Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Где лучше страховать автомобиль [КАСКО]? 

Создана: 12 Января 2011 Срд 13:46:57.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 95586

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. 12 Января 2011 Срд 13:46:57
    Машина кредитная, поэтому обязаловка. Последний год страховался в РЕСО. Обманули, сказали, что не нужна справка из милиции при аварии при ущербе до 15000. При аварии справка вдруг потребовалась. Поэтому их больше не хочу.
  2. 04 Апреля 2014 Птн 21:16:49
    К знатокам. В салоне лишь Согласие, отзывы озадачили. В связи с этим, придется ОСАГО у них заключать, т.к. понятно почему, правда, навязывают ещё и доп - от НС.
    А вот тогда КАСКО у кого и правда ли, что оно дороже, чем оформление в салоне, так пугает Согласие.
    Нужен калькулятор на КАСКО, помогите ссылкой, пжлст.
  3. Nik Neim


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Апреля 2014 Суб 11:41:30
    victorex писал : Голосую за Ингосстрах
    Сравниваю с росгосстрахом и ресо: ингосстрах понравился больше как по цене КАСКО, так и по оперативности и объемам выплат.


    Поддерживаю.
  4. 05 Апреля 2014 Суб 12:09:58
    кто подскажет про РЕСО, осаго у них делаю, как там - новые разводяги появились, чи нет?
    согласие - дерьмофирма, давно уже говорил (ну так, не мог смолчать)
  5. 05 Апреля 2014 Суб 12:40:03
    Амонлюза писал : кто подскажет про РЕСО, осаго у них делаю, как там - новые разводяги появились, чи нет?

    Стукни в личку Толе HELPDATING, у него жена в РЕСО работает Wink
  6. 05 Апреля 2014 Суб 16:47:07
    так все-таки, есть разница в цене страховать каско в автосалоне и потом

    сррочно надо решение принять в выборе, до втр, помогитя!!
    и вообще, нужно ли так каско для нового авто?
    знакомые за, а незнакомые как думают?

    согласие и в осаго - Г? но выбора иного нет, без него и из салона не выехать или есть варианты, взять птс и застраховать в путней СК, но без авто же не застрахуют
    помогитя!!
  7. 05 Апреля 2014 Суб 17:14:35
    страхуюсь в ресо
    росгос и ингосстрах чет побаиваюсь
  8. 05 Апреля 2014 Суб 18:36:55
    Облако-Оф писал(а) : так все-таки, есть разница в цене страховать каско в автосалоне и потом

    сррочно надо решение принять в выборе, до втр, помогитя!!
    и вообще, нужно ли так каско для нового авто?
    знакомые за, а незнакомые как думают?

    согласие и в осаго - Г? но выбора иного нет, без него и из салона не выехать или есть варианты, взять птс и застраховать в путней СК, но без авто же не застрахуют
    помогитя!!


    для ОСАГО машка не нужна
    а для новой машки КАСКО нужна
  9. 05 Апреля 2014 Суб 18:39:33
    еле разобралась в этой словопляске Гы-гы-гы
    спасибо за мнение Exclamation
    так, все-таки, кому из СК доверить авто Вопрос
  10. 05 Апреля 2014 Суб 18:43:30
    Облако-Оф писал(а) ? ? ? :

    это не мнение, а единственно верный вариант
    спеллингую по буквам: берете документы и страхуете где хотите, машину никто не смотрит
    а вот при страховании по КАСКО, как раз смотрят
    и новой машкой лучше не рисковать, и оформлять КАСКО.
  11. 05 Апреля 2014 Суб 18:48:32
    так и поняла
    вопрос добавила
    знакомый H i35 как раз в Согласии страховал и хвалит, только вот почему не спросила, но машина в полном порядке: ни дтп ни других неприятностей, т.е., причины проверить согласие в деле до сих пор, с.б., не было, поэтому, мнение необоснованное
  12. 05 Апреля 2014 Суб 18:56:49
    Облако-Оф писал(а) ? ? ? :

    не помню, может и в этой теме, я подробно обрисовал свою историю с согласием. Я начинал с ними на заре ОСАГО, и пока было хорошо, было хорошо, первые же трудности заставили уйти от них.
    Потом были чудесные отношения с РГС, и не только у меня, по КАСКО они восстанавливали полностью. До прошлого года была любовь. Когда стали навяливать всякие бонусы и снижать кбм, с грустью простился.
    В РЕСО приняли честно, но что теперь будет - не знаю
  13. 05 Апреля 2014 Суб 19:09:14
    Я ушел из РЕСО, меня два года назад там обжулили
  14. 05 Апреля 2014 Суб 19:57:04
    Моеимязанято писал : Я ушел из РЕСО, меня два года назад там обжулили

    и к кому пришел?
    Посмотрела рейтинги на 2-х сайтах: ИГС впереди на обоих, но и у них отриц. отзывы имеются.
    Верно ли я поняла: стоимость ОСАГО во всех СК одинакова, а КАСКО - нет?
  15. 05 Апреля 2014 Суб 20:46:57
    верно, только отслеживайте свой кбм
  16. maks-55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2014 Суб 21:05:05
    ну немного ни к теме. про ОСАГО расскажу.
    страховал первую машину в 11году - десятку 11гв(богдан) в игс. случилось дтп, у меня из повреждений, дырка в бампере - выплата 9700 (очень с лихвой окупила)


    после этого почему то перешел ргс. ДТП в октябре 13 году. Лобовое. машина шкода фабия 11гв. По экспертизе 213 тыс руб, выплата 43( . потом суд и тд и тп ...ну короч получил я остатки - 77тр- только в марте

    Год 2014. взял новую машину (ford focus 3), застраховал и ИГС. Легкое ДТП, поврежден бампер и подкрылок. Выплата 24 тыс руб.

    что могу в заключении...до сих пор, ИГС неплохо мне платил, а дальше решайте сами
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд