вы же колбаску покупаете, не потому что какому то ИП .... нужно поднять выручку. а наверное потому что хотите прийти домой отрезать ломтик да потолще, и на хлебушек с майонезикомм)))) и вот оно щастье!!!
  13. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2011 Втр 14:17:30
    PoRTaL*NecRon писал(а) :Andy Moor

    Был. Публики было мало. Очень хороший пример.
  14. Uklumok


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    17 Мая 2011 Втр 23:13:14
    Будьте вы прокляты спартаковцы и саниковцы....
  15. 18 Мая 2011 Срд 1:05:47
    Uklumok писал(а) : Будьте вы прокляты спартаковцы и саниковцы....

    Даешь Лепса! Ржака
  16. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2011 Срд 11:50:44
    Kubinec писал : Даешь Лепса! Ржака


    Гришу прошу не трогать, Гриша наше все! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд