Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Просьба о снятии БАНа 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:34:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1464 (+1), просмотров: 473715

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:34:50
    Вас забанили в каком-либо из разделов? Вы считаете, что произошла ошибка или срок бана уже прошёл? Напишите в этой теме, модераторы рассмотрят Вашу просьбу...
  2. 25 Ноября 2019 Пон 19:04:00
    тишка лютый писал:
    Могу. Я тот еще 3,14-Два-Рас. Эге-геЙ


    Люска - этим все сказанна
    пидовка и хабалка
    он тутаздеся власть! (с игогого словей)

    бе-бе-бе

    Клован убогий
  3. 06 Февраля 2020 Чтв 17:36:14
    Омич, пожалуйста, снимите все баны с Аллеси. Вместо того, чтобы не обращать внимания на ее мелкие незлобливые подколки, вы закусили удила, и баните ее по всяким мелким пустякам. Выглядит это, как самодурство, с вашей стороны.
  4. 06 Февраля 2020 Чтв 18:06:47
    Цитата :
    Омич, пожалуйста, снимите все баны с Аллеси.

    Стесняюсь спросить. А сколько их и есть ли они вообще,кроме ограничения 1 сообщ . в час? А это не бан,писать то может в любых разделах.
    А если ищите справедливости,то попросите Карагандона снять баны с трети форума. Которые он"навечно" забанил(даже в правилах такой формулоровки нет). Гы-гы-гы За то,сам не знает за что! Гы-гы-гы Это не принципиально важно,просто по-ржать. Ну и вот, стало быть
  5. 06 Февраля 2020 Чтв 18:12:12
    Zahm67 писала : Вместо того, чтобы не обращать внимания на ее мелкие незлобливые подколки
    если бы она остановилась, я бы продолжил её не замечать.
    дамочка хочет привлечь внимание и построить из себя обиженную модератором - я не против.
    три дня пусть отдохнёт и соберётся с новыми силами бухтеть на меня, либо остановиться
  6. 06 Февраля 2020 Чтв 18:21:09
    Остаётся только надеяться, что и остальные форумчане тоже будут отслеживаться столь же придирчиво.
  7. 06 Февраля 2020 Чтв 18:22:07
    даналя писал(а) : Остаётся только надеяться, что и остальные форумчане тоже будут отслеживаться столь же придирчиво.
    а ты помогай
  8. 06 Февраля 2020 Чтв 19:10:23
    омич писал :
    даналя писал(а) ... : Остаётся только надеяться, что и остальные форумчане тоже будут отслеживаться столь же придирчиво.
    а ты помогай


    Я стараюсь как могу.
    Но у некоторых баб отсутствие мозга компенсируется редким даром терпения.
    Вот это про меня.
  9. 06 Февраля 2020 Чтв 19:16:45
    даналя писал(а) :
    омич писал ... :
    даналя писал(а) ... : Остаётся только надеяться, что и остальные форумчане тоже будут отслеживаться столь же придирчиво.
    а ты помогай


    Я стараюсь как могу.
    Но у некоторых баб отсутствие мозга компенсируется редким даром терпения.
    Вот это про меня.
    жаль не все, как ты
  10. 06 Февраля 2020 Чтв 19:30:12
    Zahm67 писала : Омич, пожалуйста, снимите все баны с Аллеси. Вместо того, чтобы не обращать внимания на ее мелкие незлобливые подколки, вы закусили удила, и баните ее по всяким мелким пустякам. Выглядит это, как самодурство, с вашей стороны.
    Что-то, когда меня пресловутый Тишка банил ТРИ раза за одни и те же две строчки Ахматовой, вы, такие справедливые, молчали, радостно потирали лапки и запасались попкорном.
    Ваша "принципиальность" видна невооружённым глазом.
  11. 01 Марта 2020 Вск 15:44:17
    "Инженер" опять чудит. Забанил меня и Сибиряка, типа за флуд, который был ответом на флуд простипута "Гормон роста". Самой Гормошке хоть бы хны.
    Простипут за простипута?
  12. 01 Марта 2020 Вск 15:56:44
    Roman! писал : Забанил меня и Сибиряка, типа за флуд, который был ответом на флуд простипута "Гормон роста". Самой Гормошке хоть бы хны.
    Простипут за простипута?
    ты в очередной раз трындишь

    https://omsk.kz/modlog.php
  13. 01 Марта 2020 Вск 15:58:19
    Roman! писал : "Инженер" опять чудит. Забанил меня и Сибиряка, типа за флуд, который был ответом на флуд простипута "Гормон роста". Самой Гормошке хоть бы хны.
    Простипут за простипута?

    Никто тебя не банил, не надо тут, обычное предупреждение.
    Считай эту красную полоску, как шрам в бою, а шрамы украшают мужчину.
  14. 01 Марта 2020 Вск 16:06:20
    омич писал :https://omsk.kz/modlog.php
    Оттуда -
    "дано блокирующее предупреждение", это не бан в разделе?
  15. 01 Марта 2020 Вск 16:09:09
    Roman! писал :
    омич писал ... :https://omsk.kz/modlog.php
    Оттуда -
    "дано блокирующее предупреждение", это не бан в разделе?
    нет
  16. 01 Марта 2020 Вск 17:36:54
    Roman! писал :
    омич писал ... :https://omsk.kz/modlog.php
    Оттуда -
    "дано блокирующее предупреждение", это не бан в разделе?

    Если ты не заметил, то я тебе просвещу. Огреблись все, участвовавшие в том сраче, независимо от айкью и политических вероисповеданий. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 96, 97, 98  Вперёд