Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь ПОЧЕМУ Я ТАКАЯ??? 

Создана: 26 Октября 2003 Вск 21:44:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 18141

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2003 Вск 21:44:00
    я себя порой не понимаю...чего хочу,зачем мне это?когда хочу зареветь,не получается,когда хочу чтобы рядом был кто то,никого нет. может это я такая и проблема во мне?что я делаю не так?что со мной происходит...я в растерянности...
  2. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Октября 2003 Втр 21:52:00
    депрессия-это угнетенное, подавленное психическое состояние.
    и я не сужу и права мне никто не давала, опять таки в этой фразе чувствутеся твоё отношение ко мне и всегда оно чувствовалось, Я никто, а ТЫ всё, хотя возможно я ошибаюсь. И такой еще вопрос что ты нме сказала, как я себя виду. То что я общалась на мате с Блэком ну извини не твоё это дело, ты лучше посмотри как ты общалась с Айсбергом.
    А в реале поговрить не получится потому что я скорее всего в больницу ложусь!!! так что удачи!!!...и давай приходи в себя...
  3. 28 Октября 2003 Втр 22:26:00
    ketti, у меня хватает проблем, просто я не выношу их наружу...не забиваю этим голову... в какую больницу????
  4. 29 Октября 2003 Срд 0:02:00
    ALISA, отвлекись от проблем...думай о хорошем и живи сегодняшним днем...жить станет проще...
  5. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2003 Срд 0:06:00
    2 Кетти!
    1КАТЕНЬКА!какое отношение?понимаешь,если бы было плохое отношение,то ничего бы не было,мы бы просто не общались!и вот понимаешь,ты все сразу воспринимаешь в штыки!я просто тебе сказала,что ты не можешь сейчас сказать,что у меня за состояние,а ты сразу гришь что я-все,ты никто и т.п.!кать!я придерживаюсь мнения что все люди равны.и у нас с тобой произошли разногласия.Но ведь согласись,ты тоже была в той ситуации не права.
    2КАКАЯ БОЛЬНИЦА???ПОЧЕМУ?
  6. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2003 Срд 0:08:00


    [ 29-10-2003, 00:10: Сообщение отредактировано: ALIS@ ]
  7. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Октября 2003 Срд 7:37:00
    Я была не права лишь в том что выразила свои эмоции в грубой форме. А на какникулах я ложусь скорее всего ибо у меня проблемы с сердцем....воть....ну в субботу или в пяницу эту еще увидимся...
  8. 29 Октября 2003 Срд 19:27:00
    У Лукоморья дуб зелёный,златая цепь на бубе том.....
    %))))
    Я продолжаю вечер поэзии....
  9. 29 Октября 2003 Срд 19:54:00
    Я рада, что понравились стихи ))
    У кого-нить есть свои стихи поповоду? было бы интересно почитать...
  10. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2003 Срд 21:57:00
    2 Кетти.обязательно увидимся.
    2Масяня.Стихи.
    Грязь,дожди.
    Очередь в кассе.
    Ты не жди,
    Измеряю по массе
    Все ошибки,которые сделала я.
    И опять
    Все перепуталось,
    За окном
    Мокрая улица,
    И я в луже снова увижу себя
    Азатем
    Сказки,страдания,
    Вновь услышу
    ваше молчание,
    Что,не верите в сказки
    С печальным концом?
    Все мы сдохнем
    От утомления,
    Может охнем
    От удивления,
    Но увидим,счастья не будет потом.
  11. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2003 Срд 22:04:00
    Думаешь связаны?
    Может быть-нитками!
    Кошки и то любят крепче.
    Думаешь,связано?
    Разве что с пытками!
    Злость хорошо от обиды лечит.
    Не воротишь сказанное,
    Оба наказаны...
    Кто нас укроет от этой пошлости?
    Ссоры...И тошно мне.
    Думаешь-прошлое?
    ХА!Ты думаешь,Я-это прошлое???

    немного конечно не в тему,но это мое любимое.
  12. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 3:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано ?тар:
    почему мы называем это слово почему...

    начни со слова — зачем. найдешь зачем — отсюда выведешь почему.

    [ 03-11-2003, 04:00: Сообщение отредактировано: НЕЧТО ]
  13. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 3:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано ALIS@:
    я себя порой не понимаю...чего хочу,зачем мне это?когда хочу зареветь,не получается,когда хочу чтобы рядом был кто то,никого нет. может это я такая и проблема во мне?что я делаю не так?что со мной происходит...я в растерянности...

    Знаешь, я не помню себя в 16-ть... может потому что ушёл в себя, учебу, работу. не помню себя и в 17-ть, совершеннолетие, 19-ть и даже в 20-ть. может потому что я начал жить только когда однажды повстречал прекарсную дувушку. И вот, спустя уже полтора года, мы все еще вместе. Хотя бывали у нас проблемы, непонимания, ссоры по пустякам, обиды. и даже когда мы не виделись месяцами, мы встречались и говорили — люблю, скучаю, жду... Причем мы параллельно встречались еще с людьми. но я знаю точно, что я буду верен только ей. никто другой не достоен меня. и она это знает. знает и то что я живу для нее, нее одной...
    да, я заболтался... Вот тебе совет — прекрати думать! начни просто жить! делай необдуманные поступки, прекрати контролировать чувства. эдак недалеко и до психушки. я почти пять лет был один. закинул друзей, забил на девчёнок... и занешь, я не жалею...

    в моей жизни были и не такие депрессы. а знаешь как я с этим всем справлялся? ОДИН! Я запирался в совоей комнате, выключал свет. включал настольную лампу. брал тетрадь... и писал. писал про боль, про дружбу, про любовь. про все, чего мне так нехватало. пусть 200% все было вымыслом, но в это мир я верил. я жил там. вся боль и обида уходила на бумагу. оставался лишь только неприятный осадок... что это было... люди, читавшие мои повести подросткового периода, не верили что это писал человек которому едва стукнуло 17-ть, эти рассказы и повести были наплнены жизнью... взрослой жизнью. порой я перечитываю их и не верю что это писал когда-то я... что все что там написано — это было когда-то со мной.
    начни писать прозой. создай свой мирок. придумай друзей. задайся целью.
    если создашь этот мир — значит и окружающий мир ты в силах изменить! мир будет таким, каким ты захочешь. все зависит только от нас!

    аминь, сестра! *В)
  14. golub


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 14:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано ALIS@:
    я себя порой не понимаю...чего хочу,зачем мне это?когда хочу зареветь,не получается,когда хочу чтобы рядом был кто то,никого нет. может это я такая и проблема во мне?что я делаю не так?что со мной происходит...я в растерянности...

    все будет хорошо! просто сейчас интересов нет. нет движения. нет жизни. ничего не делай серьезного. все пройдет само собой. случалось и такое. удачи тебе.
  15. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 23:48:00
    2 НЕЧТО!знаешь!А Я НЕ ХОЧУ выдумывать!не хочу!я хочу жить реальной жизнью.я хочу дышать реальным воздухом,быть с реальными друзьями и жить в РЕАЛЬНОМ мире,спасибо за совет канешно,но понимаешь люди разные.и врятли у меня получится писать все в тетрадь и запираться в комнате.просто я другая.я люблю людей и мне необходимо общение с ними.
  16. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 23:51:00
    2vofreed!спасибо.но я не согласна,что нет жизни сейчас.я живу.я дышу,чувствую...и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд