Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Макияж.Палетки.Где купить?? 

Создана: 24 Января 2011 Пон 14:48:20.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 14366

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Января 2011 Пон 14:48:20
    Девушки,где в городе можно купить большие палетки теней,румян?Желательно по приемлемым ценам Смайлик :-)
  2. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2011 Пон 15:19:40
    Zimushka писала : Девушки,где в городе можно купить большие палетки теней,румян?Желательно по приемлемым ценам Смайлик :-)


    В Каскаде на первом этаже есть место с косметикой V.O.V. корейской, там огромные палетки и наборы кистей.
    Есть еще в "Голубом огоньке" место так расположено, что трудно объяснить, но попробую - внизу, глубже от входа, и как-бы ближе к детскому миру... вот так запутанно - там меленькое место с палетками, но они были не слишком большие, место бывает часто неработающим - продавец отходит куда-то.
    Теоретически может быть в спец магазинах для парикмахеров.
  3. 24 Января 2011 Пон 16:42:34
    про место в Каскаде знаю,но эти палетки мне не очень понравились по цветовой гамме.я в поиске
  4. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2011 Пон 16:48:52
    в контакте много групп, где продают корейские палетки
  5. 24 Января 2011 Пон 16:52:55
    Девочки, а кто знает, как найти официального представителя VOV в Омске?? Мне кажется у них "под заказ" выбор должен быть шире чем в наличии на торговых точках.

    Пошла учиться на визаж, и тема тоже актуальна Смайлик :-)

    Zimushka, а кисти Вы где брали? Я вот думаю в Новосибирске заказать Валери-Д, помойму дешевле получается чем у нас тут брать.
  6. 24 Января 2011 Пон 16:55:30
    Марьяша писала : в контакте много групп, где продают корейские палетки

    Вы у них брали?
    Я боюсь, что подделка. VOV очень весело подделывают китайцы, а качество китайских теней оставляет желать лучшего. На палитре красиво выглядит, такие цветные яркие, а при нанесении цвет меняют до неузнаваемости (например синий в зелёный), осыпаются и даже у некоторых вызывают аллергию.
  7. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2011 Пон 17:55:39
    вот например такие контакты нашла:
    Наши филиалы:
    В г. Омске
    Тел. (3812) 23-30-58
    телефон-факс (3812)22-96-86
    Е-mail: akvarel-omsk@mail.ru
  8. 24 Января 2011 Пон 18:16:05
    belaya писала : вот например такие контакты нашла:
    Наши филиалы:
    В г. Омске
    Тел. (3812) 23-30-58
    телефон-факс (3812)22-96-86
    Е-mail: akvarel-omsk@mail.ru

    Позвонила. Это офиц.представитель в Омске. Заказывают в Новосибе, в компании Элита [внешняя ссылка]
    Вообщем можно там выбрать что нужно и у нас здесь у них заказать ( в любой из торговых точек Каскад, Торговый Центр, Континент). На торговых точках есть прайсы с ценой. Я бегло посмотрела на новосибирском сайте, в их интернет-магазине заказывать самой дешевле получается. Здесь в Каскаде я тональные крема брала по 390 помойму, в интернет-магазине 305. Академический набор я брала в Каскаде за 4700, на сайте 3600. Девочки, разница существенная, если брать помногу!
    Ещё и скидки: при покупке косметики более 1000 р. скидка 10% , более 3000 р. скидка 15%
  9. 24 Января 2011 Пон 20:47:46
    Teqqquila писала : Девочки, а кто знает, как найти официального представителя VOV в Омске?? Мне кажется у них "под заказ" выбор должен быть шире чем в наличии на торговых точках.

    Пошла учиться на визаж, и тема тоже актуальна Смайлик :-)

    Zimushka, а кисти Вы где брали? Я вот думаю в Новосибирске заказать Валери-Д, помойму дешевле получается чем у нас тут брать.


    Кистей у меня ещё нет!Но собираюсь заказывать Sigma с официального сайта!Это очень хороший аналог MAC.Например,набор из 12 кистей с чехлом из к/з стоит где-то 3.500 с доставкой.Хотела Валери-Д.Но кисти меня не впечатлили.К тому же лучший для меня вариант-Sigma
    А на счёт VOV,то смотрела их сайт(вроде как официальный),там есть ссылка на интернет магазин [внешняя ссылка]
  10. 24 Января 2011 Пон 20:49:34
    Марьяша писала : в контакте много групп, где продают корейские палетки

    конечно велик соблазн заказать палеточку-другую,но боюсь.о качестве можно узнать только получив заказ.в одной группе предлагают палетки MAC,говорят что аналог хорошего качества.вот думаю
  11. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Января 2011 Пон 21:04:12
    Teqqquila писала :
    Марьяша писала ... : в контакте много групп, где продают корейские палетки

    Вы у них брали?
    Я боюсь, что подделка. VOV очень весело подделывают китайцы, а качество китайских теней оставляет желать лучшего. На палитре красиво выглядит, такие цветные яркие, а при нанесении цвет меняют до неузнаваемости (например синий в зелёный), осыпаются и даже у некоторых вызывают аллергию.

    я нет! можно отзыв почитать например здесь [внешняя ссылка]
    мне кажется смотря для каких целей ее использовать...
  12. 25 Января 2011 Втр 7:28:49
    Zimushka писала :
    Кистей у меня ещё нет!Но собираюсь заказывать Sigma с официального сайта!Это очень хороший аналог MAC.Например,набор из 12 кистей с чехлом из к/з стоит где-то 3.500 с доставкой.Хотела Валери-Д.Но кисти меня не впечатлили.К тому же лучший для меня вариант-Sigma

    Zimushka, спасибо огромное за инфу!! Я про Сигму вообще ничего не знала, сейчас отзывы почитала и тоже решила её заказать. Даже дешевле чем Валери получается. Выберу наверное набор из 15 кистей в чёрном чехле. Вы когда заказывать будете? Может вместе закажем, тогда доставка дешевле выйдет чем по одному? Мне просто быстрее надо заказывать, занятия уже начинаются в начале февраля, а кисти будут идти минимум две недели при хорошем раскладе.
  13. 25 Января 2011 Втр 7:31:39
    Zimushka писала :
    Марьяша писала ... : в контакте много групп, где продают корейские палетки

    конечно велик соблазн заказать палеточку-другую,но боюсь.о качестве можно узнать только получив заказ.в одной группе предлагают палетки MAC,говорят что аналог хорошего качества.вот думаю

    Я бы не рискнула. Слишком много плохих отзывов об этих всех "аналогах". Мне кажется деньги на ветер.
  14. 25 Января 2011 Втр 12:51:09
    Teqqquila писала :
    Zimushka, спасибо огромное за инфу!! Я про Сигму вообще ничего не знала, сейчас отзывы почитала и тоже решила её заказать. Даже дешевле чем Валери получается. Выберу наверное набор из 15 кистей в чёрном чехле. Вы когда заказывать будете? Может вместе закажем, тогда доставка дешевле выйдет чем по одному? Мне просто быстрее надо заказывать, занятия уже начинаются в начале февраля, а кисти будут идти минимум две недели при хорошем раскладе.

    Хорошая идея:)Я буду заказывать через PayPal,но ещё не зарегистрировалась там.Доставка стоит 14$.
    Они действительно дешевле кистей Валери.И не хуже,а даже лучше.В живую я их не видела правда,но в их качестве не сомневаюсь.Много читала и смотрела видео в интернете об этих кистях
  15. 25 Января 2011 Втр 12:54:10
    Teqqquila писала :
    Вообщем можно там выбрать что нужно и у нас здесь у них заказать ( в любой из торговых точек Каскад, Торговый Центр, Континент). На торговых точках есть прайсы с ценой. Я бегло посмотрела на новосибирском сайте, в их интернет-магазине заказывать самой дешевле получается. Здесь в Каскаде я тональные крема брала по 390 помойму, в интернет-магазине 305. Академический набор я брала в Каскаде за 4700, на сайте 3600.

    Т.е я могу прийти и заказать нужную мне косметику и мне привезут из новосиба без оплаты за доставку?я правильно поняла?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд