Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Просьба о снятии БАНа 

Создана: 25 Октября 2010 Пон 19:34:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1464 (+1), просмотров: 478011

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 96, 97, 98  Вперёд
  1. 25 Октября 2010 Пон 19:34:50
    Вас забанили в каком-либо из разделов? Вы считаете, что произошла ошибка или срок бана уже прошёл? Напишите в этой теме, модераторы рассмотрят Вашу просьбу...
  2. 16 Ноября 2019 Суб 22:07:08
    Кому лень читать
    "дано блокирующее предупреждение" - предупреждение. Пока предупреждение, дурак!
    Это потный пишет, хотя блокирующее это и есть бан.
    Второе:
    В теме о погоде Boyarin_law писал(а):
    Любой окномой на спирту
    Я ответил, заботясь о выброшенных на ветер деньгах форумчан:
    Этот рецепт действовал до Крымнаша. Сейчас, при этом, на стёклах остаются белёсые разводы - хоть дома, хоть на авто.
    Действующий рецепт - развести незамерзайку с водой. Замшевой тряпкой мощно смываем грязь. Полоскаем тряпку, отжимаем, протираем насухо.

    И на это потный откликнулся:
    Совершенно не надо было тут упоминать крымнаш. Ну вот теперь точно бан. Неделю. Или я не прав?
    А ведь кроме пива, сыра и стеклоочистители стали не тем, что называются.

    Почему простипуты вместо телекАнала Звизда на ОФ рулят?
  3. 16 Ноября 2019 Суб 22:30:06
    Где-то я это уже слышал....
  4. 16 Ноября 2019 Суб 22:33:53
    Roman! писал : А пока что модерский сифак на лице.

    Ну в этом вы с занятымименем сойдётесь в нелюбви к модерам. Very Happy При всех моих совпадениях с Романом и разногласиях с Инженером во взглядах на современную Россию, не могу не отметить, что как модератор Инженер один из лучших на ОФ, принципиальный и беспристрастный как и должно быть модератору, с небольшим запутинским уклоном, конечно. Гы-гы-гы И уж точно "модерский сифак" это не про него.
  5. 16 Ноября 2019 Суб 22:37:52
    SyberiaMan писал ? :

    Чучело помоечное, ты сам-то хоть помнишь в каком разделе ты являешься "представителем администрации", чего ты за последний год наадминистрировал?
  6. 16 Ноября 2019 Суб 22:45:16
    Моеимязанято писал :
    SyberiaMan писал:

    Чучело помоечное, ты сам-то хоть помнишь в каком разделе ты являешься "представителем администрации", чего ты за последний год наадминистрировал?

    Я тебя так-то по нику назвал вместо дырявого бидона, не стал тебя цеплять первым, зная как ты быкуешь на бидона. Но ты неисправимый хам, посему иди-ка ты в .опу, дырявый Олень
  7. 16 Ноября 2019 Суб 22:48:24
    SyberiaMan писал : как модератор Инженер один из лучших на ОФ, принципиальный и беспристрастный как и должно быть модератору, с небольшим запутинским уклоном, конечно. Гы-гы-гы И уж точно "модерский сифак" это не про него.


    Хахаха!! Это редкостный долбоклюй какого ещо поискать.
  8. 16 Ноября 2019 Суб 22:50:37
    Я вот думаю: дали бы ему лычку админскую, может он бы и успокоился.
    А то мучается человек-прям жалко Ну и вот, стало быть
  9. 16 Ноября 2019 Суб 22:52:46
    SyberiaMan писал :
    Я тебя так-то по нику назвал вместо дырявого бидона, не стал тебя цеплять первым, зная как ты быкуешь на бидона. Но ты неисправимый хам, посему иди-ка ты в .опу, дырявый Олень

    Если на форуме такие тупые "представители администрации", которые ведутся на раз-два и легко опускаются до оскорблений, то чего они хотят от пользователей, которых собираются "администрировать".
  10. 16 Ноября 2019 Суб 23:12:29
    Моеимязанято писал :
    Если на форуме такие тупые "представители администрации", которые ведутся на раз-два и легко опускаются до оскорблений, то чего они хотят от пользователей, которых собираются "администрировать".

    Вот дурак-то, это ты повёлся только тебя ПО НИКУ упомянули, не зря тебя Боярин заводной машинкой назвал, чуть пнёшь и полезет из тебя гумно. Гы-гы-гы
    Если чо, ты зря считаешь "представителей администрации" высшей расой, мы точно такие-же пользователи ОФ, только админ дал нам кнопки раздавать щелБаны таким долбоклюям как ты. Гы-гы-гы
  11. 16 Ноября 2019 Суб 23:15:58
    Бидоныч- это один из

    "реальные люди трудной судьбы не без причуд".
  12. 16 Ноября 2019 Суб 23:19:14
    SyberiaMan писал :
    Если чо, ты зря считаешь "представителей администрации" высшей расой, мы точно такие-же пользователи ОФ, ...


    SyberiaMan писал: чуть пнёшь и полезет из меня гумно. Гы-гы-гы


    Вот и все, что надо знать о "представителях администрации" Омского форума.
  13. 16 Ноября 2019 Суб 23:21:12
    Бидоныч, а чем тебе Толсиый так поднасрал, что ты его везде поливаешь?
  14. 16 Ноября 2019 Суб 23:25:20
    Асылбубу писал(а) : Бидоныч- это один из

    "реальные люди трудной судьбы не без причуд".

    Ну вот ты интересный: ты вот в перестройку хапнул, а он всё потерял.
    Был всем, а стал никем, даже имя у него украли либерастыНу и вот, стало быть
  15. 16 Ноября 2019 Суб 23:31:31
    В перестройку хапнул Артем Тарасов.
  16. 16 Ноября 2019 Суб 23:32:48
    JUMPER писал : а он всё потерял.
    Был всем, а стал никем, даже имя у него украли либерастыНу и вот, стало быть

    Слышь, джемпер, ты иди моль лучше гоняй, пока она тебя не доела.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 96, 97, 98  Вперёд