Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовь... 

Создана: 19 Июля 2003 Суб 22:54:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 21542

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Июля 2003 Суб 22:54:00
    Вот люди, объясните мне, почему любовь так жестока??? Разьве нельзя сделать так, чтобы когда девушке нравится парень, то и эта девушка нравилась парню? и наоборот... Почему всегда из-за этой любви приходиться страдать, а? И кто может помочь?
  2. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    07 Августа 2003 Чтв 0:23:00
    нет они не жестоки по отношению к друг другу....а к окружающим могут....хотя им в моменты счастья(когда они вместе) на окр пох.....

    2Ап.Rush: кому надо то???
  3. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2003 Чтв 7:24:00
    Я за собой заметила так: если у меня к парню не больше, чем дешевая страсть - я рву на себе волосы и становлюсь очень раздрожительной! А если я влюбляюсь по-настоящему и этот человек достоин этого, я тихонько в уголке сияю и дуаю: "Как прекрасно, что он есть!"
    Это конечно сугубо мое понимание любви, но оно мое и я его не променяю!!! Причем почему-то для меня влюбиться и полюбить - разные вещи!!! Я влюблялась, но не любила!!!
  4. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2003 Птн 22:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    2Ап.Rush: кому надо то???

    ЗЫ: Прошу ник писать нормально
  5. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    09 Августа 2003 Суб 12:01:00
    да я тогда тебя прошу нех....приклонятся перед Гео и говрить как хорошо он меня убрал и как весело звучит КЕды
  6. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2003 Суб 12:24:00
    To "Кеды":

    А Вы уже скрежещете зубами,
    писаете кипятком,
    надуваете сопли пузырями,
    развесили слюни,
    бьёте копытом,
    рвёте на себе волосы по всему туловищу,
    бьётесь головой об стену
    рыдаете навзрыд,
    нервный тик у Вас появился???

    От злости понятное дело???

    Что какой то там GeoXXX говорит про Вас правду, а Вам и ответить то ему нечего???




    [ 09-08-2003, 13:25: Сообщение отредактировано: GeoXXX ]
  7. 09 Августа 2003 Суб 12:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    а когда я любила человека, то я можно сказать сходила с ума....и была ужасно нерваная, так что.......больше... просто НЕ хочу

    Гео, я тут по тебе аж зафанатела. И поэтому прошу тебя - вчитайся в выражение "была ужасно нерваная". И тебе станет не по себе.
  8. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2003 Суб 12:44:00
    То Нимфея:

    Да у этих "Кедов" вообще, что не фраза то ПЁРЛ!!!

    Хотя ей конечно далеко до таких парней как например тов. "Пахтакор"!!!



    Но она судя по всему учится!!!
    Чему без сомнения способствует то, что она бесится.

    Я думаю что за пару-тройку дней мы выработаем у неё стойких рефлекс на мои сообщения (и не только в её адрес).
    :-)))

    Она у нас будет как подопытная собачка Павлова.

  9. 10 Августа 2003 Вск 0:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    Но она судя по всему учится!!!
    Чему без сомнения способствует то, что она бесится.

    Уважаемый GeoXXX, Ваша любовь к ближнему, готовность на пальцах объяснить «мудрое, доброе, вечное», бескорыстное желание помочь и вразумить неразумных вызывает искреннее восхищение! Слезы умиления наворачиваются на глазах при виде Вашей заботы о ленивых людях с медленным Интернетом. А вот Ваша безнадежная попытка что-либо втолковать братьям нашим меньшим, весьма огорчительна. И дело даже не в методах, которыми она осуществляется. Не вызывает никакого сомнения тот факт, что микроцефалам нужно создавать максимально некомфортные условия существования для их скорейшего вымирания. Ваша попытка объяснить что-то человеку, заведомо не способному Вас понять, автоматически ставит Вас на один уровень с ним. Ведь ум – это самый редкий талант, и как всякий талант является качеством врожденным. Жизненный опыт, конечно, помогает скрыть отсутствие ума, но одна лишняя извилина с успехом заменяет 10 лет жизненного опыта. Мне доводилось общаться и с 15-летними Людьми, и с 50-летними людЯми, а вот перехода из одного состояния в другое я не наблюдал. В любом случае, успехов Вам в нелегком деле освобождения Земли Русской от умственно отсталых, и пусть себе мнет каждый, что хочет!
  10. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2003 Вск 23:22:00
    Тов. "Степняк":

    Рад, что у таких людей как Вы (без сомнения образованных и начитаных), вызывает умиление всё то, что я делаю для наших малолетних друзей.

    Расстроило только то, что Вы не раскусили до конца моих методов просвещения друзей наших меньших.
    Не поняли до конца, в чём изюминка моих методов.........

    Попытаюсь Вам это объяснить.



    Только это секрет,
    расскажу его только Вам.



    Вы уж будьте добры не рассказывайте суть моего метода всем остальным.

    Ведь среди них могут быть не только такие же благородные мужи, как мы с Вами,
    а и подонки, и негодяи, которые без сомнения попытаются использовать наши методы во зло!!!



    Вырабатывая у друзей наших меньших (буду в дальнейшем именовать их "малолетками") условный рефлекс на мои сообщения в их адрес, я добиваюсь того, что они более хорошо будут помнить то, что я говорил!!!

    И когда они подрастут и поймут, что GeoXXX говорил им только правду, а не "козлил" их как им тогда казалось,
    они по другому взглянут на мир их окружающий.

    И возможно это убережёт их от многих глупых поступков, которые они наверняка бы совершили, не прослушай они в своё время лекции тов. "GeoXXX".

    PS:

    И только одна Ваша фраза вызвала смятение в моей душе. Я никак не могу понять, что Вы хотели сказать этой фразой.

    Цитата:
    В любом случае, успехов Вам в нелегком деле освобождения Земли Русской от умственно отсталых, и пусть себе мнет каждый, что хочет!

    Извините, а зачем себе что то мять???
    Что именно Вы имели ввиду???
    И что конкретно можно мять???

  11. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2003 Вск 12:10:00
    Гео, а можно маленький вопросик?!
    Тебя (или Вас?) не напрягает писать такие большие мессаги?
  12. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2003 Вск 12:30:00
    Меня не напрягает.



    Тем более, что это не такие уж и большие мессаги........

    Да и печатаю я довольно таки быстро....

    И в книжки мне не надо смотреть,
    т.к. по тем вопросам которым я пишу сообщения,
    я имею собственное мнение,
    зачастую подтверждённое знаниями и опытом.

    Чего и Вам желаю...

  13. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2003 Вск 13:20:00
    исчерпывающе! премного благодарна!
  14. 10 Августа 2003 Вск 18:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    Вырабатывая у друзей наших меньших (буду в дальнейшем именовать их "малолетками") условный рефлекс на мои сообщения в их адрес, я добиваюсь того, что они более хорошо будут помнить то, что я говорил!!!

    Уважаемый GeoXXX, искренне Вам признателен за любезное раскрытие Страшной Тайны! Вот только один момент Вашего гениального воспитательного замысла ускользнул от маво недалекого сознания. Как быть с тем, что «малолетние дегенераты» (коих Вы по непонятным мне причинами величаете своими друзьями) органически не способны ничего понять и запомнить, а вменяемые граждане молодого возраста понимают намного больше Вас? Но это только одна сторона медали. С другой стороны Ваш уровень развития (о котором я могу судить лишь по Вашим высказываниям на форуме, ибо не имел счастия видеть Вас воочию) не позволяет сказать, что Вы намного ушли от Ваших оппонентов. Со стороны это походит на разборки в песочнице. Вопрос: на каком основании один малолетний господин воспитывает другого?

    Цитата:
    Извините, а зачем себе что то мять???
    Что именно Вы имели ввиду???

    Sapienti sat, как говорят французы.
  15. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2003 Вск 19:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    да я тогда тебя прошу нех....приклонятся перед Гео и говрить как хорошо он меня убрал и как весело звучит КЕды

    2Кеды: Кто тебе сказал что я перед ним преклоняюсь? Ты где-то видела что бы я писал "ооо геооооо!!!!" или что нить в этом духе? Впредь советую поумерить свой фантазерский пыл...
    а Кеды действительно очень весело звучит...

    ЗЫ: да и еще: а где я сказал что он тебя хорошо убрал а?...

    кеды
  16. 10 Августа 2003 Вск 22:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано up.Rush:
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    да я тогда тебя прошу нех....приклонятся перед Гео и говрить как хорошо он меня убрал и как весело звучит КЕды

    2Кеды: Кто тебе сказал что я перед ним преклоняюсь? Ты где-то видела что бы я писал "ооо геооооо!!!!" или что нить в этом духе? Впредь советую поумерить свой фантазерский пыл...
    а Кеды действительно очень весело звучит...

    ЗЫ: да и еще: а где я сказал что он тебя хорошо убрал а?...


    2 под. Параш

    Гео браво! Уже один малолений дегенерат перевоспитался!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд