Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Подскажите как обойти прокси. 

Создана: 15 Апреля 2005 Птн 9:57:36.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3103

  1. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2005 Птн 9:57:36
    Подскажите как обойти прокси и получить халявный трафик и так что бы логи то же не отслеживались Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  2. 15 Апреля 2005 Птн 10:14:00
    Numb писал(а) :Подскажите как обойти прокси и получить халявный трафик и так что бы логи то же не отслеживались Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Извини, но мало инфы...
    Чё за прокси??? Чё конект??? и т.д.
  3. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2005 Птн 15:08:19
    Локальная сеть компов 30, маршрутизатор, куча свичей, прокся не знаю какая, возможно просто трафик отслеживают по IP, без логов. Как обнаружить что за прокси, как видется контроль?
  4. 15 Апреля 2005 Птн 15:16:16
    Локальная сеть компов 30
    Какой адрес твоей машины, маска сети?
    маршрутизатор,
    Какой?
    куча свичей
    фиг с ними
    прокся не знаю какая
    если прокси то у тебя в IE в настройках написаны порт и адрес
    возможно просто трафик отслеживают по IP
    скорее всего ты можешь на своей тачке поставить чужой IP на время
  5. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2005 Птн 15:22:39
    Как только появится не опознаный новый IP, сеть отсканят и получат под каким пользователем этот IP
  6. 15 Апреля 2005 Птн 15:34:23
    Зачем новый? Возьми чей нибудь, у кого комп выключен. Не думаю что у вас в локалке привязка по мак-адресам есть.
  7. 15 Апреля 2005 Птн 15:51:37
    Sinmaster писал :Зачем новый? Возьми чей нибудь, у кого комп выключен. Не думаю что у вас в локалке привязка по мак-адресам есть.

    Верно!!!
    Устрой кому-нибудь пакость!!!
  8. Numb


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2005 Птн 15:59:38
    Блин подскажите дельное, это я всё без вас знаю. В рабочее время все компы включены, а после работы отследить кто был в оффисе и почему не с его IP был выход в инет проще некуда. Поскажите лучше как выследить незакрытые порты и перенаправить трафик, а лучше скажите как взломать маршрутизатор.
  9. 16 Апреля 2005 Суб 9:05:10
    набери в яндексе туннелинг

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    и есть такая прога HTTPORT
    [внешняя ссылка]
    Локальные программы подключаются к HTTPort по адресу localhost (127.0.0.1), предполагая, что это тот сервер, который им нужен. HTTPort создает прозрачный туннель через прокси, через который и передает данные. Начиная с версии 2, позволяет обойти практически любой HTTP прокси. Новая версия 3 содержит встроенный SOCKS сервер, позволяющий использовать HTTPort например с FTP и ICQ, что ранее было невозможно. Также содержит сильное шифрование трафика, что делает невозможным отслеживание реальной деятельности по логам прокси.