Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ищу симпотичную девушку с которой вчера .... 

Создана: 06 Апреля 2011 Срд 14:08:25.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 59, просмотров: 12552

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Апреля 2011 Срд 14:08:25
    Ищу девушку с которой вчера возле школы номер 37 и комиссариата цао в районе семи вечера долго обменивались взглядами и отдолялись друг от друга.
    девушка была в чем то коричневом и шла в сторону ул. пушкина.
    если данная девушка на форуме есть то знайте в моем сердце для вас место есть
    на вид девушки лет 20-25 более бы не дал. лицо сам свет неземной а огонек такой в глазах....
  2. 06 Апреля 2011 Срд 14:19:51
    У нас всё коричневенькое на форуме подлежит истреблению, как признак негатива, так что девушки - инопланетянки тут нет уже, на опыты пустили Норм
  3. 06 Апреля 2011 Срд 14:26:04
    Koho_911 писал :
    девушка была в чем то коричневом
    Офигеть Мы краснеем! Вопрос Гы-гы-гы
  4. 06 Апреля 2011 Срд 14:30:48
    ТС - застенчив, но не теряет мизерные шансы... Смайлик :-)
    Лучше поставьте новую задачу: найти в толпе не хуже и познакомиться, так будет реалистичней! Wink
  5. 06 Апреля 2011 Срд 14:35:30
    я вот тоже хочу одну даму найти, точнее узнать как её имя, я знаю где она работает и где её найти можно, но не буду говорить, а то все ломануться Гы-гы-гы
  6. 06 Апреля 2011 Срд 14:43:17
    иди туда и стой там, жди.
  7. 06 Апреля 2011 Срд 16:36:07
    Насчёт "в чём-то коричневом" это горячо Гы-гы-гы
  8. 06 Апреля 2011 Срд 17:44:28
    Цитата :
    девушка была в чем то коричневом

    Девушка в Г....,ой то есть в Д..... точнее в пальте. Надо же так сильно втюрится в девушку в Г..... Ну в пальте. Ну и вот, стало быть
  9. 06 Апреля 2011 Срд 17:44:58
    Madlzz писал(а) : Насчёт "в чём-то коричневом" это горячо Гы-гы-гы

    Ну так мне солнце в глаза светило.
    А глазки то ли голубые, то ли карие.
    Были обтягивающие темны синие или серые джинсы, курточка из спорт мастера коротенькая, волосы милированные, улыбка прекрасная
    Но девушка класс.
    Эх почему я с такими как она только имею с... и ничего более, а встречаюсь и по нулям с совершенно другими Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    Кто мне ауру в детстве подпортил.
  10. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2011 Срд 17:48:51
    Faza-69 писал : я вот тоже хочу одну даму найти, точнее узнать как её имя, я знаю где она работает и где её найти можно, но не буду говорить, а то все ломануться Гы-гы-гы

    А не проще с ней познакомиться?? чтоб не думать?)
  11. Ambrozija


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2011 Срд 17:49:54
    Koho_911 писал : Ищу девушку с которой вчера возле школы номер 37 и комиссариата цао в районе семи вечера долго обменивались взглядами и отдолялись друг от друга.
    девушка была в чем то коричневом и шла в сторону ул. пушкина.
    если данная девушка на форуме есть то знайте в моем сердце для вас место есть
    на вид девушки лет 20-25 более бы не дал. лицо сам свет неземной а огонек такой в глазах....

    Надо сразу знакомиться) Не стесняться)!
  12. 06 Апреля 2011 Срд 17:54:58
    Ambrozija писала :
    Надо сразу знакомиться) Не стесняться)!

    Very Happy Very Happy Very Happy а как же фетиш?
    [внешняя ссылка] Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    " Спой птичка...спой рыбка.......Ку-ка-ре-ку...ААААААААА. Офигеть Офигеть Офигеть
    Wink
  13. 06 Апреля 2011 Срд 18:05:09
    Ambrozija писала :
    Надо сразу знакомиться) Не стесняться)!

    Я когда не в духе плохо знакомлюсь, мне надо, что бы у меня настроение было к этому предрасположено. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Да и нельзя пока мне знакомиться, вдруг снова во вкус войду и прощай гитара, квартплата, объектив, и кроссовки с джинсами.
    Яж снова могу уйти в секс запой на пару месяцев.
    Мне разные надоели снова уже, хочу одну и постоянную. Романтики хочу, вес на же.
    Но такие аппетитные попки сейчас по улице ходят, так бы и ....
  14. 06 Апреля 2011 Срд 18:07:39
    Koho_911 писал: Ищу девушку с которой вчера возле школы номер 37 и комиссариата цао в районе семи вечера долго обменивались взглядами и отдолялись друг от друга.
    лицо сам свет неземной а огонек такой в глазах....

    опять детский сад устроил.... а это точно живая реальная девушка была?? лицо сам свет.... Гы-гы-гы
  15. 06 Апреля 2011 Срд 18:15:23
    Sonya118 писала :
    Koho_911 писал: Ищу девушку с которой вчера возле школы номер 37 и комиссариата цао в районе семи вечера долго обменивались взглядами и отдолялись друг от друга.
    лицо сам свет неземной а огонек такой в глазах....

    опять детский сад устроил.... а это точно живая реальная девушка была?? лицо сам свет.... Гы-гы-гы

    Ну похожа была на одну мою одноклассницу Дину, но она уже давно в Омске не живет. Школьная любовь, все такое так сказать...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд