Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life. Квартал "Любимый" 

Создана: 26 Октября 2010 Втр 21:26:57.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1630

  1. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    26 Октября 2010 Втр 21:26:57
    Всем добрый день!



    На так давно, мы общались на этом форуме и обсуждали перспективы реализации нашего проекта JUST FIT LIFE. Высказывалось много мнений, были скептики, были вполне понятные сомнения, но много мы услышали и слов в поддержку нашего начинания (правда в основном в личку и на почту :) ).
    Ну что же, сегодня мы рады сообщить вам, что сегодня мы реализовали последнюю остававшуюся в свободной продаже квартиру из первого дома нашего проекта.


    Напоминаю, что первый дом сдается уже в этом году, сейчас там закончена кладка, выполняется кровля и полным ходом идут отделочные работы.

    Также напоминаю, что сейчас уже можно забронировать квартиры в следующих домах квартала "Любимый". Буду рад ответить на имеющиеся у Вас вопросы дать необходимые комментарии.
  2. 26 Октября 2010 Втр 22:15:20
    ОоООоо, риэлторы подсуетились. Ждем весной массовой продажи конурок и каморок по цене фешенебельных апартаментов.
  3. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    27 Октября 2010 Срд 21:24:02
    Groudin писал : ОоООоо, риэлторы подсуетились. Ждем весной массовой продажи конурок и каморок по цене фешенебельных апартаментов.

    Кстати риэлторы у нас ничего и не покупали как раз. Я думаю, разве что один или два покупателя были риелторами (или просто инвесторами), а остальные явно для себя брали. За это говорит и активность на форуме по обсуждению отделки, и покупки доп. комплектаций и даже то, что многие целыми семьями приходили. Так что возможно, что весной появятся одна или две квартиры на продаже в этом доме, но "массовой" ее не назовешь.
  4. 28 Октября 2010 Чтв 23:09:47
    Groudin писал :Ждем весной массовой продажи конурок и каморок по цене фешенебельных апартаментов.

    Точнее сдачи в аренду на таких условиях.... кстати, не вижу смысла там что то покупать на перепродажу. ИМХО не так сильно цена вырастет в последствии...
  5. JustFitLife


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    30 Октября 2010 Суб 10:13:13
    риэлтор писал :
    Groudin писал ... :Ждем весной массовой продажи конурок и каморок по цене фешенебельных апартаментов.

    Точнее сдачи в аренду на таких условиях.... кстати, не вижу смысла там что то покупать на перепродажу. ИМХО не так сильно цена вырастет в последствии...

    Хмм.. Ну я точно знаю два перцедента, когда купленную у нас однокомнатную за 730 тысяч продали за 850. Сейчас, перед сдачей. Причем у продавца еще был выбор среди покупателей. Так что...