Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Разлюбить... 

Создана: 22 Сентября 2003 Пон 14:10:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 31413

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Сентября 2003 Пон 14:10:00
    "Нам надо растаться"-сказал он.
    "Почему?!"-спросила она.
    "Я тебя разлюбил."-раздался ответ в тишине комнаты.
    "Как так-думала она-любил,любил-и разлюбил?"
    Разлюбил...

    Интересно, а человека разлюбить сложнее, чем девушку или парня? Просто, если любишь, как ЧЕЛОВЕКА! Как друга, если хотите!
    Я люблю многих людей и ещё ни одного не разлюбила! Сложно разлюбить подругу, друга или маму с папой. А вот девушку/парня проще, почему?
  2. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    11 Ноября 2003 Втр 14:40:10
    А вообще-то тема не о том о чем на данный момент идет дискуссия..поэтому я предлагаю прекратить разговор ни о чем и если хотите создайте новую тему!!!
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 14:59:56
    КЕПКА писал(а):Вот за это и не люблю парней - они(большинство) не могут обуздать своих желания, а потом девушек же и начинают называть #######! Недовольство!


    То ли лыжи не едут, то ли мне такие партнеры попадались, но никто меня через каждые пять минут не спрашивал... Все было по взаимному желанию и не без уважения друг к другу. Нет точно, лыжи не едут Very Happy
  4. 11 Ноября 2003 Втр 18:04:13
    КЕПКА писал(а) :Ах, ну да... вы - божественные невинные создания, которые постоянно страдают от развратного поведения девушек!


    Кепка... Я, наверное, долблюсь головой в стену пытаясь доказать тебе что не надо всех валить под одну "кепку"...

    Цитата :Вы оцениваете только ум, трезвый и рассудительный,


    Да. Но только по отношению к себе.

    Цитата :и ниже подбородка ни-ни-ни! Ну и вот, стало быть Вы оказываетеь жертвами насилия со стороны слабого пола! О чем ты говоришь???


    Да не "ни-ни", а пожалуйста... Только не постоянно!
    Так можно просто взять меня за х%й и водить как за поводок... :)))

    Цитата:Если такой девушка


    Так, так... Какой это ТАКОЙ???!!!! :)))

    Цитата :хочет секса и смотрит на твой "бугорок" - это не значит, что тебе бы не хотелось доставить СЕБЕ (ну в крайнем случае и ей) удовольствия... Ну и вот, стало быть


    Мне, обычно, хочется получить удовольствие... Ржака
  5. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 22:04:16
    2Кепка.знаешь.ты пишешь,что терпеть не можешь противоположный пол!,а потом гришь,что по крайней мере не возвышаешь.ты как то слишком быстро отходишь от своего собственного мнения!но все же без противоположного пола ты все таки будешь понемногу угасать(точно также как и они,парни,без нас)все взаимосвязано на нашей земле! Ну и вот, стало быть
  6. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 22:07:22
    2 Кетти.знаешь,я завидую твоей маме Белой завистью!это супер!главное-задаться ЦЕЛЬЮ!и добиваться ее!
    P.S.но только не идти к ней по головам других людейХех!(это не относится к твоей маме)
  7. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 22:09:09
    2Turboracer.знаешь,не все такие,как ты говоришь.люди разные. Ну и вот, стало быть
  8. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 22:14:55
    2Алиса,
    знаешь, если прикапываться к словам: тебя я тоже не совсем понимаю!(без обид!)
    Да, я не люблю парней, но не за то, что ОНИ ЕСТЬ, а за то, как они себя ведут!
    ....кратко!
  9. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 22:16:27
    И кстати так получается, что ты переиначиваешь мои мессаги! Я всегда выражаю свое мнение: и один фиг, скажу я "ненавижу" или "не люблю"!
  10. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 22:20:34
    Про разных парней!
    Мне друга заменил мой братишка! Он таой классный: всегда заботился обо мне, водил в садик, школу, потом в театрыи кино! и вот это мой эталон мужчины!!!
  11. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 22:24:38
    2 КЕПА!я НЕ переиначиваю твои мессаги,ПРОСТО ты сама себе противоречишь Exclamation и то,что ты не любишь их за их же поступки,то еще не значит,что весь противоположный пол кАзлы и т.п.!(хотя иногда бывают такие моменты разочарований,но со временем они проходят...)
    P.S.иногда даже мы виноваты в том,как они поступают(но Не всегда!!!)
  12. 12 Ноября 2003 Срд 11:03:04
    ALIS@ писал(а) :2Turboracer.знаешь,не все такие,как ты говоришь.люди разные. Ну и вот, стало быть


    Вот! И я, в конечном итоге, о том же! Wink
  13. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Ноября 2003 Срд 15:31:55
    А я про что говорила, что все разные.....

    Алиса: я тоже завидую, а точнее горжусь своей мамой

    P.S. Зайди в беспредел в тему надавать люлей Мучнику...блин я ору уже 4 день....
  14. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 14:15:34
    КЕПКА писал(а) :Про разных парней!
    Мне друга заменил мой братишка! Он таой классный: всегда заботился обо мне, водил в садик, школу, потом в театрыи кино! и вот это мой эталон мужчины!!!

    [сразу прошу прощения] ИНЦЕСТ!!! *В) НУ ТАК ЛЮБИТЕ И ПЛОДИТЕСЬ, ДЕТИ МОИ! *В)
  15. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 16:18:34
    Some_One писал(а) :
    КЕПКА писал(а) ... :Про разных парней!
    Мне друга заменил мой братишка! Он таой классный: всегда заботился обо мне, водил в садик, школу, потом в театрыи кино! и вот это мой эталон мужчины!!!

    [сразу прошу прощения] ИНЦЕСТ!!! *В) НУ ТАК ЛЮБИТЕ И ПЛОДИТЕСЬ, ДЕТИ МОИ! *В)


    Ну просто Евгений Педросян!
  16. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 16:21:55
    ALIS@ писал(а) :2 КЕПА!я НЕ переиначиваю твои мессаги,ПРОСТО ты сама себе противоречишь Exclamation и то,что ты не любишь их за их же поступки,то еще не значит,что весь противоположный пол кАзлы и т.п.!(хотя иногда бывают такие моменты разочарований,но со временем они проходят...)
    P.S.иногда даже мы виноваты в том,как они поступают(но Не всегда!!!)


    Вот я приведу тебе простой пример! Девушку изнасиловал один м№дак! Как думаешь, она сразу полюбит другого парня и прыгнет к нему в постель? Нет ведь, её противоположный пол будет отталкивать: она за одного возненавидит ВСЕХ!!! Да, пример жестковатый, но разве ты не согласна с ним?
    Так получалось и у меня: просто пара парней меня очень разочаровали и теперь я не хочу ни с кем м. пола иметь дела... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд