Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуются слесаря КИПиА 

Создана: 10 Февраля 2011 Чтв 9:54:41.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 88078

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. 10 Февраля 2011 Чтв 9:54:41
    Требуются слесаря КИПиА для работы вахтовым методом.

    Нужны люди которые любят физику, химию, электрику, электронику, информатику, компьютеры и т.д.
    Которые знают сколько ампер в розетке.

    Есть все разряды 4,5,6,7.
    Нужны кустовики, площадочники, метрологи.
    Так как производство опасное требуется обязательное наличие корочки Слесаря КИПиА.

    Работа на Талаканском месторождении в республике Саха (Якутия).
    Я туда еду через Сургут. Потом на самолете потом на вертолете.
    Но рассматривается еще проезд через Усть-Кут.

    Живем там в общежитиях.

    Фирма ОАО "Сургутнефтегаз" НГДУ "Талаканнефть"

    Зарплата - зависит от количества северных надбавок. Там всего 8 надбавок - 80% Но их надо еще заработать.

    До 6 надбавок прибавляются за год - одна надбавка.

    К примеру киповец 5 разряда с 5 надбавками получает где-то 40-50.
  2. 28 Мая 2019 Втр 22:05:55
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Ну а как же??? Природу посмотреть, да и хочу, чтобы доча по-горам нас покатала... Смайлик :-)
    Идея созрела поехать вчетвером, я, жена, доча и внучок... Смайлик :-)
    Но денег дааа, просто столько нет... Хнык, хнык!!
    рукалицо рукалицо рукалицо продай заправку - будут деньги...

    Нет... Может просто помечтать? Но за-то, сейчас посмотрел, за прошлый год за ЖКХ только выплатил почти 80 тыр чистыми! Вот он где грабёж средь бела дня!!! Таких пару лет, и поездка перекроется слихвой!!! Недовольство!
  3. 28 Мая 2019 Втр 22:08:10
    Именно по этому $100 в сутки и ни меньше, а там дальше вопросы задавайте Набиулиной про курсы валют! Ржака
  4. 28 Мая 2019 Втр 22:08:44
    а тут снова разговаривают с радио. блеать, мне уже пичалька.
  5. 28 Мая 2019 Втр 23:01:49
    Прохожий с Урала писал :
    OmskLis писал ... :
    Прохожий с Урала писал ... :
    Пипелац писал(а) ... : угу, полгода не видя солнца, а потом полгода не видя зарплаты...
    да ладно, в апреле уже около 3-х ночи восход и в 21 закат)))

    Вот и я говорю, $100/сутки... Гы-гы-гы
    для этого ты должен быть умным, но тебе не повезло...


    ах дадада
    за три тыр в сутки ой забыл 700рэ суточных
    т.е. за копейки, которые легко зарабатываются даже в нашем унылом городишке
    едут в иппеня на мороз гробить здоровье
    ну Ооооочень умные люди
    просто профессора
  6. 28 Мая 2019 Втр 23:25:40
    lutz_omsk писал : ах дадада
    за три тыр в сутки ой забыл 700рэ суточных
    т.е. за копейки, которые легко зарабатываются даже в нашем унылом городишке
    едут в иппеня на мороз гробить здоровье
    ну Ооооочень умные люди
    просто профессора

    Они просто привыкли к настоящим сегодняшним цифрам. Об этом я и говорю. Когда начинают стираться грани и добавляются нули к ничего незначащим зарплатам, и 700 рублей могут показаться огромной суммой, но тем не менее, это только кажется и сыт нулями ты не будешь! 700 рублей это далеко не $700 и между ними стираются или замыливаются все грани, кому как удобнее воспринимать... Именно поэтому для борьбы с нулями есть хорошее средство, перевести свою зарплату в У.Е. или проще говоря в доллары, чтобы было понимание, сколько ты получаешь, для оценки, что-бы не прогадать! Ну явно же, если тебе платят $10 в сутки, значит где-то тебя обманывают! Суточные должны быть не менее $30 в командировке! А возможно и все $50... И прошу заметить раньше так и было, а сейчас $10 и люди в а*уе, от того, как много они получают, просто эйфория какая-то!!! Именно с нулями легче всего обманывать людей!!! Ржака
  7. 28 Мая 2019 Втр 23:26:46
    Прохожий с Урала писал :для этого ты должен быть умным, но тебе не повезло...
    Таких идиотов как на вахте (не в процентном соотношении, а в индивидуальном уровне) я нигде не встречал. Т.е. попасть на вахту, это не более чем везение.
  8. 28 Мая 2019 Втр 23:34:49
    да позорище для страны такие зарплаты
    бутылка молока в магазине 100 р, больше уже
    Very Happy
  9. 28 Мая 2019 Втр 23:43:44
    Roman! писал :
    Прохожий с Урала писал ... :для этого ты должен быть умным, но тебе не повезло...
    Таких идиотов как на вахте (не в процентном соотношении, а в индивидуальном уровне) я нигде не встречал. Т.е. попасть на вахту, это не более чем везение.


    собрались тут недавно посоны на вахту. на стройку народного хозяйства. дальний васток.
    я им говорю - на и путь.
    и все тоже так сказали
    не, не верят, всё намана буит.
    прошли медкомиссию как в космос
    билеты на самолёт
    через день уже чухчух обратно на паровозе
    что случилось?
    на эппле.
    с зарплатой. с работой. с условиями проживания (казарма со словаками чтоли. у которых процветает однополая лубофф. страшно! Офигеть Гы-гы-гы )
  10. 29 Мая 2019 Срд 0:34:32
    lutz_omsk писал:(казарма со словаками что-ли. у которых процветает однополая лубофф. страшно! Офигеть Гы-гы-гы )
    Сербы это.
  11. 29 Мая 2019 Срд 1:08:21
  12. 29 Мая 2019 Срд 8:11:09
    OmskLis писал : Именно по этому $100 в сутки и ни меньше
    Есть мальчики (принеси-подай) 0,5 млн в год. Есть спецы 2 млн. в год. Я смотрю ты себя к невьеb....ным специалистом относишь. А делать то что-нибудь умеешь? Кроме как языком молоть?
  13. 29 Мая 2019 Срд 8:20:14
    lutz_omsk писал : да позорище для страны такие зарплаты
    бутылка молока в магазине 100 р, больше уже
    Very Happy

    Вот вот... Т. е., что предлагает Прохожий , $50 в сутки... А зарплата должна быть явно больше, просто его организация не хочет платить, мало того, ты ещё должен себя показать с хорошей стороны! А работа "помощь сторонней" конторе, она может быть, а может и нет... Т. е. Некое рабство на Ямале за $50/сутки... Вы знаете, а в Америке молодой пацан зарабатывает больше не мотаясь никуда за полярный круг! Я много видео показывал уже про него... Very Happy
    Т.е. Прохожий и его контора вовсе не виноваты, а кто же виноват? А виноваты все мы, у нас менталитет такой, мы все привыкли к нолям и нам кажется, что миллион это супер деньги! А начнешь вдумываться, так это и не деньги почти, ну что глобально можно на них купить? Даже нормальную квартиру не взять!... 😆😆
    Если честно, я бы сейчас даже водителем за 50 баксов не поехал бы, воспринял сей факт за оскорбление и остался дома... 😆
  14. 29 Мая 2019 Срд 11:44:32



    Вот об этом я и говорил, они все не заслужили. А знаете когда заслужат? Тогда когда выйдут на улицу!!! Лыба
  15. 29 Мая 2019 Срд 11:47:37
    OmskLis писал ? ? ? :
    Мечтающий об отдыхе, тему не попутал?
  16. 29 Мая 2019 Срд 11:58:15
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : Именно по этому $100 в сутки и ни меньше
    Есть мальчики (принеси-подай) 0,5 млн в год. Есть спецы 2 млн. в год. Я смотрю ты себя к невьеb....ным специалистом относишь. А делать то что-нибудь умеешь? Кроме как языком молоть?

    Могу отлично рулить и вести грузовик и автобус... Смайлик :-)
    Но я же не заслужил? Вот и не иду пахать за дырявое копьё! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд