Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь обидно... 

Создана: 16 Августа 2003 Суб 13:50:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 4088

  1. 16 Августа 2003 Суб 13:50:00
    Хочу пожаловаться на жизнь и на любовь, а точнее на несправедливость в этой самой любви. Обидно, когда два человека заметно симпатизируют друг другу, но никто не может сказать об этом первым.
  2. 16 Августа 2003 Суб 14:06:00
    ИСТЁРТО ДО ДЫР!!!!!!!
  3. 16 Августа 2003 Суб 14:07:00
    Ну я думаю это меньше из зол =)
  4. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2003 Суб 14:09:00
    А Вы попробуйте всё молчком проделывать.........

    Молчите и делайте......

  5. 16 Августа 2003 Суб 16:47:00
    Так мы вроде молчком все и проделываем, вроде нравимся друг другу. Смотрим недвусмысленными взглядами и как то мило улыбаемся. Каждому из нас
    (по крайней мере складывае6тся такое впечатление)приятно всегда видеть друг друга. Все вроде складывается тихо, молчком. Но только не знаешь, может ли из ентого чего получиться.
    А любовь, она штука такая, нелегкая, зато приятная. И все же обидно, что не совсем она справедлива.
  6. 16 Августа 2003 Суб 17:05:00
    варианта 2: (оба банальных)
    или сделать первым шаг или не делать
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Августа 2003 Суб 18:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано <*vie*>:
    Хочу пожаловаться на жизнь и на любовь, а точнее на несправедливость в этой самой любви. Обидно, когда два человека заметно симпатизируют друг другу, но никто не может сказать об этом первым.

    А ты кашу изза рта вынь и скажи первый(ая) , а то бубубу бу убубубуб как всё плахо ни кто меня не любит ни кто мя не ебёт!!!!!!!!!
  8. 16 Августа 2003 Суб 20:05:00
    Каши, мой дорогой в моем милом ротике никогда не имелось, соответственно и вынуть мне нечего. Сказать первой, не трудно, просто зае**ло постоянно быть первой, хочется тоже побывать в ином положении.
    зы: а насчет того, что никто меня не любит, никто не еб*т, ты далеко не прав. Много, кто меня любит, только енто все не те люди, которые мне нужны.
  9. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2003 Суб 21:10:00
    ОК. Ситуация все равно до боли знакомая и озвучивается народным фольклером так: кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу...
    Да именно так, потому что если бы Вы хотели этого человека, то и сами подошли бы первой и сказали и все было бы ахрымантично, что в общем только хвост пистолетом и аты баты...
    А ежели вы не можете мужика подтолкнуть к первому шагу, то уж... я прям не знаю.. неужели не использовали хотя бы стандартные приемы?
    Вот так люди и осложняют себе жизнь...
    И еще вопрос: пожалуйста определитесь, Вам зе... быть первой или все же романтическое увлечение не может перерасти во что-то конкретное ввиду того, что ни одна из сторон не благоволит сделать первый шаг? А? Вот тогда наверное топик превратися в проблему, которой нужны решения и советы, а не в пустое перемалывание слов, стандартных фраз и обоснование набивших оскомину выводов... Аюшки?
  10. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2003 Срд 17:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано <*vie*>:
    Каши, мой дорогой в моем милом ротике никогда не имелось, соответственно и вынуть мне нечего. Сказать первой, не трудно, просто зае**ло постоянно быть первой, хочется тоже побывать в ином положении.
    зы: а насчет того, что никто меня не любит, никто не еб*т, ты далеко не прав. Много, кто меня любит, только енто все не те люди, которые мне нужны.

    Да я уж понял что каши то у тебя только и небыло ворту про остальное молчу, потомочто не знаю, а совет ты спи по меньше со всеми может кого и найдёшь себе!!
  11. 21 Августа 2003 Чтв 1:19:00
    Да это проблемма, при чём большая, сам не наю как справиться с этим, есль получится мож сообщ как получилось плиз.
  12. 21 Августа 2003 Чтв 5:52:00
    Как-нибудь исхитрись оказаться с ним(ней?) на пати/афтепати/... (какие там ещё продвинутые термины имеются); дринкаете алкохол в умеренных, но не слишком, кол-вах - языки волшебным образом развязываются, за кем был первый шаг будет трудноопределимо... но если сохранить частичку сознания и способность тактически мыслить, несложно создать такие условия, что шаг этот будет за ним(ней?)... и волки сыты, и овны пьяны.

    Если выскокий уровень взаимной симпатии действительно имеется в наличии, то полож. результаты гарантированы... Side effects may include undesired pregnancy, nausea, headache... Дринкинг из нот фо евриван.
  13. 23 Августа 2003 Суб 2:16:00
    блин а в чём проблема то? ......куйня помойму полная....подошёл и сказал..и нет проблем.....а парень значит тот лапух.раз видит и молчит......
  14. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2003 Срд 17:32:00
    А ты уверена, что этот человек тебе нужен? симпатия, симпатией, а ты его хорошо знаешь? или вы просто переглядываетесь и он из другой компании?
    Со мной недавно был такой случай - подошла девушка и познакомилась (сама), красивая девушка, и все вроде было нормально, а потом все равно не сраслось... хотя... чего хочет женщина это тема для отдельного топика...
    Если нравится - подойди и скажи что думаешь... за это еще никого не били, а кто первый зделал шаг не имеет никакого значения... Дерзай, удачи...)))
  15. 03 Сентября 2003 Срд 19:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ancor:
    А ты уверена, что этот человек тебе нужен? симпатия, симпатией, а ты его хорошо знаешь? или вы просто переглядываетесь и он из другой компании?
    Со мной недавно был такой случай - подошла девушка и познакомилась (сама), красивая девушка, и все вроде было нормально, а потом все равно не сраслось... хотя... чего хочет женщина это тема для отдельного топика...
    Если нравится - подойди и скажи что думаешь... за это еще никого не били, а кто первый зделал шаг не имеет никакого значения... Дерзай, удачи...)))

    Я полностью согласен!