Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Халявное iptv на неделю 

Создана: 29 Сентября 2010 Срд 20:46:07.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 11334

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 20:46:07
    Хз может быть не угадал с разделом.
    Есть такой чудесный сервис [внешняя ссылка]
    Это iptv для русских, живущих за бугром. Более 100 каналов + несколько HD
    Так вот периодически этот сервис раздает халявные недельные аккаунты для просмотра IPTV. (вообще это стоит около 20 евров месяц, хотя за такой пакет каналов не дорого)
    Достаточно только указать email (можно левый но спам всё равно не приходит от них) куда слать код доступа и иметь на компе установленный vlc медиа плеер. Просмотр идет непосредственно в окне браузера.
    Для просмотра хватит канала чуть чуть не дотягивающего до двух мегабит(вещание идет mpg4, качество отличное), чтобы смотреть HD думаю надо около 5 мегабит.
    Так вот, согласно инфе на сайте, раздача халявы начнется с 30 сентября не пропустите, любители халявы!
    ps сам смотрел по акции три раза в этом году, всё работает просто отлично...
  2. 29 Сентября 2010 Срд 21:03:42
    Спасибо
    обязательно воспользуюсь
  3. 29 Сентября 2010 Срд 21:13:23
    Я сделал аккаунт, расскажите как к халяве подключиться)
  4. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 21:18:06
    to singleom
    ссылка реферальная Wink

    Код:

    За каждого нового клиента, который приобрел у нас годовой абонемент с Вашей помощью или по Вашей рекомендации, Вы получаете денежную премию в размере 14,95 ?. Премия будет переведена на Ваш банковский счет.
  5. 29 Сентября 2010 Срд 21:19:29
    А по русски или по английски хотябы нормально объясните)
  6. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 21:31:07
    я же написал, человек зарегился на сайте и теперь все по его ссылке заходят и создают акаунт + активируют тв пакет за деньги, а он получает проценты Very Happy
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 21:47:22
    Нет не реферальная
    [внешняя ссылка] здесь будет регистрация, акция только с 30 сентября начнется, сейчас еще ничего не раздают. Я же говорю я там не зарегистрирован, тоже халявой три раза за год пользовался.
  8. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 22:15:55
    singleom говорит что это не реферальная ссылка, спорить не буду, но когда переходил по его ссылке мелькало слово ID с ЦИФРАМИ, щас зашел нормально. Извини, если я не прав.
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 22:18:55
    Это переадресация с форума так работает
    Код:
    http://forum.omsk.com/l.php?aHR0cDovL2thcnRpbmEudHY=

    У меня тоже такое мелькает при переходе по любым ссылкам.
  10. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 22:43:25
    Цитата :У меня тоже такое мелькает при переходе по любым ссылкам.


    да нет, это было уже после перехода с форума Смайлик :-) (окончательная строка в адресе).
  11. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2010 Срд 22:56:03
    Отлично, завтра, 30-го попробую. Я разок на месячную халяву там попадал
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 23:05:38
    rusic, ну значит вам пора баиньки =)

    А по теме: нигде регистрироваться ни надо, никаких рефералов вводить не надо никаких денег платить не надо
    Получить логин и пароль можно будет с 30 сентября -1 октября введя здесь [внешняя ссылка] свой email или любой левый, главное чтобы письмо на него пришло, в письме будет пароль и логин для просмотра. Дальше идете сюда [внешняя ссылка] вводите его и входите. Можете проверить на одном из десяти тестовых логинов качество. (на тестовом логине всего 4 канала), нужно чтобы на компе стоял VLC плеер. (Удобная штука, знающие люди подтвердят)

    Зачем они (kartina.tv) это делают? - привлекает много новых пользователей, тем более всего раздается всего 20000 аккаунтов, и они действительны всего одну неделю...
    Вообще пакет каналов у них хороший был в мае, было несколько HD каналов в т.ч несколько каналов HD кинозал т.д.

    Как там зарегистрироваться на постоянный платный просмотр я не знаю. В реферальной программе не участвую, спам не рассылаю, просто делюсь найденой халявой Wink
  13. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2010 Срд 23:15:55
    Цитата:Извините, на данный момент доступы не раздаются.
    Возможные причины: Акция ещё не началась / уже закончилась / раздача доступов завершена.

    кто зарегился? дайте пароль Wink тоже попробовать охота!
  14. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 9:53:23
    singleom, ещё раз приношу свои извинения Мы краснеем!
  15. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2010 Чтв 10:24:25
    mr.serj писал :
    кто зарегился? дайте пароль Wink тоже попробовать охота!

    Выдача паролей еще не открыта, думаю сегодня вечером откроется ну или на крайний случай завтра утром. Я тоже жду Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд