Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 2Аква 

Создана: 18 Марта 2005 Птн 16:12:42.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 778

  1. 18 Марта 2005 Птн 16:12:42
    Ввиду того, что светило юриспруденции Степоняк стирает мои сообщения в раздеделе юриспруднция, выскажусь тут, тем боле, что Аква реально столкнулась с проблемой и следую советам Степаньяка может ее усугубить.
    Дорогая ты могла обратиться с требованием о замене вещи либо о возврате уплаченной за товар суммы, ДО ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА, и то необходимо было подтвердить что брак производственный и появился не по твоей вине. Сейчас, после того как продавец исполнил перед тбой свои обязательста исходя из условий изложенных в гарантийном талоне, и отремонтировал тебе телефон, права требовать возврата за него денег или обмена У ТЕБЯ НЕТ.
    Я не знаю где Степаньяк прочитал, что сейчас с отремонтированной мобилой ты можешь пойти и делать экспертизу и пото у них взыкивать деньги. А какой эксперт тебе напишет, что аппарат поломан если он в настоящее время работает, кроме того обзательства свои продавец полностью исполнил. Ты просто выставишь себя в нелучшем свете если пойдешь доказывать, что аппарат был поломан, из за производственного брака, но вот сейчас его отремонтировали, но нужна экспертиза, что он нерабочий, кто ж будет делать заключение задним числом на ныне работающее устройство? Что за бред.

    Вообще Степаньяку как и людям из счетной коммиссии на выборах мэра г. Омска доверять нельзя, одинаковый риск быть обманутым.

    надеюсь не удалите, на самом деле человек может ерундой заниматься начать.
  2. 18 Марта 2005 Птн 16:25:23
    Выскажусь старой известной фразой: "Еще раз - и в глаз!"
    Сколько можно твердить - для такого рода сообщений существует приват и мыло!!!

    ЗЫ
    "Трудно быть по пояс деревянным..." (с) Буратино