Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Разлюбить... 

Создана: 22 Сентября 2003 Пон 14:10:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 31416

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Сентября 2003 Пон 14:10:00
    "Нам надо растаться"-сказал он.
    "Почему?!"-спросила она.
    "Я тебя разлюбил."-раздался ответ в тишине комнаты.
    "Как так-думала она-любил,любил-и разлюбил?"
    Разлюбил...

    Интересно, а человека разлюбить сложнее, чем девушку или парня? Просто, если любишь, как ЧЕЛОВЕКА! Как друга, если хотите!
    Я люблю многих людей и ещё ни одного не разлюбила! Сложно разлюбить подругу, друга или маму с папой. А вот девушку/парня проще, почему?
  2. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2003 Птн 0:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    2НЕЧТО
    Насчет распределения обязанностей в семье: женщина не хранительница очага, а для вас она домработница

    Знаешь,навеное ты права...НО бывает что женщина ставит сама все так...и потом платится за это.
  3. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Ноября 2003 Чтв 23:17:00
    Да всё еще зависит от самой жнщины!!!
  4. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 4:08:44
    КЕПКА писал(а):2НЕЧТО
    Насчет распределения обязанностей в семье: женщина не хранительница очага, а для вас она домработница

    Знаешь, домработниц не....... ну ты поняла о чем я... Хех!

    И я никогда не буду любить и носить на руках ДОБРАБОТНИЦУ!!! Только жену и только ту самую, которую я буду любить до конца своих дней. Поверь мне. Я родился в год собаки, а это что-то да значит — это значит что я буду преданный, добрый, нежный, и т.п. деферамбы себе-любимому... Хех!
  5. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 4:13:31
    Ketti писал(а) :2 НЕЧТО: А я тебе в пример привиду свою маму. Она всегда думала о карьере и всегда была карьеристкой(можно сказть с пеленок), она видела перед собой цель. А сейчас у нее любящий муж, любящая дочь, прекрасная работа, хороший заработок....она прекрасно и счастливо живет

    Ты же сама понимаешь что это единичные случаи таких вот исходов... Неужели ты думаешь что жизнь похожа на "розовый сопливый роман"? где все безоблачно и просто... Иэх... дети...

    Ketti писал(а) :Может вас просто не устраевает, что сейчас многие девушки могут большего добится чем ВЫ(парни)!?!?!

    что ты, для меня это просто замечательно. будь моя воля, я бы лучше был "домработницей", ростил детей, убирался, и т.п. а та бы РАБОТАЛА КАК ПРОКЛЯТАЯ НА ТРЕХ РАБОТАХ ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО ПРОКОРМИТЬ 8-мь ДЕТЕЙ!!!! шутка... бе-бе-бе
  6. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 14:26:59
    Some_One писал(а) :
    КЕПКА писал(а):2НЕЧТО
    Насчет распределения обязанностей в семье: женщина не хранительница очага, а для вас она домработница

    Знаешь, домработниц не....... ну ты поняла о чем я... Хех!

    И я никогда не буду любить и носить на руках ДОБРАБОТНИЦУ!!! Только жену и только ту самую, которую я буду любить до конца своих дней. Поверь мне. Я родился в год собаки, а это что-то да значит — это значит что я буду преданный, добрый, нежный, и т.п. деферамбы себе-любимому... Хех!


    не все такие "преданные"! Не все любят своих жен, потому что они люди, а не потому что ЖЕНЫ!... и все равно, терпеть не могу противоположный пол! Гы-гы-гы
  7. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Ноября 2003 Пон 15:48:16
    Ну млин вы гоните, я допустим не ск5ажу, ч то я неавижу противоположный пол,но....заметьте за собой хоть один раз насколько вы(или многие) из вас ставят себя выше нас....

    Я не скажу, что это единичный случай с моей мамой, да не так часто, но у меня таких примеров сколько угодно.....начинать перечислять или на слово поверите....

    Я никогда не смотрела на мир сквозь розовые очки, скорее даже наооборот(голубые......шутка).....
  8. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2003 Пон 16:01:24
    [quote="Ketti"]Ну млин вы гоните, я допустим не ск5ажу, ч то я неавижу противоположный пол [quote]

    Я не сказала, что ненавижу, но и не возвышаю! Ессесно, есть мой брат и мой папа, которые просто МЕГА! Есть друзья брата, которые тоже МЕГА, но вот всех тех, кого я встретила за свою жизнь (всех без исключения и без сожаления) я могу отнести в скромную группку уПлютков, которые так ли иначе не устраивали меня. Да, многое я сама накручивала себе, но я не люблю неудачников по жизни, которыми на данный момент являлось 90% всех мои знакомых м. пола!!!
    ......сугубо имхо! Ну и вот, стало быть
  9. 10 Ноября 2003 Пон 18:06:47
    Confused Да уж, Кепка, да и все остальные муже- и женоненавистники...
    Злые вы какие-то... Не есть гуд всех под одну планку валить... Ведь и в наше время встречаются люди-уникумы, которые, как в рекламе, не спорят о достоинствах, а всё достойно сочетают... Но вот увидеть их и найти, увы, непросто...
    Ещё могу сказать что дрзей мы выбираем сами, и имеем их таких, каких заслуживаем... Так что плеваться приходится из за своих собственных ошибок как правило, так? Wink
  10. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Ноября 2003 Пон 21:04:40
    Вот насчет друзей я чего-то не часто ошибаюсь, да и насчет парней, но просто сейчас есть у парней такое пофигистическое отношение к девушкам(простой флуд),Ж а чтобы действительно любили, водили в ретараны....вы(парни) на это многие забили. Мне вот лично и не надо, чтобы меня куда-нибудь водили....я и сама могу себе это позволить, но просто предложить...... :(
  11. 11 Ноября 2003 Втр 9:37:37
    Так. ЩАС будет ответная атака! Гы-гы-гы
    Вот я, как раз, наоборот: вожу девушек в дорогие рестораны, кино, клубы - легко! Все мыслимые и, по большей части, немыслимые развлечения - пожалуйста!
    А вы (большинство) строите из себя конкретно №бнутых дурочек, пялитесь мне ниже пояса и у меня создаётся такое впечатление что кроме секса ВАМ ничего не надо!
    А любые проявления "джентльменства" вызывают у вас как минимум ухмылку, а могут и истерический хохот, в особенности ежели вас несколько и все стараются друг перед другом вые№нуться... :(
  12. 11 Ноября 2003 Втр 11:14:59
    Turboracer писал:А любые проявления "джентльменства" вызывают у вас как минимум ухмылку, а могут и истерический хохот... :(

    А можно поподробнее про эти проявления Гы-гы-гы Может девушкам не доступен высокий их смысл Гы-гы-гы (как представлю, ЧТО это может быть)
    ...(ушла в корридор просмеяться)...
  13. 11 Ноября 2003 Втр 11:25:59
    Turboracer писал:Так. ЩАС будет ответная атака! Гы-гы-гы
    Вот я, как раз, наоборот: вожу девушек в дорогие рестораны, кино, клубы - легко! Все мыслимые и, по большей части, немыслимые развлечения - пожалуйста!
    ... :(

    А в театр, на премьеру УМНОГО фильма, интересную выставку водить не пробовал? - опять же тема для умных бесед бы нашлась!
    Но вообще странно, что вокруг себя ты не видишь умных девушек - их же полно...может "не по Сеньке шапка"? Ржака
  14. 11 Ноября 2003 Втр 11:46:37
    Из банального: Как бы умна ни была женщина, её мужчина должен на 100% быть уверен, что это он "Самый умный" (привет Тине Конделаки Very Happy )
    P.S. Ну и пусть мой парень иногда называет меня "глупой девчёнкой" - пусть...иногда можно...главное, чтобы любил и не сомневался, что я без него пропаду Wink
  15. 11 Ноября 2003 Втр 12:01:02
    piratka писал(а) :
    Turboracer писал:А любые проявления "джентльменства" вызывают у вас как минимум ухмылку, а могут и истерический хохот... :(

    А можно поподробнее про эти проявления Гы-гы-гы Может девушкам не доступен высокий их смысл Гы-гы-гы (как представлю, ЧТО это может быть)
    ...(ушла в корридор просмеяться)...


    Да вот к-примеру вчера в тренажёрном зале мой ненавязчивый вопрос на тему "как долго дамам ещё будет нужна наклонная скамья" вызвал бурю нездорового веселья... Только укоризненный взгляд их девчонки-тренера по фитнессу, которая отлично меня и мою вежливость знает, из несколько обломала...
    А вот представь себе человека, который приветствуя даму приподнимает "шляпу"? А теперь прикинь сколько процентов из ВАС будет смотреть на это без смеха? Confused
  16. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2003 Втр 14:24:10
    Ах, ну да... вы - божественные невинные создания, которые постоянно страдают от развратного поведения девушек! Вы оцениваете только ум, трезвый и рассудительный, и ниже подбородка ни-ни-ни! Ну и вот, стало быть Вы оказываетеь жертвами насилия со стороны слабого пола! О чем ты говоришь??? Если такой девуушка хочет секса и смотрит на твой "бугорок" - это не значит, что тебе бы не хотелось доставить СЕБЕ (ну в крайнем случае и ей) удовольствия... Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд