Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Отвратительное впечатление от форума. 

Создана: 17 Ноября 2001 Суб 0:45:00.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 13920

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Ноября 2001 Суб 0:45:00
    Поражает просто дикая безграмотность Пирани. Какие ценные бумаги, какой бизнес, если грамотно свои мысли выразить не умеешь? Мне было бы просто стыдно даже знакомиться. Таким только одно предназначение - в армии копать канавы от забора до обеда.
    Волосы дыбом встают. Неужели взрослый человек может иметь умственное развитие неандертальца? Интересно, Пирань по-русски сносно объясняться умеет? А какая у него скорость чтения? Нормативы начальной школы выполняет?
    Кстати, орфографические ошибки на сплэше омск.ком так и остались, хотя, какой персонал, такая и страница.
  2. 12 Декабря 2001 Срд 13:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:

    Я выскажу свое мнение, когда сайт перестанет глючить и выдавать "404" при переходе по ссылками
    Пока что две претензии к довольно аккуратному и простому дизайну: перегруженность баннерами (просто неприятная до безобразия - да и баннеры все из второсортных баннерообменок) и слишком грязный оранжевый цвет. Его бы увести либо в темно-красные, либо в ярко-желтые.

    В общем, сначала починитесь. А то иду на NEWS - а мне в фэйс прямо FUCKING 404!



    а! точна! но это чинить не ко мне дл яфнкционирования сайта отсутствие news.html не мешает, а баннерами (действительно пререгружен сайт) народ деньгу зарабатывает. я в этом плане ничего не решаю. и не хочу, в общем-то. на счет цвета — палитра мне тоже не нравится, но куда-либо её сдвигать мне кажется еще хуже. думаю, через месяц/другой переделаем это дело. мнэ... ладно, другие сайты, где я успел руку приложить, показывать пока не буду (по безработице успел за месяц наворотить), там тематика "не для всех"
  3. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2001 Срд 22:39:00
    ОФФ-ТОПИК.
    Тема закрыта.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд