Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Ссора по полной. 

Создана: 31 Июля 2003 Чтв 20:56:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4133

  1. 31 Июля 2003 Чтв 20:56:00
    Мы праздновали день рождения на даче. Сначала нас было шестеро. Ну пиво, водочка, все как полагается. Потом двое уехало и нас осталось четверо. Я, еще один паренек, и паренек(А) со своей девушкой(Б).
    На протяжении всего дня А с Б постоянно удалялись и проводили время отдельно, наслаждаясь с друг другом. о том, что на день рождения были приглашены вроде мы все, они не задумывались. Вечно так продолжаться не могло. И вот когда первая доза пива оросила, я высказал им что они ведут себя не правильно. Что гости приезжали поздравить А, а он на них положил. Меня выслушали с усмешкой, сказали что я выпил, короче, дали мне понять что я им щас мешаю. Я временно успокоился, видя что ничего путного не выходит. Через некоторое время, видя что ситуевина не меняется я сказал опять, но в более грубой манере. короче, наехал на них. меня мягко опять послали. и тут остапа понесло.... Я высказал им все что я о них думаю. Б обозвал бл..ю, шл..ой и с..кой. Послал их нахер и пошел дальше пить. Те, видя что они все таки были не правы, пришли менять ситуацию. но на каждое слово я посылал их на х"р.
    С утра я повторил им все свои слова, чтобы они убедились что я не нес пьяную чушь. И разругался с Б в хлам.
    Теперь мне больно. Очень больно. Б моя лучшая подруга. Причем она зла не держит. Но я не мог простить такого эгоистичного отношения по отношению не только к гостям, но и к себе.Причем такие вот ситуевины не первый раз. Они всегда отдаляются и заняты только собой.
    Что мне делать? Простить ее или все же порвать навсегда.?
  2. Nalina


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2003 Вск 23:51:00
    Конечно простить, на мой взгляд тут проблема не только в них, но и в тебе!Надо быть лояльней ко всему!Конечно они не правы........но любовь делает своё(а уж тем более на пьяную голову)!...............Вопрос, а у тебя дэээвушка есть?????Если нет, тогда твои действия можно понять, а если дааа!!!То выход один найти!!!!И сразу всё станет на круги своя!Не грусти есть люди у, которых проблемы по-сложнее! ))
  3. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Августа 2003 Вск 23:58:00
    сломай им ноги ... им будет тоже больно
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2003 Срд 17:08:00
    2Acorp2000
    Да не знал что люди с буквами дружат а и б!!!!!
    Ну а если честно ну пил бы в своёудовольствие , ну потрахались бы они в доволь пока у него не упал бы окончательно и пришли к вам !!!
    Так что не нервничай всё будет ок
  5. 23 Августа 2003 Суб 2:25:00
    просто терпимей надо быть.а помирится одназначна надо!....не дело из за такой ерунды сраца.......
  6. 23 Августа 2003 Суб 23:50:00
    Нас было пятеро, а стало семеро.
    Вот и бери с собой в поход ... беременных.

    А ситуация что называется высосана из плаьца (ИМХО), так как злиться на людей, которые тебя пригласили на ДР бессмысленно. Ты им что, одолжение сделал? Нет? То-то. ТОгда уважай других хоть немного и будет тебе счастье...
  7. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2003 Вск 16:21:00
    А быть может эгоистично поступил именно ты ???
    Внимания видетели ему не хватало ... А они что обязаны тебе чем-то ???что должны нянчится с тобой . Каждый волен проводить время как ему хочется и нравится ...
  8. Nalina


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Августа 2003 Вск 18:40:00
    Твист, реально, я с тобой согласна!!!!!!!!!