Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Я не знаю! 

Создана: 08 Ноября 2003 Суб 18:05:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 6379

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Ноября 2003 Суб 18:05:00
    Люди выскажите пожалуйста своё мнение, оно очень для меня важно!!!!!
    Как вы думаете, на ваш взгляд , в каком возрасте самое оптимальное лишиться девственности???????Мне 15 лет, подождать до 16 ........?И ещё скорей всего лучше для первого раза с любимым человеком!?(проблема в том , что я его не люблю!)И ещё...............а вдруг, когда буду выходить замуж..........не девочкой.........он меня потом задол........тем , что якобы выходя замуж была..........!(это важно?)Парни...., как на ваш взгляд, это имеет значение , когда заводишь серьёзные отношение...с девушкой и она говорит , что у неё были до тебя мужики!?(как вы на это реагируете) И вообще для вас важно , чтобы ваша будущая жена........ короче только с вами только первый раз!?
  2. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 3:57:09
    <Дэвушка> писал(а) :Люди выскажите пожалуйста своё мнение, оно очень для меня важно!!!!!

    Зря. Ты взрослый человек. Ты должна сама принимать решения и сама за них отвечать.
    <Дэвушка> писал(а) :Как вы думаете, на ваш взгляд , в каком возрасте самое оптимальное лишиться девственности???????Мне 15 лет, подождать до 16 ........?

    Хмм... что для меня, я впервые провел ночь с девушкой в 15-ть. Но... Это не показатель. Вообще, as for me, не важно с кем и когда ты была до того как встретила настоящую любовь. Да и для него, если любит — значит никогда такой глупости не скажет.
    <Дэвушка> писал(а) :И ещё скорей всего лучше для первого раза с любимым человеком!?(проблема в том , что я его не люблю!)

    Не хочу показаться нескромным, но давай сравним эту ситуацию с.... Хм... никогда не лез за словом в карман, а вот сейчас... Нда. Дэвушка, вот закройте глаза и представьте, вы только что родились, и ваш первый вздох, который вы сделаете оказался через нос и вы почувстовали запах чего-но неприятного, допустим перегара акушера... неужели это никак не скажется на вашей дальшейшей жизни? не будет ли запах перегара вызывать у вас какие-то нехорошие воспоминания?
    <Дэвушка> писал(а):И ещё...............а вдруг, когда буду выходить замуж..........не девочкой.........он меня потом задол........тем , что якобы выходя замуж была..........!(это важно?)Парни...., как на ваш взгляд, это имеет значение, когда заводишь серьёзные отношение... с девушкой и она говорит , что у неё были до тебя мужики!? (как вы на это реагируете) И вообще для вас важно, чтобы ваша будущая жена........ короче только с вами только первый раз!?

    Честно сказать, никогда не задавался этим вопросом. Да, я спрошу у девушки, сколько у нее было до меня, пусть даже соврет. Но мне будет гораздо легче и приятней если скажет что я хотя бы третий... в третьем десятке... Честно, это не имеет значения если парень сам грешил.
    Вот, короче, тебе пример отмазки ну случай такого мужа: "А неужели я у тебя первая?! не могу в это поверить, ты так ловко мне сделал (кунилингус, довел до оргазма пальцами, и т.п. чушь)!!!". И вообще, неужели ты такая глупая и не сможешь хорошо узнать человека... Блин, на самом деле это не так-то быстро — выйти замуж/жениться. Почему все думают что это так просто — "раз и в дамки"... Человека нужно сначала узнать, пожить вместе. А потом замуж...

    ps; И вообще, если уж так сильно промежностный зуд задолбал — есть такой хороший совет — ляг поспи и все пройдет.

    [размышляя] И что за гиперсексуальная молодежжжжж пошла... Блин, напугать что ли?

    [громогласно] а ты знаешь что дети чаще всего похожи бывают на того, кто первый оставил в тебе свое семя!!!

    [размышляя] И вообще, в курсе что до 18-ти лет — ЭТО СТАТЬЯ — РАЗВРАЩЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ!!!
  3. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Ноября 2003 Пон 15:57:12
    Нет на самом деле это бред, когда хочется, тогда и.....
    А сейчас парням по-мойму вообще почти на всё всеравно....
  4. 11 Ноября 2003 Втр 9:29:20
    Цитата:Люди выскажите пожалуйста своё мнение, оно очень для меня важно!!!!!
    Как вы думаете, на ваш взгляд , в каком возрасте самое оптимальное лишиться девственности???????Мне 15 лет, подождать до 16 ........?


    Без разницы, ИМХО... Если чувствуешь что ты к этому готова - дерзай! Хех!

    Цитата :И ещё скорей всего лучше для первого раза с любимым человеком!?(проблема в том , что я его не люблю!)


    А вот это важно: Тот кто лишит тебя девственности должен быть достаточно опытным в плане секса и, желательно, дефлорации в частности, т.к. неправильная дефлорация может быть весьма болезненной и может вызвать длительное отвращение к сексу вообще... Это, ткскзть, процесс весьма и весьма деликатный... Хех!

    Цитата :И ещё...............а вдруг, когда буду выходить замуж..........не девочкой.........он меня потом задол........тем , что якобы выходя замуж была..........!(это важно?)Парни...., как на ваш взгляд, это имеет значение , когда заводишь серьёзные отношение...с девушкой и она говорит , что у неё были до тебя мужики!?(как вы на это реагируете) И вообще для вас важно , чтобы ваша будущая жена........ короче только с вами только первый раз!?


    Как парень говорю: НЕТ. В этом плане, ИМХО, самое важное это отношение человеков друг к другу В ТЕКУЩЕЕ ВРЕМЯ! Неважно что было раньше: был у неё парень, девочка она или нет... Главное - что свои чувства, любовь и нежность она сейчас отдаёт именно МНЕ...

    З.Ы.: Я, конечно, исключаю гипертрофированно блядские случаи... Гы-гы-гы Сорри... Мы краснеем! [/quote]
  5. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 21:48:53
    Возраст...возраст... Поступай, наверное, как считаешь нужным! Ответь сама на вопрос: готова? Без всяких размышления,мигом ответь: да или нет? Скажу по себе, что по великой любви - я бы ДА! Но т. к. в моей жизни её не было - я подожду!

    Вообще, первый раз должен быть ПОТРЯСАЮЩИМ и НЕЗАБЫВАЕМЫМ! Ты должна вспоминать о нем с улыбкой,а не с болью! Не всегда важно, любишь ли ТЫ или нет - каковы его чувства? Уважает ли он тебя? Не причинит ли тебе боли???Вообще, я считаю, что советовать в этомделе бессмыслено! Спроси у 50 летней тетеньки - она скажет: НЕ ВЗДУМАЙ-тока в первую брачную ночь! Спроси у 13-летней НЕ девочки - её мненеи будет типа: пор бы уже... че т ты засиделась!
    Вот чисто мое мнение: готова - соглашайся, не готова - так и скажи ему, если он достоин ПЕРВОГО РАЗА - поймет и подождет! В общем, решайся сама! Я говорила сама и не раз, что не готова - меня парень понимал!

    Дельного наерное ничего не посоветовала, т. к. это ПРЕМНОГО личное и советов в этом давать считаю НЕПРЕЕМЛЕМЫМ! Так что, крепись! Wink
  6. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 22:16:57
    ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ Exclamation ты уже довольно таки взрослая,а такие вопросы задаешь,еще и на форуме.(я конечно не против того,что ты интересуешься этим,но для таких разговоров лучше поговори с подружкой,сходи к гинекологу в конце то концов!)НО все же,понимаешь,ты сама должна принимать решение спать/не спать.если ты этого не хочешь-то зачем Вопрос
  7. 12 Ноября 2003 Срд 9:30:08
    да...
    блин, зачем на кого-то равняться?
    если ты его хочешь - переспи, не хочешь - не спи, вот весь вопрос!
  8. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Ноября 2003 Срд 15:34:55
    2 Алиса: млин столько слов было, а щас всё забыла!!!
  9. Potti


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 9:37:11
    <Дэвушка> писал(а):Люди выскажите пожалуйста своё мнение, оно очень для меня важно!!!!!
    И вообще для вас важно , чтобы ваша будущая жена........ короче только с вами только первый раз!?


    Жена вовсе не обязана быть девственницей ... к примеру, мне гораздо приятней заниматься сексом с девушкой , которая хоть какой-то опыт да имеет.
    В общем , как встретишь подходящего парня ... дерзай ... карты в руки ...
  10. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 14:02:44
    Малолетние дуры веселятся!!!

    Very Happy Very Happy Very Happy


    Не завидую я тому кренделю у которого жена, когда он на ней женится, будет девочкой........
    Да ещё если этой девочке к примеру больше 20-25 лет.....
    Это уже явный, однозначный, окончательный ДИАГНОЗ!!!!!

    Эта животная - редкостная мразь!!!!!!!!!!!
    100% с очень мохнатой пипиской и даже возможно недеэпилироваными конечностями и подмышками.

    Very Happy Very Happy Very Happy

    Плохо нет значка как тошнит, что бы выразить своё отношение к проблеме....

    Как подумаю про таких мразей так рвотный центр в продолговатом мозге даёт о себе знать.......



    PS:

    А самое прикольное что 15-ти летние "КЕДЫ" тоже раздают советы направо и налево как правильно надо еб*ться и со скольки лет и с кем.....

    Сама то со сколько лет???
    И с кем???

    Вопрос Вопрос Вопрос
  11. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 14:12:58
    GeoXXX писал :Малолетние дуры веселятся!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Не завидую я тому кренделю у которого жена, когда он на ней женится, будет девочкой........ Да ещё если этой девочке к примеру больше 20-25 лет..... Это уже явный, однозначный, окончательный ДИАГНОЗ!!!!!

    Все же вынужден согласиться... но во всем бывают исключения. Хех!

    GeoXXX писал :Эта животная - редкостная мразь!!!!!!!!!!!
    100% с очень мохнатой пипиской и даже возможно недеэпилироваными конечностями и подмышками. Very Happy Very Happy Very Happy Плохо нет значка как тошнит, что бы выразить своё отношение к проблеме.... Как подумаю про таких мразей так рвотный центр в продолговатом мозге даёт о себе знать.......

    Зря ты, зря ты... Может ей в жизни не повезло... Хех!

    GeoXXX писал : PS:А самое прикольное что 15-ти летние "КЕДЫ" тоже раздают советы направо и налево как правильно надо еб*ться и со скольки лет и с кем..... Сама то со сколько лет??? И с кем??? Вопрос Вопрос Вопрос

    Молодой человек, я не понимаю отчего столько антиэмоций? У вас какая-то личная трагедия была? Хотите поговорить об этом?
  12. 13 Ноября 2003 Чтв 14:22:54
    Цитата :Сама то со сколько лет???
    И с кем???

    Вроде ж выяснили - в 15 лет с каким-то спидоносцем!
  13. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 14:41:26
    quote]
    Молодой человек, я не понимаю отчего столько антиэмоций? У вас какая-то личная трагедия была? Хотите поговорить об этом?[/quote]


    А о чём мальчик 21 год отроду по имени Сёма Горошкин со мной побазарить хочет???

    Very Happy Very Happy Very Happy


    Вам есть что сказать???
    Или Вы думаете что Вам есть что сказать???


    Объясните что такое "АНТИЭМОЦИИ"???
    Это насколько я понимаю отсутствие "ЭМОЦИЙ"....
    Вы наверное хотели сказать "АНТИПАТИЙ"???

    Если да то сначала подучите русский язык который не доучили в школе, а потом предлагайте побазаритьс Вами чисто конкретно.


    Very Happy Very Happy Very Happy
  14. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Ноября 2003 Чтв 14:43:04
    Игрек: ты теперь после каждой мессаги геоХХХ будешь писать?
    ГеоХХХ:..........................
  15. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2003 Чтв 14:55:13
    Ketti писал(а) :Игрек: ты теперь после каждой мессаги геоХХХ будешь писать?
    ГеоХХХ:..........................



    Igreg:

    Заметил в отношении меня у тов. "КЕДЫ" уже нет слов, одни слюни и сопли......
    А на тебя ещё огрызается...

    Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд