Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Bitcoin. Пиринговая криптовалюта. 

Создана: 30 Апреля 2011 Суб 4:35:27.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 599, просмотров: 264961

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 38,
, 40  Вперёд
  1. 30 Апреля 2011 Суб 4:35:27

    Bitcoin - P2P Virtual Currency
    - http://www.bitcoin.org/
    Bitcoin is a peer-to-peer currency. Peer-to-peer means that no central authority issues new money or tracks transactions. These tasks are managed collectively by the network.

    Что мы знаем о Bitcoin?:
    Оригинальный текст на русском - [внешняя ссылка]
    Статья "Bitcoin. Как это работает" - [внешняя ссылка]
    Статья "Bitcoin (฿): пиринговая криптовалюта" - [внешняя ссылка]
    Статья "Онлайновая валюта BitCoin достигла паритета с долларом" - [внешняя ссылка]

    Идея интересная. Хотелось бы почитать что знаю форумчане, какой опыт работы с этой "валютой"? Получит ли она развитие? Несет ли она опасность для существующих валют? В чем смысл работы программы на компьютере (загрузка процессора и сетевой трафик)?
  2. 17 Января 2018 Срд 23:40:12
    У кого есть битки срочно сливайте)) А лучше поменяйтесь со мной на авто))
    [внешняя ссылка]
  3. 27 Января 2018 Суб 23:37:26
    Российские власти будут выявлять майнеров по счетам за электричество

    Минкомсвязи планирует разрешить майнинг и гражданам, и компаниям, но держать процесс под контролем. Появится специальная система обнаружения майнеров - по структуре потребления тока и интернет-трафика, - чтобы соотносить мощность майнингового оборудования с количеством криптовалюты, которое майнер задекларирует на криптобирже. Майнеров ждут квоты на электроэнергию и специальный тариф.

    Все это входит в концепцию регулирования майнинга, написанную в Минкомсвязи. <Ведомости> ознакомились с ней, подлинность подтвердили человек, знакомый с текстом документа, и человек, знакомый с ходом его подготовки.

    Для начала майнеров ждут два года налоговых каникул, в продолжение которых они будут обязаны вести бухгалтерский учет; после каникул юридические лица будут платить налог на прибыль, а НДС - не будут; что за налог будут платить частные майнеры, в концепции не сказано.

    Концепция пока не принята - до 1 февраля ее доработают и передадут в правительство, знает участник обсуждения документа в Минкомсвязи. Большинство членов рабочей группы поддержало идею налоговых каникул, говорит он; предлагалось продлить каникулы до пяти лет; предлагалось установить еще и критерии промышленного майнинга (по потреблению электроэнергии и вычислительной мощности) и облагать налогом только его, а частный майнинг освободить от налогов вовсе.
    [внешняя ссылка]
  4. 28 Января 2018 Вск 8:55:29
    Ржачно.Я бы майнеров по шуму от асиков и видюх определял. Подходишь к дому или там к складу- гул , всё попался майнер. Главное быстро выломать двери,пока он не успел всё разобрать и по коробкам разложить Гы-гы-гы
  5. 28 Января 2018 Вск 9:55:21
    Vovik12 писал : Ржачно.Я бы майнеров по шуму от асиков и видюх определял. Подходишь к дому или там к складу- гул , всё попался майнер. Главное быстро выломать двери,пока он не успел всё разобрать и по коробкам разложить Гы-гы-гы
    фигассе ты придумал альтернативу для сидеть на жопе ровно и анализировать циферки, "вычисляя" майнеров Гы-гы-гы
  6. 28 Января 2018 Вск 10:06:34
    Так сидя на попе ровно можно и не узнать где магнит на счётчик пришпандорен или просто бетонный завод .ерачит, где фи фи на 3 е лицо зарегино/ Да и ходить никуда не надо, бдящие соседи сообщат Wink
  7. 28 Января 2018 Вск 10:24:42
    Не, я бы с тепловизором им предложил ходить и на дома наводить или помещения. Very Happy
  8. 28 Января 2018 Вск 15:03:05
    просто Паха писал :фигассе ты придумал альтернативу для сидеть на жопе ровно и анализировать циферки, "вычисляя" майнеров Гы-гы-гы


    Где угодно, но не в стране варваров. В которой все на соплях лишь бы как-то работало. Какая на...уй слежка. До этого еще как до Луны.
  9. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Января 2018 Пон 10:05:28
    Один из основателей Apple рассказал о причинах продажи биткоина
    Программист и предприниматель Стив Возняк поделился данными о том, почему он продал криптовалюту....
    Источник: [внешняя ссылка]
  10. 31 Января 2018 Срд 13:24:15
    kinslayer писал :... Какая на...уй слежка. До этого...

    вообще без проблем Норм
  11. 31 Января 2018 Срд 16:59:24
    gerbert2 писал :
    kinslayer писал ... :... Какая на...уй слежка. До этого...

    вообще без проблем Норм


    Правда? Ну удачи им в этом плевом деле.
  12. 31 Января 2018 Срд 18:22:09
    Vovik12 писал : Ржачно.Я бы майнеров по шуму от асиков и видюх определял. Подходишь к дому или там к складу- гул , всё попался майнер. Главное быстро выломать двери,пока он не успел всё разобрать и по коробкам разложить Гы-гы-гы

    Можно же собирать фермы в грузовиках-фургонах. Отключился от сети и уехал Гы-гы-гы
  13. 31 Января 2018 Срд 18:31:28
    Скоро у каждого будет своя криптовалюта, купите мою ! она не дорогая ))) я себе уже много нарисовал )
  14. 31 Января 2018 Срд 18:38:48
    Vovik12 писал : Ржачно.Я бы майнеров по шуму от асиков и видюх определял. Подходишь к дому или там к складу- гул , всё попался майнер. Главное быстро выломать двери,пока он не успел всё разобрать и по коробкам разложить Гы-гы-гы

    Стесняюсь спросить, а чем мы вам мешаем ?
  15. 31 Января 2018 Срд 20:21:43
    shadow wolf писал(а) :Стесняюсь спросить, а чем мы вам мешаем ?
    да я вот тоже удивляюсь. играют люди за столом, перекладывают фишки между игроками.
    тут главное особо не орать и не мешать остальным. вот посмотрите на бизнесмена Ивана - у него битков больше, чем у остальных форумчан вместе взятых, а как-то скромно об всей этой теме пишет. берите пример. или Странник. у него тоже больше всех взятых, кроме Ивана. так ещё реже упоминает.
  16. 31 Января 2018 Срд 21:06:27
    BTW cо вчерась доскакался до с 6 до50 р. Мдя...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 38,
, 40  Вперёд