Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Подскажите, есть ли в Омске люди (ясновидящие, предсказатели 

Создана: 01 Января 2011 Суб 17:39:19.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 239870

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Января 2011 Суб 17:39:19
    знахари), которые реально могут помочь? Кто сталкивался и убедился, расскажите пожалуйста. Фомам неверующим просьба советов по поводу "это бреда" здесь не давать. У каждого своя позиция.
  2. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Января 2011 Суб 18:37:31
    Смотря что случилось.. есть специалисты по разным вопросам.. а так же есть разные методики выздоровления.
  3. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    01 Января 2011 Суб 18:39:40
    Trimir писал : Смотря что случилось.. есть специалисты по разным вопросам.. а так же есть разные методики выздоровления.

    Вопрос в том, что на человека сделан наговор (бывшей женщиной), и он одержим алкоголизмом... Это что-то невозможное! Хнык, хнык!!
  4. 01 Января 2011 Суб 19:52:28
    "Верующие, но духовно неопытные люди считают экстрасенсов, знахарок и прочих "целителей" святыми людьми, которые почему-то (предположительно - за своё благочестие) получили особые дары Божии. Так же, впрочем, думают о себе и сами "целители", хотя стараются, конечно, это свое убеждение не афишировать. Естественно, что все эти контактеры, даже в самом дальнем приближении, не могут сравниться с православными святыми, получившими всевозможные дарования от Бога. Никто из экстрасенсов, колдунов и целителей не совершал того длительного и тяжелого пути очищения своей души от мельчайших пятен греха, пути, по которому десятилетиями шел каждый из православных подвижников, чтоб стяжав душевную чистоту, удостоиться чести быть сосудом благодати Святого Духа."
    Об очищении от грехов, совершаемых и делом, и словом, и мыслью, экстрасенсы даже и не думали, они получали паранормальные способности или по наследству, или при инициации оккультистом более высокого ранга, или благодаря оккультным упражнениям, или в следствии выхода на контакт с "космосом" по неизвестным им самим причинам."
    Технология "исцеления" такова. От человека пришедшего на прием к врагу Божьему (экстрасенсу, знахарке и пр. "целителям") за помощью, непременно отступает остаточная благодать Святого Духа, и он предстает совершенно беззащитным перед темными силами. Человек вступает в контакт с этими силами.

    "Канонический правила Православной Церкви квалифицируют целителей, экстрасенсов, биоэнергетиков, прорицателей, ясновидящих, астрологов и т.п. как служителей сатаны, все разговоры которых о природных, безличных источниках исцеляющей космической энергии - хитрая уловка с целью маскировки и введения в заблуждение обывателя."

    "Чрезвычайно опасны не только лечение и обучение у колдунов, но даже простое внимание к лжечудесам. Случается, что от прочтения оккультной книжки можно получить "квартиранта" - беса, который рад вселиться в человека в таких ситуациях. Но не потому, что какой-то колдун может сделать что-либо с вами помимо вашей воли, а потому, что любопытством к делам тьмы вы сами сказали демонам "да", сами им открыли ворота своей души."

    "Только искреннее покаяние на Исповеди у священника поможет загладить последствия такого необдуманного шага. Ни в коем случае не скрывайте этого, покайтесь. Последствия такого обращения к знахаркам могут быть заложены в ваше подсознание, как мина замедленного действия, и долгие годы отравлять скорбями, несчастьями и болезнями жизнь вашу и ваших близких. Всегда помните, что Господь не хочет смерти грешника и милостив к кающимся." [внешняя ссылка]
  5. 01 Января 2011 Суб 20:01:25
    ...
  6. 01 Января 2011 Суб 20:08:33
    VEEVka писала :
    Вопрос в том, что на человека сделан наговор (бывшей женщиной), и он одержим алкоголизмом... Это что-то невозможное! Хнык, хнык!!


    Ага, наговор! Гы-гы-гы
  7. 01 Января 2011 Суб 20:52:49
    Гнать Этого Наговоренного поганой метлой!!! и чем быстрее,тем лучше!!!
  8. Trimir


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Января 2011 Суб 21:07:10
    VEEVka писала :
    Trimir писал ... : Смотря что случилось.. есть специалисты по разным вопросам.. а так же есть разные методики выздоровления.

    Вопрос в том, что на человека сделан наговор (бывшей женщиной), и он одержим алкоголизмом... Это что-то невозможное! Хнык, хнык!!


    судя по всему речь идёт о человеке, с несколько ослабленной Волей(только слабого Волей могут одерживать всякие существа.) у меня такой вопрос, вы сами за него хотите решить эту проблему? или же он будет это решать сам, а вы будете помагать?

    если что пишите в личку..а то служители Света или Тьмы одолеют.
  9. 16 Августа 2011 Втр 16:04:23
    VEEVka писала : знахари), которые реально могут помочь? Кто сталкивался и убедился, расскажите пожалуйста. Фомам неверующим просьба советов по поводу "это бреда" здесь не давать. У каждого своя позиция.

    Кто-нибудь обращался к провидицам будущего? Кто посоветует, расскажет. Только не замануху пожалуйста, а как есть! Жизненная необходимость, нужен совет
  10. 16 Августа 2011 Втр 16:22:53
    VEEVka писала : Вопрос в том, что на человека сделан наговор (бывшей женщиной), и он одержим алкоголизмом... Это что-то невозможное! Хнык, хнык!!

    Достаточно часто несостоятельность, неурядицы, личные проблемы мы готовы списать на что угодно и кого угодно. Везде только и слышно, что наговорили, сглазили...Вся страна ходит сглаженная.
    Вот только вопрос: а кто же сглаживает-то?
    Вроде вокруг все обычные люди, колдунов особо не видать.
    Да и бывшая женщина, поди ходит не сном, не духом, в чём её обвиняют.

    Кодируйте!
  11. 16 Августа 2011 Втр 16:29:38
    Девчушка писала : Кто-нибудь обращался к провидицам будущего? Кто посоветует, расскажет. Только не замануху пожалуйста, а как есть! Жизненная необходимость, нужен совет

    Ээээ, помню как-то карты раскладывал... пару раз, так вот, все сбылось вроде, ну на месяц ближайший - было дело. Даже не ТАРО, а обычные.

    ...а тута, должна была быть пошлость, гы. Смайлик :-)

    Совет говоришь, тут не обязательно... можно и так. Ты спроси, можно и издалека.
    Итак, разрешите представится, Шаман племени и проводник духов, маг, чародей и предсказатель в 7-ом колене 4- го локтя с небольшим радикулитом и иррадирующими болями в пятку, мутновидящий и плохослышащий, но зато хорошо гонящий - Несущий Пургу.
    Денег - не беру. Гоню - от души. Ходить никуда не надо.
    Спрашивай чоли. Смайлик :-)
  12. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2011 Втр 22:33:09
    VEEVka писала : и он одержим алкоголизмом..


    такого не исправить... ЛТП же уже позакрывали
  13. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Августа 2011 Втр 22:37:09
    Несущий пургу писал : Шаман племени и проводник духов, маг, чародей и предсказатель в 7-ом колене 4- го локтя с небольшим радикулитом и иррадирующими болями в пятку, мутновидящий и плохослышащий, но зато хорошо гонящий - Несущий Пургу.
    Денег - не беру. Гоню - от души. Ходить никуда не надо.
    Спрашивай чоли. Смайлик :-)

    Ах вот вы какой... неожиданный! Гы-гы-гы Норм

    lepila писал :
    VEEVka писала ... : и он одержим алкоголизмом..


    такого не исправить...

    Что верно, то верно. Бесполезняк. Но дело это закрытое уже, к счастью. Смайлик :-)
  14. 17 Августа 2011 Срд 9:50:00
    Я всегда поражаюсь.... НАГОВОРИЛИ!... Кто? Как? Доказательства? Почему именно эта бывшая женщина? Какой такой умник диагноз поставил? Можно наговаривать, наговаривать, ходить по бабкам, платить огромные деньги, наговаривать порчу, а в итоге человек ходит жив-здоров. А можно в сердцах всего один раз крикнуть "чтоб ты провалился" и человека начнут преследовать неудачи..
    Я кстати тоже одна из "наговаривающих"! Жена моего бывшего мужа считает, что я 6 лет хожу по бабкам и наговариваю на мужа, у него в родне была череда смертей - моих рук дело! Гы-гы-гы Пытаюсь его вернуть и все такое прочее. Бред! Прекратите сами наговаривать на ничего не подозревающих бывших женщин, жен. Может у нее голова другим занята.
  15. VEEVka


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2011 Чтв 0:24:22
    Гостья с севера писала : Прекратите сами наговаривать на ничего не подозревающих бывших женщин, жен

    Мне в свое время эту версию подсунули, выдавая за правду. Время доказало ее ложность.
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд