Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 7 марта открытие клуба London. 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 74631

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 23:01:47


    7 марта в Омске состоится открытие клуба LONDON. Клуба который уже очень давно необходим городу.
    Находится он по адресу Красногвардейская 7, в здании бывшего клуба XL. Мы не будем долго расписывать как там будет замечательно, т.к. время всё покажет, но обращаем внимание на главное:

    за музыкальный формат London будет отвечать промогруппа MDivision известная своими проектами - ТЕХНОDROM, Омское посольство КАZАНТИП, и ежегодными вечеринками под открытым небом - Siberian Rave Festival. А это значит, что в стенах клуба будет звучать только качественная и интересная электронная музыка и конечно постоянные выступления лучших европейских и русских диджеев. Кроме мощной звуковой системы и интересных световых инсталляций мы обещаем самый дешевый в городе бар и это не просто рекламный ход. Вместимость танцпола - 600-800 человек. 15 больших vip-зон и огромный бар с различными напитками.

    Никакого пафоса, никаких ограничений, никаких шоу-программ,никакой попсы - только атмосфера лучших европейских вечеринок и много хауса и техно.

    Подробности о клубе можно узнать по телефону 59-26-00

    7 марта - первая вечеринка клуба



    7 марта состоится первая вечеринка клуба LONDON, и т.к. мероприятие состоится в ночь на 8 марта - специальным гостем должна стать обязательно представитель прекрасной половины человечества - кто как, не великолепная DJ POLINA? Полина отыграет специальный хаус-сет для всех гостей. Кроме Московской гостьи свои сеты представят омские профессионалы: Van Logos, Unbalance, Misha Flash и Gavrila

    more info [внешняя ссылка]
  2. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 8:36:18
    Igor Spinner писал :

    а то как дети блин, рэп - кал, слушай метал Ржака

    Рэп больше не кал. Вот этот вот самый вроде кристалл
    На самом деле - эталон и идеал, первопричина первоначал,
    Источник всего хип-хапа в этих землях. В общем – рэп больше не кал.
  3. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 9:06:04
    userpost писал :Рэп больше не кал. Вот этот вот самый вроде кристалл
    На самом деле - эталон и идеал, первопричина первоначал,
    Источник всего хип-хапа в этих землях. В общем – рэп больше не кал.


    Максим, вопрос - что ты вье*ал, прежде чем это всё насочинял?
    Смайлик :-)
  4. 18 Марта 2011 Птн 10:37:55
    Toxubai писал :
    userpost писал ... :Рэп больше не кал. Вот этот вот самый вроде кристалл
    На самом деле - эталон и идеал, первопричина первоначал,
    Источник всего хип-хапа в этих землях. В общем – рэп больше не кал.


    Максим, вопрос - что ты вье*ал, прежде чем это всё насочинял?
    Смайлик :-)


    послушал пуппер бэнд 2hcompany! Палы
  5. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 11:02:05
    Медведь Adi писал : просто если ты называешься диджеем и играешь электронную музыку, то разве это вообще нормально говорить про музыку (даже если она тебе не нравится) - "палка-веревка" Confused


    Я выкинул все диски, стер все с компьютера к черту, наушники подарил.... купил себе свитер с воротником и поеду летом слушать настоящую музыку у костра!
    Один хрен, я ни черта не понимаю в электронной музыке... Признаюсь публично! Ну и вот, стало быть
  6. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 11:16:34
    Toxubai писал :

    Максим, вопрос - что ты вье*ал, прежде чем это всё насочинял?
    Смайлик :-)

    Токс побойся бога , ёлочный игрушки, 2H компани, СБПЧ , ты чего всю эту годноту пимо пропустил?
  7. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 11:41:23
    userpost писал :
    Toxubai писал ... :

    Максим, вопрос - что ты вье*ал, прежде чем это всё насочинял?
    Смайлик :-)

    Токс побойся бога , ёлочный игрушки, 2H компани, СБПЧ , ты чего всю эту годноту пимо пропустил?


    атеист. пропустил.
  8. 18 Марта 2011 Птн 14:26:51
    Внесу свою несуразицу Смайлик :-)
    Читал через страничку и по диагонали)))
    Не знаю что за музыка была, но так подразумиваю что не поп хаус и не минимал торчковый?! Вообще словосочетание "странная музыка" или "скучная музыка"само по себе странное. Странная то, что всё не катит если не нравится вам и ещё кучке людей слушающих радио рекорд и подобную попсу. Попса потому что навязана слушателю эта музыка. Трек лист на радиостанции может заставить любить любую музыку, а я хочу так, что мне нравится самому, чтоб услышал и с первого раза понял - ВЕщь!
    Очень хотел чтоб в клуб можно было прийти и попивая чёнть покачивая тазом понаслаждаться LTJ Bukem, Makoto, NOOKIE, London electricity. Это конечно не музыка для рейвов, но просто высокохудожественные вещи. Только не посылайте меня за такой музыкой в какой нибудь суши бар Крышу сносит совсем не то!
    Слава богу Дабстеп, Драм (уже давно) но прорвались на широкую арену так сказать, а то на меня странно помню смотрели когда играл даб степ в машине или на работе,. и то всё это благодаря вееньям моды, а не вкуса.
    Помню как блин плясали "чисто правельные пацанчики" под хард бас Гы-гы-гы блин вот смеху то сейчас смотреть на подобные видео записи)))))))
    Можно кстати дать чёткое определение музыкальной направленности клуба Лондон?
  9. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 14:37:08
    Faza-69 писал: Внесу свою несуразицу Смайлик :-)
    ... LTJ Bukem, Makoto, NOOKIE, London electricity....


    это тебе кстате 31 числа в лондон Very Happy
    упд, да и вообще по четвергам
  10. 18 Марта 2011 Птн 16:09:14
    Faza-69 писал :
    Можно кстати дать чёткое определение музыкальной направленности клуба Лондон?


    Да, качественная и интересная электронная музыка, четверги - драм'н' бэйс вечера, пятница и суббота - хаус и техно-музыка всю ночь, скоро появятся все анонсы, и будет легче понять музыкальную политику клуба.
  11. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 18:16:44
    Faza-69 писал :LTJ Bukem, Makoto, NOOKIE, London electricity

    Когда я был резидентом КДЦ "Академия" по воскресениям "Вау DJ" и понедельникам "DJEM" с 22-00 до 00-00 я очень часто воспроизводил этих Музыкантов!!! Очень красивая музыка Норм
    Особенно LTJ Bukem (ну очень нравился) Мы краснеем!
  12. 18 Марта 2011 Птн 20:20:44
    fox_dj писал : я очень часто воспроизводил этих Музыкантов!!! Очень красивая музыка Норм
    Особенно LTJ Bukem (ну очень нравился) Мы краснеем!


    Да, умеют писать музыку из электронных звуков которая заставляет думать, расслабляться и наслождаться. ВСё в одном Wink
  13. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 20:59:03
    fox_dj писал :я очень часто воспроизводил этих Музыкантов!!!


    можно уточнить - как именно ты их воспроизводил??
  14. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2011 Птн 21:36:35
    Toxubai писал :
    можно уточнить - как именно ты их воспроизводил??

    cue'м Гы-гы-гы
  15. 18 Марта 2011 Птн 22:02:14
    Медведь Adi писал :...скоро появятся все анонсы, и будет легче понять музыкальную политику клуба.

    Сайт Вопрос
  16. 18 Марта 2011 Птн 22:06:39
    Пумпурум писала :
    Медведь Adi писал ... :...скоро появятся все анонсы, и будет легче понять музыкальную политику клуба.

    Сайт Вопрос

    домен забили уже) пока ещё в разработке будет. А пока вы знаете в какой группе всё искать и конечно на [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд