Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Черный список продавцов на ОФ. 

Создана: 16 Сентября 2010 Чтв 12:56:44.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 118, просмотров: 262475

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 16 Сентября 2010 Чтв 12:56:44
    Дамы и господа.
    Данная тема создана по неоднократным просьбам форумчан и для предотвращения мошеннических действий со стороны участников данного форума. В данной теме прошу отписываться реальных ПОКУПАТЕЛЕЙ и отвечать на НЕОБОСНОВАННЫЕ (по мнению продавцов) обвинения покупателей купивших товар либо услугу.
    Так же просьба строго соблюдать правила темы. Они просты.
    1. Только одно сообщение «пострадавшего» форумчанина. Сообщение должно быть написано грамотным русским языком и содержать ссылку на тему с товаром или услугой, которую форумчанин приобрел, а так же ник продавца и описание проблемы. Постарайтесь откинуть эмоции и изложить грамотно и понятно суть проблемы. Допускается сообщение о решении проблемы между продавцом и покупателем. Оно (сообщение) так же может быть только одно.
    2. Только один ответ продавца. Так же написанный грамотным русским языком с описанием своего видения ситуации.
    3. Категорически запрещается публикация сообщений от пользователей с несколькими сообщениями на форуме и датой регистрации менее 30 дней (с момента публикации сообщения).
    4. Категорически запрещается редактирование и удаление своего сообщения. В данном случае история вашего сообщения будет сделана «общедоступной» и вы будете забанены в разделе на срок, соразмерный деянию.
    5. Категорически запрещены «разборки», «наезды» и т.д. для этого есть тема, ссылка на которую указана ниже. Но и там будьте корректны, ибо за маты так же пользователи будут банится.


    Флуд и мнения остальных форумчан только >>ЗДЕСЬ<<

    Внимание. Тема создана исключительно для жалоб на недобросовестных участников ОФ. Если вас обманули (или пытались обмануть) на другом интернет ресурсе вы можете оставить свое сообщение в другой >>теме<< .

    Список недобросовестных продавцов:
    itsib.org
    kos_web
    Patron_NS
    preston2007
    Пешеход
    dimko_@list.ru
    ПЕРЕКУП
    искушенный
    Nezlobin
    Трутень)
    ygych008
    Тихий Сом
    tolzazi
    Пьяница
    Rasimka
    SiRozha
    ALITOR
  2. samogon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2016 Срд 14:55:35
    ssm990 писал :
    samogon писал ... : человек подал ставку уже ПОСЛЕ окончания аукциона, приняв ее вы нарушаете правила, признайте это, а то что вы там себе мнете я не знаю
    Какие правила О.Ф. я нарушил? Это кто из нас еще больше нарушений сделал на О.Ф.? Very Happy Что за бред? Все давно уже по полкам раскидал, ничего я не нарушил. Хватит ныть.
    Разговор считаю закрытым, не тратьте моё время.


    это вы потратили мое время зазря, устраивая аукцион и нарушая его правила
    тут уже не в девайсе дело (найду еще) а в принципе
    то что вы у себя там по полкам раскидали ваше дело, главное нарушение общего принципа аукциона
    дальше не вижу смысла дискутировать, то что вы неправы видят все
  3. Kuruval


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Июля 2016 Срд 3:09:04
    Госпадин Hardmen.
    Была с ним договоренность оставить вещь под бронью. Цена его слова, как выяснилась, 500р. Не советую иметь с ним дело.

    Ссылка на тему где?

    /viewtopic.php?p=5013184#5013184

    ссылка на тему
  4. 04 Августа 2016 Чтв 9:35:07
    товарищ рыба_омск

    /viewtopic.php?p=5028771#5028771

    продал дохлый бп, подвез на работу, поторопился не проверил бльь Very Happy
    тел выключен.

    на 300р угорел...

    залетный новичок))
    все объявы с разных номеров... не советую иметь с ним дело
  5. 19 Августа 2016 Птн 11:02:08
    Прочти первое сообщение темы. Еще раз и забананю.
    Mikael72
  6. samogon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2016 Срд 13:01:14
    Месяц.
    Mikael72
  7. 07 Февраля 2017 Втр 13:26:54
    Никто не читает первое сообщение темы. неделя (напомнить)
    Mikael72
  8. timmi55


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2017 Пон 23:41:20
    Пользователь book-omsk
    Топик /viewtopic.php?t=244005

    Заказывал копусные детали для ноутбука samsung np350u2b.
    Заказал был по предоплате в размере 3850р, заказывал в конце января.

    Пользователь постоянно оттягивал сроки поставки.
    Сначала ссылаясь на китайский новый год. Далее пару раз на то, что мои детали не попали в посылку и буду доставлены в следующей. В итоге оказалось что не все детали были куплены (хотя в переписке/созвоне я слышал обратно - что все детали готовы к отправке).
    Пользователь плохо идет на контакт.
    Деталей я так и не дождался.

    Хороший пример того что рейтинг на форуме еще не означает, что пользователь порядочный.
  9. 14 Июня 2017 Срд 12:14:36
    Пользователь Sky Force

    Топик (стр 16): /329593-shumoizolyatsiya-avtomobilej-comfort-mat—48-98-78—0225/

    Отдал автомобиль 10 Июня по акции на шумоизоляцию. После выполнения работ, я рассчитался и поехал осматривать автомобиль, в автомобиле обнаружилось большое количество испорченных деталей и отвратительно выполненной работы, после обращения к пользователю Sky Force, договорились о встрече, приехал там мне сказали, что работа выполнена качественно. После размещения сообщения в его теме, мне сообщили, что часть всего сломал я сам.
    Никогда, ни при каких акциях не имейте дело с пользователем Sky Force. По возможности прошу закрыть его тему, во избежании новых конфликтов.
    контакты: Фаткулин Анвар т. +7-903-981-24-52, +7-908-797-98-78
    Адреса боксов: 19 Рабочая 38, ул 6я Электровозная 6б
  10. ZaCker


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2017 Птн 10:56:20
    Пользователь SibYazva номер телефона +79136518961

    Обратился в мой сервисный центр с просьбой отремонтировать сотовый телефон. При приемке была согласована с ним стоимость и срок выполнения ремонта (16.11.2017 16:35), в 18:11 поступил звонок от женщины с требованием СРОЧНО сейчас выдать квитанцию, на что было сообщено, что работаем до 18:00 и уже рабочий день окончен, при необходимости получить квитанцию стоит обратиться завтра в 10:00. На что последовала масса негативной информации о наших неправомерных действиях и отказе выдать квитанцию немедленно. Утром (17.11.2017 в 9:55) аппарат с истерикой был забран SibYazva по причине отказа от ремонта из-за недовольства особы, звонившей вечером.
    SibYazva, слов своих не держит, всячески отказывается от разговора.
  11. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2017 Птн 13:38:59
    transporter писал: Пользователь Sky Force

    Топик (стр 16): /329593-shumoizolyatsiya-avtomobilej-comfort-mat—48-98-78—0225/

    Никогда, ни при каких акциях не имейте дело с пользователем Sky Force. По возможности прошу закрыть его тему, во избежании новых конфликтов.
    контакты: Фаткулин Анвар т. +7-903-981-24-52, +7-908-797-98-78
    Адреса боксов: 19 Рабочая 38, ул 6я Электровозная 6б

    Данный человек тоже мне делал шумку, было повреждено пару клипс, написав ему и представив фото он мне сказал что официалы сломали!!!!Поддерживаю данный пост
  12. Looter55


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2018 Пон 11:13:31
    Купил память у база_омск,но память не рабочая на звонки не отвечает.
    http://omsk.com/viewtopic.php?t=375355
  13. 14 Апреля 2018 Суб 23:30:42
    Narcostop (Дмитрий Юнаковский) /g/p5437201. Деньги взял, товар не отправил, на связь никакими способами не выходит.
  14. 14 Мая 2018 Пон 20:16:52
    ремонтник ALITOR, взял аппарат на прошивку и ушатал его. здесь инфа: /viewtopic.php?p=5460392#5460392
  15. 20 Августа 2018 Пон 14:28:05
    Привет, ребят. Прошу прощения, если не в ту тему написал, но думаю, что все-таки информация будет полезна для продавцов. В общем, продал я чуваку материнскую плату p5k se с условно нерабочей сетью и видеокарту hd4850. Обошлось ему 1800 + usb3.0 флешка. Продавал за 1500 и 1000 соответственно. Этот чувак долго меня упрашивал сделать ему скидку или обменяться на всякую дребедень, которая у него есть. Просил доставку, так как он инвалид и не может выходить из дома надолго. Наконец, я согласился, пошел ему навстречу, а не надо было. Сделал ему скидку 300 рублей и бесплатную доставку. Через пару дней мне приходит сообщение с ультиматумом, чтобы я завтра привёз ему его флешку, а он обменяет ее на плату, так как она перестала работать. В противном случае, у него есть хороший адвокат и данные мои он уже ему передал, будет на меня писать заявление в суд. Прикол в том, что он мне не звонил и не писал с предложением о возврате денег за материнку. А сразу начал меня стращать полицией и судом. Короче, не связывайтесь с ним. Вот его номер 89994532322, звать не помню как, живет на проспект культуры 4а. История пока что не окончена. Но после такого разговора я уж точно к нему не поеду. Пусть теперь сам к мне едет и делает возврат.

    Связался со мной участковый, я ему все объяснил. Покупатель сам приехал с неисправной матерью. Я вернул ему его флешку и дополнительно немного денег за мать. Материнская плата оказалась целая, необходимо было только сбросить биос. Так что все хорошо кончилось. Заявление на меня не стал писать, хотя по его настроению был решительно настроен. Не в обиду ему сказано, но у него реально проблемы с головой в прямом смысле это слова, парень после серьезной травмы головного мозга.


    Пожалуйста, прочтите первое сообщение темы. На первый раз предупреждение. Mikael72
  16. 22 Августа 2018 Срд 1:13:55
    Не поверишь - но это миша рыжий. Он же пьяница он же тихий сом и еще много ников из первого поста данной темы.

    Забей, он тебя разводит.


    Неоднократно пользователем было обещано прочесть первое сообщение темы. Не прочел. Месяц на прочтение. Mikael72
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд