Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Грустно ;( 

Создана: 19 Мая 2005 Чтв 16:03:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 10583

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 16:03:15
    Грустно так..странно...и даже не потому что сессия...честно говоря именно сейчас она меня не так сильно волнует....мне как-то одиноко...не вообще,а внутри. хочется любви...причем не всей подряд а одной...вот странно я подумала,ведь мне за этот месяц уже 7 парней признались в любви...все вроде не уроды и характер нормалный...но увы взаимностью ответить не могу...ну и конечно те кто нравятся мне,да даже пусть просто симпатичны,те уже относятся ко мне совершенно по другому...и вот нравился один парень,ну я думала все прикольно и я ему тоже хотя бы симпатична...а сейчас в этом глубоко усомнилась...и возможно мне плохо поэтому...че делать?...пареньки,что ж вы такие то!!!!!!!!!!!!!!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    дура я!!! дура!! дура!!! Долбо
  2. 19 Мая 2005 Чтв 16:07:44
    ты в 3 класссе или в 5?
  3. 19 Мая 2005 Чтв 16:09:18
    Не волнуйся, наберись терпения и вскоре найдёщ свою вторую половинку. Дорогу осилит идущий...

    P.S.Желаю удачи в скорейшем периоде ибо некоторые люди ищут свою половинку годами Смайлик :-)
  4. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 16:10:54
    иди нах не смешно! правда запарило уже всем бля тока секса надо,в том то и дело что любви уже охото....хоть блин уродкой становись...дофига некрасивых видела..нашли же себе парней...
  5. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 16:11:38
    это я джону если че...
  6. 19 Мая 2005 Чтв 16:12:07
    слушай а выложи фото свое, искеренне интересно увидеть
  7. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 16:13:50
    давай в личку или на мыло кину?
  8. 19 Мая 2005 Чтв 16:18:12
    Staisy писал(а) :...пареньки,что ж вы такие то!!!!!!!!!!!!!!!!

    А чего ты на парней-то бочку катишь? Сперва подумай, кто ты такая и за что тебя любить? А потом уж начинай предъявлять претензии к другим.
    Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. (авторство не мое)
  9. 19 Мая 2005 Чтв 16:19:28
    Staisy писал(а) :давай в личку или на мыло кину?


    И мне тоже. DrOnan@yandex.ru
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2005 Чтв 17:57:21
    Staisy писал(а) :Грустно так..странно...и даже не потому что сессия...честно говоря именно сейчас она меня не так сильно волнует....мне как-то одиноко...не вообще,а внутри. хочется любви...причем не всей подряд а одной...вот странно я подумала,ведь мне за этот месяц уже 7 парней признались в любви...все вроде не уроды и характер нормалный...но увы взаимностью ответить не могу...ну и конечно те кто нравятся мне,да даже пусть просто симпатичны,те уже относятся ко мне совершенно по другому...и вот нравился один парень,ну я думала все прикольно и я ему тоже хотя бы симпатична...а сейчас в этом глубоко усомнилась...и возможно мне плохо поэтому...че делать?...пареньки,что ж вы такие то!!!!!!!!!!!!!!!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!

    дура я!!! дура!! дура!!! Долбо


    А ты постарайся всех под общую гребёну не равнять..... и увидишь новые прелести жизни!!!!!! Вон возми мне на мыло фоту вышли я погляжу на тебя! Very Happy
  11. 19 Мая 2005 Чтв 18:11:17
    avanga@mail.ru

    жду фоту
  12. 19 Мая 2005 Чтв 18:18:07
    john81 писал(а) :ты в 3 класссе или в 5?

    john81 писал(а) :avanga@mail.ru
    жду фоту

    Ахтунг!

    В каментах педофилы! Зелёныч
  13. 19 Мая 2005 Чтв 18:25:52
    вот и педики пиндосские подтянулись
  14. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Мая 2005 Чтв 18:28:17
    Muchnik писал(а) :
    john81 писал(а) ... :ты в 3 класссе или в 5?

    john81 писал(а) ... :avanga@mail.ru
    жду фоту

    Ахтунг!

    В каментах педофилы! Зелёныч


    МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА...)))
    Засливил...))) Гы-гы-гы
  15. 19 Мая 2005 Чтв 18:51:13
    john81 писал(а) :вот и педики пиндосские подтянулись

    Уголовные дела против педофилов случаем не Омский областной суд рассматривает? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд