Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Когда в жизни сплошной тупик! 

Создана: 28 Апреля 2005 Чтв 14:44:44.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 12824

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 28 Апреля 2005 Чтв 14:44:44
    Так бывает, что в определённый момент жизни наступает целая череда чёрных полос. И чтобы ты не делал в этом момент...Встречи с друзьями, прогулки, хорошая книжка...Ничего не может отвлечь от основной мысли...А что дальше, а что будет завтра...
    И чем больше об этом думаешь, тем несчастней становишься. Можно смеятся, делать вид что счастлив и весел, но на самом деле в душе...
    Толлько пустота, пустота и боль, которую ничем не излечить...Остаётся надежда что всё само собой решится, надежда, что придёт кто-то и поможет справиться...Но в то же время понимаешь, что никто не придёт, ничего не изменится...Впереди ничего...Ничего потому что ситуация безвыходная...Есть вариант..смириться, но это не утешает...Я скорее всего удалю эту тему...Но просто сейчас мне нужно было это кому-то сказать...Просто ничего не значит...Это эмоции...
  2. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2005 Суб 13:49:04
    Леди Юлия писал(а) :Так бывает, что в определённый момент жизни наступает целая череда чёрных полос. И чтобы ты не делал в этом момент...Встречи с друзьями, прогулки, хорошая книжка...Ничего не может отвлечь от основной мысли...А что дальше, а что будет завтра...
    И чем больше об этом думаешь, тем несчастней становишься. Можно смеятся, делать вид что счастлив и весел, но на самом деле в душе...
    Толлько пустота, пустота и боль, которую ничем не излечить...Остаётся надежда что всё само собой решится, надежда, что придёт кто-то и поможет справиться...Но в то же время понимаешь, что никто не придёт, ничего не изменится...Впереди ничего...Ничего потому что ситуация безвыходная...Есть вариант..смириться, но это не утешает...Я скорее всего удалю эту тему...Но просто
    сейчас мне нужно было это кому-то сказать...Просто ничего не значит...Это эмоции...


    Знаешь я тебе хочу поведать такую историю!

    Всё начелось в мае того года :
    Сначала я лёг в больницу с черепно мозговой травмой (Избили ублюдки у кристала)
    Потом я вышел из больници и узнал что меня отчислили из универа!
    Лана подумал переживу!
    Потом пошёл на пляжик и утопил свои любимые очки которые стоят хорошую сумму!
    Потом папа разбал машину
    Потом приехала девушка из сочей и бросила меня!


    После этого всего я очень сильно запил столько потресений за 3 месяца.........

    Друзья помогли мне выйти из месячного запоя !!!
    Потом я купил себе телефон Самасунга Е 710 и у меня его спиздили через 3 дня !!!
    И бухать по новому начал........ Так бухать что у Толика на хате у меня почки отказали скорую пришлось вызывать!!!

    Но счас вроде всё налаживаеться !
  3. 21 Мая 2005 Суб 14:05:33
    ну да ситуация хуже некуда...повеситься надо было!!!!!
    Что за манера чуть что за пьянство....
    Еще пои и родителям все нервы истрепал....
    Слабак...
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2005 Суб 14:08:18
    Лючистый писала :ну да ситуация хуже некуда...повеситься надо было!!!!!
    Что за манера чуть что за пьянство....
    Еще пои и родителям все нервы истрепал....
    Слабак...


    Вот и пил чтоб не повесится..... нет родителям нервы не истрепал так как они понимали меня и старались мне помочь чем могли!

    Про слабака не знаю другим виднее!
  5. 21 Мая 2005 Суб 14:19:55
    запой.......
    и как помогло????
  6. 21 Мая 2005 Суб 14:21:32
    Каждый выходит из депресси по-своему... Кто-то вообще не выходит иногда...
  7. 21 Мая 2005 Суб 14:33:50
    Ромыч писал :Каждый выходит из депресси по-своему... Кто-то вообще не выходит иногда...


    причем сознательно...
  8. 21 Мая 2005 Суб 14:34:06
    Хуже некуда, когда человек в жизни цель теряет, вот тогда это депрессия, которую оч сложно вылечить...
    Но это не повод упиваться в г***...
    Ответ на это моет быть только: Нечем заняться - помоги ближнему, некогда будет депресничать или аки говорила моя прабабка: "Покажи болячке дулю и скажи, шо некогда"....
  9. 21 Мая 2005 Суб 14:36:15
    Алкоголь - ЗЛО! Недовольство!
  10. 21 Мая 2005 Суб 14:38:20
    Лючистый писала :Хуже некуда, когда человек в жизни цель теряет, вот тогда это депрессия, которую оч сложно вылечить...
    Но это не повод упиваться в г***...

    Да некоторые ее так и не находят, эту цель... Это еще хуже (по крайней мере, не лучше). А упиваться или нет, в общем, личное дело каждого.
  11. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2005 Суб 22:40:22
    мне кажется пьяным еще хуже...пьяные всегда ноют как все плохо....отвечаю....многие как напьются легко в депрессняк вгоняются.....
  12. 22 Мая 2005 Вск 6:35:09
    Кирилл писал:
    Ромыч писал ... :Каждый выходит из депресси по-своему... Кто-то вообще не выходит иногда...


    причем сознательно...


    даа и вот тогда "жалеющие и помогающие" могут сильно навредить
  13. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2005 Вск 10:39:46
    кто то бухает, кто то курит, кто то ещё что то делает, каждый выходит из депрессии по своему. иначе можно дойти до нервного срыва.
    говорите алкоголь это зло?
    может же вообще крышу сорвать , потом в больничке на наркотиках успокаивающих будут держать, которые мозги высушивают.

    Цитата:
    Лючистый
    ну да ситуация хуже некуда...повеситься надо было!!!!!


    думаешь, прежде чем написать?
    Кто вообще сказал что будет легко?
    если у тебя при любой жизненной проблеме оптимальный путь её решения - самоубийство.. не завидую.


    [/quote]
  14. 22 Мая 2005 Вск 12:57:13
    2 Junglist: респект:о) а девушку, с манией самоубийства, по всей видимости, жизнь берегла и до полусмерти не избивала:о)

    Staisy писал(а) : мне кажется пьяным еще хуже...пьяные всегда ноют как все плохо....отвечаю....многие как напьются легко в депрессняк вгоняются.....

    когда кажется - пора бросать увлекаться тяжелыми наркотиками:о)
    вам с Лючистым в клуб трезвенников - язвенников категоричных. Если человек пъет, это еще не значит что он слабый алк, иногда это действительно единственный способ как минимум расслабится и быстро уснуть потому как завтра жить и работать, а не хочется ни того ни другого.
    Вы, возможно, в стрессовой ситуации шоколад тоннапи поедаете, я ж Вас не осуждаю (хотя шоколад ем всяко реже чем вы пъете:о)))
  15. 22 Мая 2005 Вск 15:13:36
    Чё говорить о том чего незнаешь......! Недовольство! Каждый человек сам определяет себе варианты забыться! Как говорится:"Каждый дрочет как он(она) хочет". НО главное на этом не ЗАЦИКЛИЦА, проблемы рано или поздно всё равно надо решать....... А то так и "отскочить" можно! (имею ввиду спиться, склолоться ну и всё в таком духе) Недовольство!
  16. Staisy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2005 Пон 0:42:23
    Мерзское животное писал(а) :2 Junglist: респект:о) а девушку, с манией самоубийства, по всей видимости, жизнь берегла и до полусмерти не избивала:о)

    Staisy писал(а) ... : мне кажется пьяным еще хуже...пьяные всегда ноют как все плохо....отвечаю....многие как напьются легко в депрессняк вгоняются.....

    когда кажется - пора бросать увлекаться тяжелыми наркотиками:о)
    вам с Лючистым в клуб трезвенников - язвенников категоричных. Если человек пъет, это еще не значит что он слабый алк, иногда это действительно единственный способ как минимум расслабится и быстро уснуть потому как завтра жить и работать, а не хочется ни того ни другого.
    Вы, возможно, в стрессовой ситуации шоколад тоннапи поедаете, я ж Вас не осуждаю (хотя шоколад ем всяко реже чем вы пъете:о)))


    ну трезвенником меня точно не назовешь)хотя предпочтение слегка отдаю легким наркотикам)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд