Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь наконец-то в родные места 

Создана: 27 Октября 2003 Пон 20:26:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 9150

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Iriska-Kiska


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2003 Пон 20:26:00
    Через неделю переезжаю в Омск. Наконец-то!!!! Какой кайф. Теперь надо думать чем занять себя на будущие осенние каникулы в моём ОБОЖАЕМОМ Омске. Может кто подскажет?
  2. 02 Ноября 2003 Вск 17:49:00
    а я люблю свой город......
  3. 02 Ноября 2003 Вск 18:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Irishka:
    Через неделю переезжаю в Омск. Наконец-то!!!! Какой кайф. Теперь надо думать чем занять себя на будущие осенние каникулы в моём ОБОЖАЕМОМ Омске. Может кто подскажет? )) Могу компанию составить ))
  4. Iriska-Kiska


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2003 Вск 19:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Сплин>:
    Может кто подскажет? )) Могу компанию составить ))[/QB][/QUOTE]
    конешно можно, если есть аська заходи 202301280
  5. Iriska-Kiska


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2003 Вск 19:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Сплин>:
    Можно в кино сходить )) Могу компанию составить ))[/QB]

    май аська 202301282, или мыло IrisKis-Kis88@yandex.ru
    буду ждать

    [ 02-11-2003, 19:15: Сообщение отредактировано: Irishka ]
  6. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 2:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ясная:
    А вы не смотрите на грязную сторону Омска, такое везде есть.....
    Омск надо любить хотя бы потому, что здесь живем )))

    Да, и еще бы потмоу что мы вообще есть! *В)
  7. golub


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 14:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Irishka:
    Через неделю переезжаю в Омск. Наконец-то!!!! Какой кайф. Теперь надо думать чем занять себя на будущие осенние каникулы в моём ОБОЖАЕМОМ Омске. Может кто подскажет?

    ага такая же беда...вот приехал из ростова недавненько. и что? да ничего!!! беда в с омском, беда. скоро опять в ростов. грустно за родину. уезжаю на историческую...
  8. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Ноября 2003 Пон 15:21:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    Не люблю город Омск серый, скучный(не всегда правда), грязный и маленький...

    А я любюлю свою "деревню". Где все друг-друга знают, где друзья плечо-в-плечо... и воощбще, жизнь — замечательная штука, если не обращать внимания на неприятности.
  9. Iriska-Kiska


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2003 Втр 19:43:00
    СПЛИНУ!!!
    Я видела что ты написал мне письмо, но не смогла его прочитать, т.к. яндекс заборохлил напиши мне сюда Irishkar88@mail.ru
    я обязательно отвечу. Жду!!!
  10. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2003 Втр 23:51:00
    А Я ЛЮЛБЮ СВОЙ ГОРОД!!!и поняла это,когда самолет Сочи-Омск приземлялся ночью.как классно смотреть через маленькое окошко самолета на огни,на фонари,на машины,которые кажутся совсем крошечными!ЭТО СУПЕР!до этого я никогда не задумывалась,что люблю город Омск.но сейчас...это МОЙ РОДНОЙ ГОРОД!!!город,в котором есть люди,которые мне дороги и это самое главное!
  11. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2003 Срд 0:29:00
    Хорошая тема... Заставила меня задуматься на тему "А что же я люблю в Омске?".
    Мысль как-то останавливается ))
  12. leyka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2003 Срд 10:01:00
    ну, задаваться вопросом, что мы любим в ком-то или чем-то - это то же самое, что задаться вопросом за что мы любим кого-то или что-то...
    очень опасно... так как может выясниться, что любить-то и не за что...и нечего...
    давайте будем просто любить, что мы, в принципе, всегда и делаем...
    любить не за что-то, а вопреки всему )
  13. Raystlin


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2003 Птн 10:10:00
    ИМХО все таки есть за что любить-то. Хотя бы за людей которые там есть. Может быть мне повезло но за свою недолгую жизнь мне люди попадались, по большей части, хорошие. А таких мало не то что в Омске, а вообще.
    А еще можно любить Омск за воспоминания о чем-то хорошем, потому как, опять же ИМХО, вырос я именно в Омске и поэтому многое, нет, даже ОЧЕНЬ многое что дорого и без чего, в принципе, было-бы все не так как сейчас есть, произошло тоже в Омске. И ассоциироваться будет именно с этим городом... Вот хотя бы за это можно любить Омск. А есть еще много чего. И поэтому в Омск я буду всегда возвращатсья с удовольствием.
  14. 10 Ноября 2003 Пон 4:16:05
    Wot wy pozhiwite w dali ot Omska...i wy tak ego poljubite...tak skuchat# budete....OBOZHAJU OMSK!!!!!!!!!!!!!!! Офигеть
  15. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 4:19:28
    Fedoseeva Kristina писал(а) :Wot wy pozhiwite w dali ot Omska...i wy tak ego poljubite...tak skuchat# budete....OBOZHAJU OMSK!!!!!!!!!!!!!!! Офигеть

    знаешь, жили... знаем... Хех!
    и ведь правду говорят — where is no place like home...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд