Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовь... 

Создана: 19 Июля 2003 Суб 22:54:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 21536

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Июля 2003 Суб 22:54:00
    Вот люди, объясните мне, почему любовь так жестока??? Разьве нельзя сделать так, чтобы когда девушке нравится парень, то и эта девушка нравилась парню? и наоборот... Почему всегда из-за этой любви приходиться страдать, а? И кто может помочь?
  2. 04 Августа 2003 Пон 0:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано St@rka:
    [/QB][/QUOTE]

    Да, Старка, я тебя полностью поддерживаю в этом! Наши мнения совпали на 100,00%!!!
  3. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2003 Пон 19:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    Цитата:
    В оригинале написано up.Rush:

    И вообще любят не из-за и не ради

    а вопреки...
    Ок мерси
  4. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2003 Пон 21:38:00
    Лично для меня любовь это состояние полной невесомости. Состояние, когда твоя жизнь уже ничего не значит по сравнению с жизнью той, кого я выбрал. Это полное забытие собственных интересов и увлечений, полное отрешение от мира и установка на вершину всего той...единственной.
    Каждый любит по-своему, у каждого свой взгляд на мир и людей. Я всегда нахожусь в поиске какого-то идеала, которого построил себе лет 5 назад, соткав его из нескольких личностей...этакий синтезированный образ. И этот идеал я всегда примериваю на человека...конечно, нельзя найти его...но я буду стараться искать. Потому что "Смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того, чтобы ждать" (с). Видимо придется ждать.
    Всегда боишься сделать больно тому человеку, который увидел в тебе больше чем друга... К сожалению, таких людей становиться все больше и больше, видимо возраст сказывается. И как им сказать, что ты очень его ценишь и уважаешь...но как друга...тяжело и больно. Поэтому иногда приходиться молчать, что-то утаивать, не всегда адекватно реагировать на человека. Если человек умен и понимает все, то он поймет, а вот если нет... то это и называется муки от любви.. Так что это выбор каждого, подвергать другого человека данным испытаниям или нет.
    P.S. Эка мя поперло то ))
  5. 04 Августа 2003 Пон 23:19:00
    а помоему мы обсуждаем проблему которая стара как наш мир...... и по любому мы ее не решим.....почему меня не любят......... почему любят того то....... это уже бредово......
  6. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2003 Пон 23:24:00
    На вопросы о любви не может быть однозначных ответов!!! Надо поступать так, как считаешь нужным, но не забывать о советах!!!
  7. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2003 Втр 8:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    На вопросы о любви не может быть однозначных ответов!!! Надо поступать так, как считаешь нужным, но не забывать о советах!!!

    советуй не советуй кто любит все равно по своему поступит...
  8. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2003 Втр 9:59:00
    Ну раз уж Ромка пооткровенничал, то и я ТЧуть-ТЧуть приложусь
    У меня тоже есть свой идеал, и на всех парней я смотрю через него!!! ЕСТЕСТВЕННо, никто не подходит Я ищу и постараюсь найти!!!
    Но между тем терпеть не могу, когда некоторые люди думают, что я в них влюблена! С одними людьми мне хочется ходить за ручку, с другими ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ!!! но это не говорит о том, что я по ним сохну! Вспоминаю "прошлые ВЛуБЛоННОСТИ"..... на хи-хи пробивает не на шутку!!! Любовь зла - полюбишь и козла
    тЯкс!.. Когда я первый раз посмотрела "Красотку", мне очень хорошо запомнилась фраза "мне нужна сказка!"...... а теперь почему-то кажется, что сказочные отношения слишком скучны! А ведь иногда просто захочется побегать в фонтане, попрыгать на батуте, пообливаться холодной водой, а потом рядышком полежать в комнате на полу или на травке в парке!!! помечать вместе, рассказать ему самое сокровенное! А ведь так же можно и поделиться с другом!!! Только как сказать человеку, что хочешь видить в нем друга, настоящего, а не как остальных парней из их компании!!! Как сказать, что не любишь, а ценишь! Просто нравится проводить с ним время, но не больше!!! млин, а ведь оказывается "дружба" не на много легче "любви"!!! Млин, из огромного количества знакомых выбрала ОДНОГО и ему это по фени! хнык...
  9. 05 Августа 2003 Втр 23:59:00
    Самые жестокие и эгоистичные люди в мире - влюбленные.... к сожалению это, зачастую, именно так...
  10. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Августа 2003 Втр 12:02:00
    Любовь, как много в этом слове.....
  11. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2003 Втр 12:06:00
    А порой любовь наоборот меняет человека! Он становится очень спокойным и уравновешенным!!! Бывает, хочется плакать, что любовь невзаимна, а иногда просто ходишь и сияешь - хватает и того, что этот человек живет в одном городе с тобой! Сияешь от того, что он просто есть!!! И дело не в том, будете ли вы вместе, ты просто ценишь его и выделяешь!!!

    имхо!
  12. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Августа 2003 Срд 0:17:00
    а когда я любила человека, то я можно сказать сходила с ума....и была ужасно нерваная, так что.......больше... просто НЕ хочу
  13. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2003 Срд 15:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    а когда я любила человека, то я можно сказать сходила с ума....и была ужасно нерваная, так что.......больше... просто НЕ хочу

    Есть такое слово...ннннадооо
  14. Enigmochka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2003 Срд 22:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Ancor>:
    Самые жестокие и эгоистичные люди в мире - влюбленные.... к сожалению это, зачастую, именно так...

    Согласна....к сожалению, они частенько жестоки друг к другу...
  15. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2003 Срд 22:43:00
    Загадка,
    жестокость от невзаимности!!! а влюбленным с чего быть жестокими друг к другу???.....
  16. Enigmochka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2003 Срд 23:35:00
    у них там свои замуты...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд