Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь А вы верите в энергетичексих вампиров? 

Создана: 30 Июня 2005 Чтв 16:55:05.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7421

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sole mio


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Июня 2005 Чтв 16:55:05
    Так случилось, что я неожиданно для себя подсела на любовь или скорее влюбленность. Для человека живущего только умом, редко дающего волю чувствам я стала чрезмерно сантиментальной и даже более того, часто впадаю то в депресию, то в истерику, то в безудержное веселье. (поверьте, совет типа иди к психиатору мне не нужен).
    Вообщем я живу в одном городе, он живет в другом городе, приезжает где-то раз в два месяца в командировку. Знакомы мы 3 года близко не общаемся, пересекаемся по рабочим делам. Когда я смотрю в его глаза для меня ничего больше не существут, я в них тону. Вообщем, когда он уезжает у меня истерика, недели две, потом я успокаиваюсь, вообщем до следующего его приезда. Что мне делать не знаю Офигеть . А подойти и открыто сказать, что он мне сильно нравится я не могу. :oops : разница в возрасте Wink
    Все это мешает мне завести нормальные длительные отношения с другими людьми.
    Что делать?
  2. 30 Июня 2005 Чтв 17:02:11
    Забудь ево и всё. Ну или попроси штоп он тебя укусил или ещо чиво сделал, тогда сама превратишся в вампира и проблем не будет.
  3. Kвiтka


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2005 Чтв 18:41:39
    Да разве это энергетический вампир?! Confused
    вот у нас училка есть. Так после того как она проведет пару - все выходят из аудитории замученные. Самочувствие такое как будто всю энергию из тебя выпили, как грузовик переехал, вобщем состояние-нестояние Крышу сносит
  4. 01 Июля 2005 Птн 8:59:26
    sole mio писал(а) :Все это мешает мне завести нормальные длительные отношения с другими людьми.
    Что делать?


    в твои 24 у тебя еще все впереди!! Норм
  5. 01 Июля 2005 Птн 9:22:03
    Тут уже была одна такая влюбленная, по имени Дианочка :)) Так вот, разочаровалась она в своем возлюбленном. Может и ты зря убиваешься? Подумай хорошенько Wink
  6. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2005 Чтв 11:59:08
    Да встречайся с другими, с друзьями, живи активно. бе-бе-бе
  7. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2005 Птн 1:40:33
    А вы верите в генитальных вампиров?
  8. 08 Июля 2005 Птн 2:37:50
    Mila_Я писала :Тут уже была одна такая влюбленная, по имени Дианочка :)) Так вот, разочаровалась она в своем возлюбленном. Может и ты зря убиваешься? Подумай хорошенько Wink

    Клинический, надо заметить, был случай!
  9. 08 Июля 2005 Птн 7:04:26
    St.Anger писал :А вы верите в генитальных вампиров?


    а в оральных?
  10. sole mio


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    08 Июля 2005 Птн 14:30:00
    St.Anger писал(а):
    А вы верите в генитальных вампиров?

    а в оральных?

    А что и такие бывают?
  11. 08 Июля 2005 Птн 18:01:53
    Я верю в энергетических вампиров. На моей прошлой работе одна такая сидела за столом напротив и сосала из меня крофь через WiFi.

    П.С.: Оля!!! Передаю тебе привет.
  12. 08 Июля 2005 Птн 18:31:08
    ZodD писал :Я верю в энергетических вампиров. На моей прошлой работе одна такая сидела за столом напротив и сосала из меня крофь через WiFi.

    П.С.: Оля!!! Передаю тебе привет.


    Луче б она у тя савсем па другому атсасала, гыыыыы Гы-гы-гы
  13. 08 Июля 2005 Птн 20:20:36
    sole mio, а при чем тут энергетические вампиры?
    Они, конечно, есть, но проявляется это по-другому. Wink И вообще это из другой оперы. Wink

    А тебе что делать? Радоваться! Very Happy счастья своего не понимаешь. "Для человека живущего только умом, редко дающего волю чувствам" состояние влюбленности - это дар божий. Very Happy А иными словами знак тебе, что пора бы уже и чувствам дать волю, а не все только разуму. Very Happy

    А если серьезно, то тут возможны два варианта: либо ты хоть что-нибудь предпринимаешь, чтобы обратить на себя его внимание и вызвать ответное чувство, либо забей на него к чертовой матери и ищи другой объект. Wink

    3 года и никаких подвижек? Поверь мне, если ничего не было, то уже и не будет. Надо действовать. Ну, хоть как-то, но действовать. Ну, наверняка же знаешь, как обратить внимание мужчины на себя! Вот и не сиди сложа руки. А то и сама измучаешься, и ситуацию не сдвинешь с мертвой точки.

    Да, а еще можешь что-нибудь о вас обоих рассказать? Мож я еще чего посоветую, если надо.
  14. 09 Июля 2005 Суб 3:18:39
    ты немного переутала прекрасное(?) чувство любовь (?) с неким вытягиванием из тебя энергии другим человеком. а советы тут давать глупо просто - сама должна решить. если тебя удивляет что за 3 года ничего не изменилось, вспомни поговорку - под лежачий камень вода не течет.
  15. sole mio


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    09 Июля 2005 Суб 15:42:46
    "Для человека живущего только умом, редко дающего волю чувствам" состояние влюбленности - это дар божий. Very Happy А иными словами знак тебе, что пора бы уже и чувствам дать волю, а не все только разуму.

    Страшно почему-то. Мы краснеем! Офигеть Вопрос

    либо ты хоть что-нибудь предпринимаешь, чтобы обратить на себя его внимание и вызвать ответное чувство.

    Но, вообще мой случай кажется каким-то странным. Однажды я была в командировке, он тоже был там, но я его в упор не видела, потому что у меня случился роман с другим мужчиной. Через какое-то время он приехал по делам и стал всячески обращать на себя внимание типо легкого производственного флирта (видимо он то меня в этой командировке разглядел в отличии от меня).
    Вообщем он первый познакомился со мной и честно мне было по барабану кто он такой. Но он смотрел ТАКИМИ бездонными глазищами на меня Офигеть , что во мне что-то перевернулось, зацепило как-то... Я не могу сказать, что потом (когда я поняла что он мне нравится) не предпринимала никаких действий, просто они были скрытыми, завуалированы под благовидные производственный поступки.
    Короче я ЧУВСТВУЮ, что нравлюсь ему, но он боится мне об этом сказать, а я боюсь сказать ему. Между нами разница в возрасте 25 лет! Мы краснеем! И вообще получается так, что не он за мной ухаживает, а я за ним. Потому что поведение его странное - ты либо пошли меня куда подальше, либо прими, а он ведет себя как нетронутая барышня, которой и хочется и колется и мамка не велит. И каждый раз, когда он приезжает я как наркоманка или фетишистка стремлюсь не столько пообщаться с ним, сколько посмотреть в его глаза. Хотя общение несомненно важно! Я вот думаю, если он такой пугливый или осторожный Мы краснеем! может мне прямо в лоб объявить ему о своих чувствах. Или же он думает, что я ему откажу Вопрос Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд