Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Открываю школу онлайн покера. 

Создана: 01 Февраля 2011 Втр 21:14:37.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 85, просмотров: 66018

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    01 Февраля 2011 Втр 21:14:37
    Приветствую всех киберспортсменов!
    Начинаю первый набор учеников для обучения плюсовой стратегии в онлайн покер. Обучение индивидуальное и бесплатное, поэтому набор ограничен.
    Предложение подойдет тем, кто проводит много времени за компьютером и хоть немного дружит с математикой. Покер не менее интересен, чем вов или кс, но в отличии от последних будет приносить вам немалый доход.

    Обо мне: Виктор, 21 год. Играю полтора года. За это время перепробовал почти все виды и стратегии покера, год назад остановился на кеше и стратегии коротких стеков. За год прошел лимиты покера от 2$ до 200$.
    На данный момент заработок около 25$/час и постоянно увеличивается, благодаря росту по лимитам.

    Мои графики с прошлых месяцев:
    100$-вый лимит


    200$-вый лимит


    Для справки в час получается от 500 до 1000 раздач - это нижняя ось в графиках.

    Это отличное предложение для студентов, уже через несколько месяцев вы будете получать 200-300$/месяц. И с этого момента при серьезном отношении к делу заработок будет только расти!

    Очень приветствуется хоть какой-то опыт игры в покер.
    Первоначальные средства не обязательны. Я помогу вам получить бездепозитные 100$.. Но если вы вложите своих доллларов 150 это существенно ускорит ваше развитие. Повторюсь - не обязательно!

    Более подробно об обучении - [внешняя ссылка]
    Skype: propokerwork
    ICQ: 59-64- шестнадцать
  2. 20 Марта 2011 Вск 20:50:48
    Лично я рассматриваю покер как интересную игру и играю только на условные фантики...

    Вступайте в мой покерный клуб Home Games на pokerstars порубимся на условные деньги.

    - Если у Вас еще нет бесплатной клиентской программы, Вы можете загрузить и установить ее здесь: [внешняя ссылка]
    - Откройте главное лобби и перейдите на вкладку "Home Games"
    - Нажмите кнопку "Вступить в клуб"
    - Введите номер клуба: 367532
    - Введите код приглашения: omsk2539
  3. Hindelberg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    22 Марта 2011 Втр 10:43:27
    dn_orig, открывайте свою тему и рекламируйте свои домашние фантики там. Тут флудить не надо Exclamation
  4. final_slava


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 19:42:47
    я хочу научиться играть в покер. играть могу по многу. по теории не дуб могу понять изучить.

    самому по статьям сложно учиться нужен тренер!
  5. 26 Мая 2011 Чтв 20:01:07
    А вот интересно было бы сыграть с ТС в онлайне и глянуть, насколько молодой человек матер, чтобы с других за учебу деньги брать. Можно такое организовать? Чтобы каждый мог посмотреть на вашу игру. Я готов сразиться. Может еще кто? Ну что, ТС, организуете в качестве рекламы?
  6. 26 Мая 2011 Чтв 22:14:47
    Ugin_REX писал : Можно такое организовать? Чтобы каждый мог посмотреть на вашу игру. Я готов сразиться. Может еще кто? Ну что, ТС, организуете в качестве рекламы?

    Турнир? Я бы попробовал. Участвовал только в одном турнире правда, новичок, но что радует уже, в минус, как ранее не ухожу. Опыт лишний не помешал бы, с профи своего дела, ведь это так?))
  7. 26 Мая 2011 Чтв 22:20:13
    Согласись, прикольно было бы схлестнуться в онлайн-покер турнире ОФ, особенно под эгидой и при участии молодого человека, который считает себя настолько мастеровитым, что собирается брать деньги за обучение. Прикинь, если он всем просрет Офигеть
    Видать, поэтому и ничего не отвечает.
  8. 26 Мая 2011 Чтв 22:28:25
    Ugin_REX писал : Согласись, прикольно было бы схлестнуться в онлайн-покер турнире ОФ, особенно под эгидой и при участии молодого человека, который считает себя настолько мастеровитым, что собирается брать деньги за обучение. Прикинь, если он всем просрет Офигеть
    Видать, поэтому и ничего не отвечает.

    Ну, я тему особо не читал, но забавная ситуация получилась бы :)
    Если не ответит, почему бы самим не устроить? Думаю народу наберется. Как то выводил из веб-мани средства, пока в очереди стоял, с человеком познакомился, который зарабатывает (Основной заработок) игрой в покер. Да и так на форумах разных, много кого из Омска видел, любителей покера.
  9. 26 Мая 2011 Чтв 22:34:01
    Готов поучаствовать в таком турнире.
  10. 26 Мая 2011 Чтв 22:47:04
    Кстати, может тогда соберемся у чувака из второго топика? Но только на условные фишки, я в азартные игры на деньги с незнакомыми людьми не играю. Правда, надо зарегиться, я был на каком-то сайте покера зареген, но после сноса винды уж и не помню на каком. Чтобы различать друг-друга - ники те же, что и на форуме. Ну как?
  11. 26 Мая 2011 Чтв 22:53:59
    Ugin_REX писал : Кстати, может тогда соберемся у чувака из второго топика? Но только на условные фишки, я в азартные игры на деньги с незнакомыми людьми не играю. Правда, надо зарегиться, я был на каком-то сайте покера зареген, но после сноса винды уж и не помню на каком. Чтобы различать друг-друга - ники те же, что и на форуме. Ну как?

    Естественно на условные, если это возможно в покер-румах, ща гляну.
    Только с никами беда, я зареген на многих, там ники другие. Но в теме напишу, какой ник - мой Норм
  12. 26 Мая 2011 Чтв 23:00:03
    Позырил - на Покерстарс есть такая фича, ну бесплатные, типа. Там-то я, вроде и был зареген. Сейчас скачаю, посмотрю.
  13. 26 Мая 2011 Чтв 23:03:31
    Ugin_REX писал : Позырил - на Покерстарс есть такая фича, ну бесплатные, типа. Там-то я, вроде и был зареген. Сейчас скачаю, посмотрю.

    Я в основном PartyPoker (80%) и TitanPoker (20%) играю.
    Постараюсь скачать, как дела закончу в сети.
  14. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2011 Чтв 23:07:18
    Игра на условные - полное фуфло. Ни чем не рискуешь и "посмотреть" че за карта будет дальше будет валом.
  15. 26 Мая 2011 Чтв 23:08:33
    Зарегился я в покерстарсе, сейчас попробую разобраться, как тут свою ячейку создать, и создам новую тему.
  16. 26 Мая 2011 Чтв 23:11:07
    Создал клуб, #446670
    Код приглашения 1234567890
    Когда сыграем?
    Пишите в новой теме, создам турнир.. Или присоединюсь к турниру.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд