Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Разлюбить... 

Создана: 22 Сентября 2003 Пон 14:10:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 31410

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 22 Сентября 2003 Пон 14:10:00
    "Нам надо растаться"-сказал он.
    "Почему?!"-спросила она.
    "Я тебя разлюбил."-раздался ответ в тишине комнаты.
    "Как так-думала она-любил,любил-и разлюбил?"
    Разлюбил...

    Интересно, а человека разлюбить сложнее, чем девушку или парня? Просто, если любишь, как ЧЕЛОВЕКА! Как друга, если хотите!
    Я люблю многих людей и ещё ни одного не разлюбила! Сложно разлюбить подругу, друга или маму с папой. А вот девушку/парня проще, почему?
  2. 22 Сентября 2003 Пон 14:26:00
    не разлюбил... а нашел что-то новое... ведь жизнь - это поиск... всем нам свойственно ошибаться...
    "почему?" - на это вопрос и нет ответов, и в то же время миллион...

    [ 22-09-2003, 15:28: Сообщение отредактировано: ?тар ]
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2003 Пон 14:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маска:
    Сложно разлюбить подругу, друга или маму с папой. А вот девушку/парня проще, почему?

    Родителей не выбирают, поэтому любовь к ним - к таким какие они есть, хотя разлюбить их можно... А вот друга-подругу, любимого человека можно выбрать, вот и ищут люди, ошибаются, как правильно написал Стар...
  4. Nalina


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2003 Пон 18:25:00
    Ой да любовь в возрасте от 15-20 редкое исключение!А так это простая привязанность и увлечение, которое быстро "КОНЧАЕТСЯ"!
    Родители-это явление постоянное, парни и девушки(любовники)- явление приходящее и оч быстро уходящее!
  5. 22 Сентября 2003 Пон 19:21:00
    не знаю что такое любовь (или не помню), но 15 минут назад у меня был человек с которым я спала, общалась, ходила в кино, варила кофе на кухне по утрам и планировала встретить новый год, а сейчас - нету... и мне ТАК больно....
    1.Любил -разлюбил? Да не было любви...потребность была...

    2.Почему? Не знаю..., ну наверное, потому что рыба ищет где глубже...а может мы друг-друга опять не поняли...
  6. 22 Сентября 2003 Пон 23:15:00
    бАльшой ОФФ:
    вот сейчас прочитала и поняла, что если я отвечу, будет ужасно стрички вы мои вон отсель пЫво пить

    хотя тема актуальна........мдяяяяя%)
  7. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2003 Втр 3:05:00
    Хм… тема странная. Скажите сначала, что такое любовь.
    Для меня это слово имеет такое широкое значение, что я предпочитаю его не употреблять, это какое-то неконкретное слово, ну и, следовательно, производные от него слова "разлюбить" и т.п. тоже практически бессмысленны.
    Можно попробовать разложить "любовь" к родственникам и любовь к противоположному полу на несколько понятий, просто подобрать синонимы и т.п., разные же списки получатся. А потом уже через это искать, кто кого почему может или не может разлюбить.
    Про любовь к родственникам и дружбу – это уже другая большая тема… И более интересная.
  8. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2003 Втр 10:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ясная:
    Хм… тема странная. Скажите сначала, что такое любовь.
    Для меня это слово имеет такое широкое значение, что я предпочитаю его не употреблять, это какое-то неконкретное слово, ну и, следовательно, производные от него слова "разлюбить" и т.п. тоже практически бессмысленны.
    Можно попробовать разложить "любовь" к родственникам и любовь к противоположному полу на несколько понятий, просто подобрать синонимы и т.п., разные же списки получатся. А потом уже через это искать, кто кого почему может или не может разлюбить.
    Про любовь к родственникам и дружбу – это уже другая большая тема… И более интересная.

    Сколько можно переливать из пустого в порожнее? Поик по форуму рулит просто неимоверно. все уже давно разжевано, и вылдожено на блюдечке с голубой каемочкой. Или надо еще и по башне дать шлепок что проглотили? Устали уже поднимать одну и ту же тему.
  9. 23 Сентября 2003 Втр 23:59:00
    Саш, коли повторяют, значит актуальность не теряет, не все же как ты да я да мы с тобой тут сто лет назад прописались
    тем более, у меня так к примеру новый опыт, взглядн обновленный может он инетреснее прежнего я пока в определниях своих не так категорична...вот собсно
  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2003 Втр 12:12:00
    Проблема в том, что выводы будут сделаны прежние. Не смотря на свежесть взглядов. Все мужики - кАзлы, все бабы - стервы. Что толку то? Блин :-). Упражняться во флейме нет смысла.
  11. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2003 Втр 12:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    бАльшой ОФФ:
    вот сейчас прочитала и поняла, что если я отвечу, будет ужасно стрички вы мои вон отсель пЫво пить

    хотя тема актуальна........мдяяяяя%)

    Да, пиво - лучшее лекарство. Да и погодка подходящая, как сказала вчера одна моя знакомая - "погодка - занять и напиться"
  12. 23 Сентября 2003 Втр 12:48:00
    Саш, ну а как же ты забыл о том, что каждый зарегеный пользователь, а незарегеный вообще, самый умный и тыда я для него не аргумент ап еще в диспуте покрасоваться чем не развлечение
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2003 Втр 13:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    [QB Да и погодка подходящая, как сказала вчера одна моя знакомая - "погодка - занять и напиться" [/QB]

    Нет, правильно вот так:
    Погода так и шепчет: "Займи, да выпей..."
  14. 23 Сентября 2003 Втр 14:04:00
    вроде не так..
    "Погода шепчет, укради но выпей%)"...воть вроде так
  15. 23 Сентября 2003 Втр 14:06:00
    Не то слово....))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд