Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Ритм ночи - 3-й выпуск (все события января) 

Создана: 14 Февраля 2011 Пон 13:49:47.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6996

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Февраля 2011 Пон 13:49:47

    Представляем очередной выпуск нашего видео-проекта "Ритм ночи", в котором отражены все самые интересные ночные события предыдущего месяца. Хоть январь и не радовал обилием хороших вечеринок, но несколько интересных ивентов всё же состоялось. В третий (январский) выпуск вошли: концерт легендарного Dr. Alban в Атлантиде, вечеринка "Back to the past" в Планете 357, вечеринка от MDivision со специальным гостем - Miusha в Cappuccino, Loc Dog в Атлантиде, Sam Obernik в Malina Project и Afterparty в Vogue cafe.

    Смотрим в разделе видео на nightparty: [внешняя ссылка]



    Обращаем ваше внимание, что видео снято в HD-качестве и поэтому Nightparty рекомендует cмотреть в высоком разрешении.
  2. 14 Февраля 2011 Пон 14:07:56
    Слушайте, а че за ботва — на видео я, а музыка играет фоном какое-то говно, к которому я не имею отношения? Гы-гы-гы
  3. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 14:39:27
    Omsk Nightparty писала :
    Обращаем ваше внимание, что видео снято в HD-качестве и поэтому Nightparty рекомендует cмотреть в высоком разрешении]


    А что там смотреть то в HD ? )))
  4. 14 Февраля 2011 Пон 16:08:52
    bass13 писал : Слушайте, а че за ботва — на видео я, а музыка играет фоном какое-то говно, к которому я не имею отношения? Гы-гы-гы


    Василий это гавно - Terence Fixmer) Может быть не стоит это гавном называть Это называется монтаж, микрофон не может записывать нормальное качество, поэтому накладывается сверху трек, в данный фграмент с вечеринки back to the past подложку выбирал я, так что можешь претензии направлять мне. Wink
  5. 14 Февраля 2011 Пон 16:26:42
    Медведь Adi писал : так что можешь претензии направлять мне. Wink


    Я там смайлик в конце поставил, просто забавно было, претензий особых нет Смайлик :-)
    Трек не нравится. Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
  6. 14 Февраля 2011 Пон 16:53:58
    bass13 писал ? ? :

    извиняюсь за флуд, но все же спрошу, вы любитель киры пластининой??)))))
  7. 14 Февраля 2011 Пон 17:10:42
    Nastya Nastya писал(а) :
    извиняюсь за флуд, но все же спрошу, вы любитель киры пластининой??)))))


    Нет.
    С чего так решили? Смайлик :-)
  8. 14 Февраля 2011 Пон 17:14:20
    bass13 писал :
    Нет.
    С чего так решили? Смайлик :-)

    [внешняя ссылка]
    6-ая ссылка:
    "Кира Пластинина - новая звездочка в мире моды - [внешняя ссылка] ...
    вау!!!! кира ты самая-самая!!!! уууууууууу!!!! ааааааааа!!11 я тебя люблю, вот моя аська 128217239 давай знакомится!!! ты такая клёвая
    ! .." Гы-гы-гы
  9. 14 Февраля 2011 Пон 17:23:33
    Не совсем понятно зачем было меня искать по аське.
    Это не я писал, а товарищ.
    Разыграл, так сказать Смайлик :-)
  10. 14 Февраля 2011 Пон 17:26:59
    Вася это называется популярность,когда тебя ищут по аське через гугл Гы-гы-гы
  11. 14 Февраля 2011 Пон 17:29:44
    Медведь Adi писал : Вася это называется популярность,когда тебя ищут по аське через гугл Гы-гы-гы


    Это какая-то извращенная форма популярности, учитывая наличие у меня двух сайтов и кучи всяких рег в соц.сетях Гы-гы-гы
  12. 14 Февраля 2011 Пон 17:34:56
    Медведь Adi писал : Вася это называется популярность,когда тебя ищут по аське через гугл Гы-гы-гы

    это называется любопытство))

    ну я там написала в лс bassу
  13. 14 Февраля 2011 Пон 18:23:12
    на мой взгляд Loc Dog в Атлантиде не заслуживает такого внимания... вот Албан - это да...

    Смайлик :-)
  14. 14 Февраля 2011 Пон 18:27:03
    Уоу) жизнь кипит таки)
  15. 14 Февраля 2011 Пон 18:32:56
    dj_Master писал : на мой взгляд Loc Dog в Атлантиде не заслуживает такого внимания... вот Албан - это да...

    Смайлик :-)


    не соглашусь Виталь, т.к. лично мне приятнее смотреть на толпу молодых людей качающих руками пусть и не под очень качественный бит(я про лок дога), чем на страшный баннер юнис-лады на самом главном месте и старого Албана с талой командой потдтанцовки, у которого уже не хватает дыхания чтобы нормально исполнить свои песни. (это лишь основываясь на видео, я не был ни на Албане, ни на Лок Доге)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд