Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 29 апреля, пятница | CTN vol.1 @ London 

Создана: 25 Апреля 2011 Пон 23:15:48.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6238

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Апреля 2011 Пон 23:15:48


    Техно музыка всегда балансировала на тонкой грани, при этом, придерживаясь рамок настоящего андеграундного звучания, имея довольно четкую концепцию и эмоциональный посыл, довольно отчетливо имела различное влияние на разные уголки мира. В свою очередь, ответное влияние на техно-музыку оказали и разные города и страны, привнося что-то новое в техно-культуру, разграничивая понятия "европейское" техно и "американское".

    Поэтому нашей целью является познакомить вас с различными представлениями техно-музыки в разных городах земного шара, при этом стараясь охватить города, которые оказывали и оказывают ключевое влияние на феномен под названием техно.

    В рамках этой концепции мы постараемся воплотить в жизнь не только музыкальную составляющую каждого города, но и визуальную (видео с лучших вечеринок города, которому посвящена ночь, фотографии, фильмы и прочее). А также в рамках вечеринок будут приглашаться интереснейшие представители электронной сцены Берлина, Лондона, Детройта, Брюсселя, Чикаго, Милана, Парижа, Киева, Москвы, Амстердама, Стокгольма и Токио.
    ● ● ●

    Первая вечеринка состоится в пятницу 29 апреля, посвящена она, как ни странно городу-столице Соединенного королевства - Лондону.

    Англия первой приняла в свои ангары и цеха брошенных фабрик техно- и хаус- ритмы, подарив миру такое явление, как RAVE...

    И стала первой европецской страной, которая услышала первые техно-треки из Детройта, где стиль и зародился в середине 80-х годов...

    Резиденты клуба LONDON и приглашенные диджеи попытаются донести до публики своё видение Английской техно-музыки: Van Logos, Tim March, Plahin, Unbalance и Misha Flash.

    Вход: 200р с флаером, 300р, без флаера
    Бар: самый дешевый в городе

    Face control: 18+, stop chavs
    Dresscode: casual, (спорт.одежда запрещена)

    Подробности: 59-26-00
    Заказ зон: 908-376
    Адрес: Красногвардейская, 7
  2. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2011 Пон 23:52:27
    Медведь Adi писал : Резиденты клуба LONDON и приглашенные диджеи попытаются донести до публики своё видение Английской техно-музыки: Van Logos, Tim March, Plahin, Unbalance и Misha Flash.

    А чёйто Тима на афише первый, а тут второй? Кто тут главный инглишмэн? А нука?
  3. 26 Апреля 2011 Втр 0:04:18
    ты думаешь есть смысл в порядке расположения?))
  4. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2011 Втр 11:06:54
    Нууууууу, если сходится с таймтейблом, то есть. Хедлайнера или более популярного местного артиста тоже ставят первым. Ты всегда первый играешь? Если нет, почему первый в анонсах?)))) Или вообще безсмысленно?))
  5. 26 Апреля 2011 Втр 12:49:38
    Slender писал : Нууууууу, если сходится с таймтейблом, то есть. Хедлайнера или более популярного местного артиста тоже ставят первым. Ты всегда первый играешь? Если нет, почему первый в анонсах?)))) Или вообще безсмысленно?))


    нет я никогда первый не играю, я играю перед хэдлайнером, т.к. публику надо готовить к хэдлайнеру всегда. А первым я честно говоря просто даже не умею..

    что касается расположения в анонсах - то абсолютно хаотично,без какого либо смысла расположены имена. Смайлик :-)
  6. 26 Апреля 2011 Втр 17:16:19
    Мне вот интересно, все ли диджеи знают что из себя представляет музыка представляемых городов Вопрос
  7. 26 Апреля 2011 Втр 18:00:03
    из тех кто будет играть на пятничных техно-тусах - думаю знают
  8. 26 Апреля 2011 Втр 20:00:41
    Unbalance писал(а) : из тех кто будет играть на пятничных техно-тусах - думаю знают


    Техно-тусы будут в разные дни, и в субботу тоже, а иногда вообще без техно уик-енд.
  9. 26 Апреля 2011 Втр 20:19:18
    Медведь Adi писал :
    Unbalance писал(а) ... : из тех кто будет играть на пятничных техно-тусах - думаю знают


    Техно-тусы будут в разные дни, и в субботу тоже, а иногда вообще без техно уик-енд.


    буду знать Very Happy
  10. 26 Апреля 2011 Втр 22:33:48
    Unbalance писал(а) : из тех кто будет играть на пятничных техно-тусах - думаю знают


    На счет вас, Александр, сомнений-то нет Смайлик :-)
  11. 26 Апреля 2011 Втр 22:53:48
    сталинанаваснет писал :
    На счет вас, Александр, сомнений-то нет Смайлик :-)


    Так и хочется сказать - "ну давай-давай" Лыба
  12. 26 Апреля 2011 Втр 23:20:13
    Медведь Adi писал :
    сталинанаваснет писал ... :
    На счет вас, Александр, сомнений-то нет Смайлик :-)


    Так и хочется сказать - "ну давай-давай" Лыба


    Лыба Не-не..я без злого умысла) я сам в этом не силен, поэтому хочу чтобы меня просветили..поэтому и интересуюсь качеством познаний дж Смайлик :-)
  13. 26 Апреля 2011 Втр 23:25:28
    Тим Марч имеет неплохую коллекцию, Миша работает и изучает вовсю) я тоже немного пополняю свой сд-бокс
  14. 26 Апреля 2011 Втр 23:45:11
    Ну а Олег Плахин по моему мнению так вообще один из самых осведомленных в техно-музыке людей Омска
  15. 27 Апреля 2011 Срд 12:14:24
    Да, про Олега чё-то забыл Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд