Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Facebook 

Создана: 17 Ноября 2010 Срд 22:40:07.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 99055

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Ноября 2010 Срд 22:40:07
    У меня такой вопрос: кто-нибудь пользуется фейсбуком? Может кто-то ушёл с Одноклассников или Вконтакта.
    В последнее время Facebook хорошо развивается и даже создаёт реальную конкуренцию Google. Вот и почта Facebook скоро появится...
    В общем, что вы думаете про Лицекнигу?
  2. 01 Июля 2013 Пон 21:55:16
    ZeHoHa писал :
    Определённо надо перестать пользоваться всеми ресурсами, к которым прикасалась рука содомитов.
    Гугл-мыло, гугло-поиск, гугло-всё — фтопку!
    А вдруг в яндуксе и бинге тоже есть n% извращенцев?
    Фтопку яндыкс! На всякий случай...

    А если еще приплюсовать единоросов и поклонников Стаса Михайлова, то нужно перерезать сетевой кабель... Very Happy
  3. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2013 Втр 0:05:31
    В период неискушенности я по очереди попытался поприсутствовать в разных соц сетях.
    1. Одноклассники. Это что то. Такого количества ТП и разномастных дебилов, похоже, нет нигде, даже на Омском форуме. После того как мне потоком стали навязчиво лезть в друзья какие то старые женщины, с письмами "а помнишь..." и дебилы, которые, если я не ставил им 5 на все их говнофоты с чужми машинами и сраной турцией с египтом, писали какие то письма с претензиями и оскорблениями - я удалил страницу навсегда.
    2. В контакте - клон фейсбука. А зачем брать клон, если лучше оригинал?
    3. ФБ - наименьшее зло. К тому же я насобирал хорошую подписку по моим интересам - и просто наслаждаюсь.

    Т.е. - мой выбор пока ФБ. Хотя там очень мало знакомых, но мне интересно общаться с творческими людьми, которые умнее меня , а не с "одноклассниками".
  4. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2013 Втр 4:19:52
    В тему дем /viewtopic.php?p=3869246#3869246

    Peretz
    Всё очень просто в настройках "одноклассников" выставляется, от кого чего получать, о чём уведомлять.
    Не, я не говорю, что "одноклассники" прям обалденно здорово, сам там номинально числюсь, но иногда просто интересно узнать что-нибудь о тех самых одноклассниках, или о школе, или, например, будет ли (и когда) пьянка по поводу очередного -дцатилетия окончания школы.
    Это, конечно, если не тянуть к себе в друзья разных левых людей.
  5. 02 Июля 2013 Втр 5:55:26
    Соцсети созданы спецслужбами, чтобы следить за людьми. Сноуден сдал контору, как стеклотару.
  6. 02 Июля 2013 Втр 6:19:41
    зипперс писал(а) : Соцсети созданы спецслужбами, чтобы следить за людьми.

    Как страшно жить.
  7. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2013 Втр 10:38:40
    ZeHoHa писал : В тему дем /viewtopic.php?p=3869246#3869246

    Peretz
    Всё очень просто в настройках "одноклассников" выставляется, от кого чего получать, о чём уведомлять.


    Вы узнали, что в Одноклассниках есть настройки? Респект Вам и уважуха за Ваш незаурядный ум.
  8. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2013 Втр 10:56:40
    Peretz писал :Вы узнали, что в Одноклассниках есть настройки? Респект Вам и уважуха за Ваш незаурядный ум.

    Ты больной или где? Иди зубы скаль в другом месте. Ржака
    Я-то как раз про них знал, а кое-кто, похоже, не очень.
    Неудачник! Лезут тётки к нему всякие... Ко мне не лезут.
    И к другим нормальным людям не лезут.
  9. dmg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2013 Втр 11:32:40
    контакт вывозит за счет пиратского контента. Многие просто слушают музыку/смотрят фильмы из вк.
  10. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2013 Втр 13:33:42
    ZeHoHa писал :
    Peretz писал ... :Вы узнали, что в Одноклассниках есть настройки? Респект Вам и уважуха за Ваш незаурядный ум.

    Ты больной или где? Иди зубы скаль в другом месте. Ржака
    Я-то как раз про них знал, а кое-кто, похоже, не очень.
    Неудачник! Лезут тётки к нему всякие... Ко мне не лезут.
    И к другим нормальным людям не лезут.


    вот он - типичный одноклассник )))
  11. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2013 Втр 13:36:54
    dmg писал : контакт вывозит за счет пиратского контента. Многие просто слушают музыку/смотрят фильмы из вк.

    сейчас это лавочку начали закрывать за типа пиратский контент, как Вы знаете. Так что, возможно, перспективы ВК туманны.
  12. 19 Августа 2013 Пон 16:09:50
    Заблокировали акк на фейсбуке на 12 часов, за то что выразил возмущение обилием новостей про педиков..



    А как с этим обстоят дела у ВК?
  13. 19 Августа 2013 Пон 16:27:27
    Silvertown писал :А как с этим обстоят дела у ВК?

    Педиков, ЛКН и прочих раздражающих рунет личностей - легко и свободно...
  14. 19 Августа 2013 Пон 18:03:37
    Хм... уже разблокировали. Не поймёшь их...
    Но как говорится - осадок остался...
  15. 14 Февраля 2014 Птн 15:33:28
    В Facebook в графе "пол" появятся 50 новых вариантов

    Facebook введет 50 вариантов в графу "пол" - американские пользователи соцсети получат возможность выбрать из списка то, что наиболее точно отражает, по их мнению, половую принадлежность. Как сообщает АР, в перечне есть "андрогин", "бигендер", "гермафродит", "оно", "от женщины к мужчине", "от мужчины к женщине", "трансгендер", "транссексуал" и другие. Отмечается, что данная разработка была полностью согласована с представителями ЛГБТ-сообщества. В разделе "управление страницей" на выбор пользователя можно будет установить одно из местоимений для их упоминания в новостной ленте: "его/ему", "ее/ей", или "им/их". Также Facebook позволит людям сохранять свою гендерную идентичность в тайне. Однако пока неясно, получат ли возможность столь широкого выбора пользователи социальной сети люди из других стран.
    [внешняя ссылка]
  16. 16 Февраля 2014 Вск 20:37:12
    В Сирии девушку забили насмерть камнями за использование Facebook

    В сирийском городе Ракка местная жительница была приговорена к смертной казни за использование популярной социальной сети. Местный шариатский суд посчитал, что общение в Facebook юной Фатум аль-Джасим является непристойным поведением, пишет NEWSru Israel со ссылкой на сирийские СМИ.

    Аль-Джасим приговорили к казни, которой, согласно нормам шариата, заслуживают женщины, уличенные в супружеской измене - девушку забили до смерти камнями.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд