Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Любовь... 

Создана: 19 Июля 2003 Суб 22:54:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 21533

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 19 Июля 2003 Суб 22:54:00
    Вот люди, объясните мне, почему любовь так жестока??? Разьве нельзя сделать так, чтобы когда девушке нравится парень, то и эта девушка нравилась парню? и наоборот... Почему всегда из-за этой любви приходиться страдать, а? И кто может помочь?
  2. vizzio33


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2003 Вск 0:20:00
    ЖИзнь млин, естественный отбор......... И те и другие ищут лучшего.........Но есть способы привязывать человека и наоборот....... Время нужно, время!
  3. 20 Июля 2003 Вск 1:22:00
    а не проще ли.... не считать невзаимные чувства любовью?
  4. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2003 Вск 12:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    а не проще ли.... не считать невзаимные чувства любовью?
  5. 20 Июля 2003 Вск 16:06:00
    по-вашему любовь ... это когда ГОТОВ дарить....?
    готов разумом.. сердцем??
    бывает любит человек.. а любить не умеет..... по-вашему смыслу....т.е. ДАРИТЬ у него не получается... даже если готовность и желание есть...
  6. 20 Июля 2003 Вск 16:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано St@rka:
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    а не проще ли.... не считать невзаимные чувства любовью?

    это было бы неверно...
    но так проще на мой взгляд.. опыт... а неверно было бы для вас..так ведь..с вашим мировосприятием... и чувств "приятием".......
    но о вкусах я с людьми не спорю........
    вам так приятнее жить..........пусть хоть какая....лишь бы ЛЮБОВЬ........
    эх.. заездили слово........
  7. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2003 Пон 20:16:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Аноним>:
    Вот люди, объясните мне, почему любовь так жестока??? Разьве нельзя сделать так, чтобы когда девушке нравится парень, то и эта девушка нравилась парню? и наоборот... Почему всегда из-за этой любви приходиться страдать, а? И кто может помочь?

    Да вот по этому то каждый человек - это личность и каждый человек по своему идиаидуален....!!!!
    Так что тут просто или нада подстраиваться подчеловека, или просто не судьба вам любить друг друга!
  8. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2003 Пон 20:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    по-вашему любовь ... это когда ГОТОВ дарить....?
    готов разумом.. сердцем??
    бывает любит человек.. а любить не умеет..... по-вашему смыслу....т.е. ДАРИТЬ у него не получается... даже если готовность и желание есть...

    Всё понял кроме выражения " Любить не умеет" ???
    Как можно уметь любить , можно уметь плавать , или готовить, но любить нельзя уметь , это от сердца идёт , можно либить или не любить!!!!
  9. 21 Июля 2003 Пон 20:48:00
    ну если понял после ттчкетчк.. то в данном контексте достаточно....
    вот.. например.. некоторые уходить не умеют... ты скажешь.. а что... берешь и уходишь....чего тут уметь.......
    ладно.... в твоем понимании.. если любит.. говорю же заездили........то чего может не уметь? может не уметь выражать свои чувства....
    даже так.. как сам бы хотел...а не так.. как типа надо или желательно для кого-то или по каким-то стандартам....
    не уметь проявлять нежность.. не уметь делать комплименты.. не уметь не ревновать...не уметь......носить на руках.......
    чувства у человека могут быть.. которые он любовью называет...а вот выражать эти чувства.......он может НЕ уметь....и сам же от этого может страдать.....
  10. 21 Июля 2003 Пон 23:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано St@rka:
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    а не проще ли.... не считать невзаимные чувства любовью?

    ты в неё наконец поверила???
  11. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2003 Втр 10:13:00
    безусловно, то, что я сказала, это лишь сугубо моё личное мнение...
    и я тож спорить не стану..., а лишь...

    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    ЛЮБОВЬ........
    эх.. заездили слово........

    лишь соглашусь с этим...!
    меня ббольше всего огорчает это... люди уже по-разному воспринимают его...это слово... одни говорят, лишь бы сказать, а другие понимают, как нечто нереальное...единственное и неповторимое вжизни.. в итоге - говорим об одном и том же...

    2Парень:а я давно это знала... и у меня она давно... а если ты про наш спор?...ммм... это я так... из вредности,наверно...

    [ 22-07-2003, 11:18: Сообщение отредактировано: St@rka ]
  12. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2003 Втр 17:26:00
    Кхм-кхм, ежели честно, то блин о какой лубви ваще может идти речь? Вы, я так думаю и это сугубо моё лисное мнение, ещё не испытывали настоящего, переполняющего вас чувства, ради которого вы можете отдать всё, всё, всё, я кстати и не говорю, чьо я такое чувтстовал потому, что это будет не так, но гдето в глубине души я может и надеюся но иакой случай в жизни 1пи3дRR (прошу прощения за слова)........Извините не смог удержаться хе-хе-хе...
  13. AmnesiA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 0:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    ... может не уметь выражать свои чувства....
    даже так.. как сам бы хотел...а не так.. как типа надо или желательно для кого-то или по каким-то стандартам....

    А что значит уметь выражать чувства? Например ОНА выражает свои чувства лаской ... а ЕМУ нравится когда словами чувства выражают ... ОН скажет, что ОНА не умеет выражать чувства .... правильно???
    Но это ведь не так ... просто ОН не понимает того способа, которым ОНА это делает!!!
    Так что это спорный вопрос в умении выражать чувства!!! Равносильно умению любить! Каждый любит по-разному и чувства выражаются тоже по-разному!

    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    не уметь проявлять нежность.. не уметь делать комплименты.. не уметь не ревновать...не уметь......носить на руках.......
    чувства у человека могут быть.. которые он любовью называет...а вот выражать эти чувства.......он может НЕ уметь....и сам же от этого может страдать.....

    Нежность, комплименты, ревновать и т.д. .. это индивидуально ... и каждый делает так, как он это чувствует ... а если он будет делать это так как нравится кому-то ... то это уже будет умение угождать ... и не понятно от души или потому что так нравится кому-то ...
  14. 23 Июля 2003 Срд 23:55:00
    2 Amnesia: а вы читали на ЧТО я это писала?... Началось со слов St@rki "ведь когда любишь - не требуешь ничего взамен... ты готов ДАРИТЬ ласку, внимание , нежность... и это любовь... и возможно невзаимная... но это ЕСТЬ ЛЮБОВЬ... "
    Для меня не ЭТО любовь... вот и все.. что было написано ниже в этой теме лишь отражает мое мнение.. что не заключается понятие любви в этой фразе.... что не всегда люди готовы дарить чего-либо.. и не всегда умеют это делать...в контексте выше...
    Мы же так и будем об одном и том же разными словами..........я понимаю почему вы написали то.. что я уже прочитала....вы так восприняли мои слова....я же не противопоставляю способы выражения чувств у разных людей...отнюдь....
    и я дабы не допоняли как вы....писала..что человек "может не уметь выражать свои чувства....
    даже так.. как сам бы хотел...а не так.. как типа надо или желательно для кого-то или по каким-то стандартам...."
    или этого вы не прочли?
    говоря же на вашем языке.. объясню....ОНА любит ласку.. а выражать свои чувства хочет тихим шепотом опущенных ресниц....
    ОН любит ее.... и ЗНАЕТ.. что ей приятна ласка.....(и/либо сам ХОЧЕТ выражать свои чувства ТАК)....НО он не умеет (не знает.. не имеет возможности! ... нужное подчеркнуть) сделать так.. как ей было бы приятно......
    а вот она может выражать свои чувства.. как ей угодно........и возможно и ему будет приятно проявление ею чувств....ТАК как ОНА их проявляет......потому что может..........и умеет...........
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2003 Срд 23:58:00
    Любовь - есть вирус напрочь отключающий разум, вносящий помехи в работу всех бортовых систем организма. (с) мой
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд