Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ??? 

Создана: 26 Октября 2003 Вск 21:44:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 18139

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2003 Вск 21:44:00
    я себя порой не понимаю...чего хочу,зачем мне это?когда хочу зареветь,не получается,когда хочу чтобы рядом был кто то,никого нет. может это я такая и проблема во мне?что я делаю не так?что со мной происходит...я в растерянности...
  2. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    04 Ноября 2003 Втр 0:29:00
    Правильно нечего запираться в комнате и сидеть писать-писать)всмысле чиркать всякую лабуду в тетрадки), лучше общаться кто-нибудь да поможет!!!
  3. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2003 Птн 0:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    Правильно нечего запираться в комнате и сидеть писать-писать)всмысле чиркать всякую лабуду в тетрадки), лучше общаться кто-нибудь да поможет!!!

    ПОДРУГА
  4. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Ноября 2003 Чтв 23:12:00
    Я не подруга, я РОМАН!!!!
  5. 07 Ноября 2003 Птн 0:02:00
    По теме, а? Хватит флудить везде!!!
  6. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2003 Суб 0:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    По теме, а? Хватит флудить везде!!!

    Понимаешь,когда общаешься с человеком довольно таки часто,то он поймет,и все будет в тему.
  7. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Ноября 2003 Вск 0:17:00
    2Фишка: Это мне про флуд везде?!?...если мне то я вроде не флужу(почти)....
  8. 08 Ноября 2003 Суб 16:50:00
    Не, Катюх, молодец, что везде почти не флудишь Тьфу, вернее наоборот будет
    ВСЕМ: хватит во всех топиках ненужного флуда!!!Скоро за это штрафовать начнём
  9. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 4:04:36
    Ketti писал(а) :Правильно нечего запираться в комнате и сидеть писать-писать)всмысле чиркать всякую лабуду в тетрадки), лучше общаться кто-нибудь да поможет!!!

    В том-то и дело что человек в слах сам излечить себя от любого недуга. Даже от смертельной тоски. Я излечился. Благодаря "тетрадкам" и програмимрованию, я сейчас не бедствую и не считаю по карманам мелочь. вот... И еще я не такой уж и урод, как оказывается.... [вспоминая прошедшую четверг-пятницу после премьеры матрицы]..... мда... оказывается все же я кому-то еще и нравлюсь. Хех!
  10. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Ноября 2003 Пон 15:52:08
    Человек должен помогать сам себе в превую очередь, а не ждать помощи со стороны..... не люблю людей которые ждут помощи от других.
    Я тоже раньше писала в тетрадках и стихи я писала, когда у меня плохое(очень очень плохое настроение) точнее песни,а не стихи...а сейчас не хочу...потому что перемен нет...лучше избавляться от проблем....действую...а уж как действывать каждый должен решать САМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 21:56:37
    мда.нужно действовать! Exclamation кстати,вы мне ВСЕ очень помогли!:)спасибо. Very Happy
  12. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Ноября 2003 Срд 15:40:45
    АЛИСА: вот я что-то твоих действий вообще не замечаю(уж извини конечно, но...). Только говоришь, пора начинать дела брать в сови руки, в том числе и.....
  13. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 21:51:59
    2 Кетти.не все так просто,как кажется!не так легко себя поменять... Ну и вот, стало быть
  14. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Ноября 2003 Чтв 10:44:20
    Ну что могу тебе пожелать только удачи!!!
  15. Tweety


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2003 Птн 15:35:14
    reaktivkina писал(а) :не знаю.не знаю...не только в возрасте прабла...еще и в друзьях..котрым веришь и оторым доверяешь...и которые в какой-то степени предают..

    здесь ты права, я просто не могу не согласиться, у меня у самой была такая ситуация, друзья и подруги покидают тебя в самый неподходящий момент, когда ты в них нуждаешься, веришь в них.....просто становится как-то противно Мы краснеем! Что же касается возраста, то в психологии выделяют возрастные кризисы, которые влияют на поведение и мировоззрение человека, но их влияние со временем проходит......так что вот так Гы-гы-гы
  16. The_Sun


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2003 Птн 17:37:33
    ALIS@ писал(а) :я себя порой не понимаю...чего хочу,зачем мне это?когда хочу зареветь,не получается,когда хочу чтобы рядом был кто то,никого нет. [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] может это я такая и проблема во мне?что я делаю не так?что со мной происходит...я в растерянности... [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img]

    Попробуй заняться каким нибудь интересным делом....сходи в кино с парнем, устрой вечеринку дома, уйди на всю ночь в дискоклуб....в общем я думаю стоит проветриться... Arrow
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд