Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Стесняюсь.. 

Создана: 03 Августа 2003 Вск 0:19:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 24097

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Августа 2003 Вск 0:19:00
    Привет кто подскажет как перестать стесняться при общении с девушками, при чём когда в компании как то проще моленьке.
    Впринципе что хорактерно что в чате, я могу спокойно общаться говорить что угодно, но в реале одно молчание, и разговор не о том чём надо если есть, даж не могу вырозхить своих чувств... Могу скозать что угоно, но только не правду.
  2. 10 Августа 2003 Вск 17:44:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    Уважаемый тов. "Степняк"

    Оказывается, я заблуждался относительно Вашего возраста. Человек, помнящий коммунистическое обращение и не замечающий подслеповатыми глазкАми как правильно пишется чужой ник, не может быть младше 15 лет.

    Цитата:
    Скажу Вам по секрету! Я тоже знаю что это такое. Просто я это скрывал!!!
    ААА! Так вот в чем дело, а я то и не догадывался даже о всей гениальности замысла Великого Перевоспитателя. Теперь все ясно! Надо полагать и Ваши многочисленные ошибки это тоже ловкий трюк? Ведь как много пользы они приносят:
    1. слабоумные дегенераты не чувствуют себя одинокими на этом жестоком форуме.
    2. находя Ваши ошибки любой тупица почувствует себя чуть-чуть умнее.
    3. опять же уроки русского языка и литературы не отходя от кассы из серии «Так писАть нельзя!». Приношу Вам свои искренние извинения за неумышленно нарушенный воспитательный процесс.

    Цитата:
    "Устами младенца глаголит истина!!!"
    PS: Поговорки и пословицы Русского народа.

    А с каких это пор латинский афоризм «Ex ore parvulorum veritas» - устами младенца глаголЕЕЕт истина стал русской пословицей? АААА! Блин, опять я испортил Ваш тонкий воспитательный замысел! Все, ухожу, ухожу!
  3. 10 Августа 2003 Вск 17:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Плутон>:
    Существует три типа умных людей! Первые: делают и говорят с умом. Вторые: говорят умные вещи, делают глупости. Третие: говорят глупости, делают тоже глупости, но при этом умные.

    Уважаемый (так и хочется сказать Платон) Плутон. Ваша классификация умных людей не выдерживает никакой критики. Как-то так повелось, что о людях судят по их поступкам. Вот если человек украл, то он вор, и не важно о чем он думал при этом. А вот если человек ничего не ворует, но очень хочет украсть, то называть его вором можно только после того как он все-таки что-нибудь стырит. Если Вас ударят по лицу, то Вы дадите сдачи или сделаете понимающее лицо, оцените глуПину воспитательного замысла и мирно пойдете дальше? Если малограмотный хам с серьезным видом будет уверять Вас, что он воспитатель получше Макаренко, Вы ему поверите?
  4. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2003 Вск 18:19:00
    To Степаняк:

    Если Вам угодно, я буду именовать Вас господин "Степаняк".



    По поводу моих ошибок.
    Занимательно что кроме как к ним, у Вас больше не к чему придраться.....



    Я просто быстро печатаю, и честно говоря, исправлять потом то, что написано,
    ради того что бы исправить 1-2 ошибки......

    Мне лень............

    Хотя если Вы из-за этого теряете смысл того, что я хотел Вам сказать,
    то я буду ради Вас предварительно проверять свои сообщения на наличие незначительных ошибок.

  5. 10 Августа 2003 Вск 18:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано GeoXXX:
    To Степаняк:

    Если Вам угодно, я буду именовать Вас господин "Степаняк".

    Мне было бы угодно, если бы Вы писали "Степаньяк".

    Цитата:
    По поводу моих ошибок.
    Занимательно что кроме как к ним, у Вас больше не к чему придраться.....

    Просто Вы не все придирки замечаете.

    Цитата:
    Хотя если Вы из-за этого теряете смысл того, что я хотел Вам сказать, то я буду ради Вас предварительно проверять свои сообщения на наличие незначительных ошибок.

    Буду Вам чрезвычайно признателен.
  6. 10 Августа 2003 Вск 20:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано Степаньяк:

    Если Вас ударят по лицу, то Вы дадите сдачи или сделаете понимающее лицо, оцените глуПину воспитательного замысла и мирно пойдете дальше? Если малограмотный хам с серьезным видом будет уверять Вас, что он воспитатель получше Макаренко, Вы ему поверите?

    Чувствую вопросы с глубоким смыслом ! А потому волнуюсь, как на экзамене! Я предполагаю два исхода. Первый: утвердительно отрицательный. Это, когда на оба вопроса ответить утвердительно и получить образ отрицательного героя, глупого, доверчивого, трусливого "лоха". Второй: отвергательно отрицательный. Это, когда на оба вопроса-предположения даётся отвержение и получается образ отрицательного героя, глупого, доверчивого, трусливого "лоха", который к тому же не осознает что делает. Ибо, за свои слова, уже, написанные надо отвечать. А они, как видно, не вплетаются в общий контекст хитроумных вопросов.
    Отвечу так: 1.буду мстить до последней капли крови. Беспощадно уничтожая врагов, кем бы они ни были, самыми хладнокровными и жестокими способами, купаясь в чужих слезах и горе пока не почувствую полное удовлетворение. 2. Поверю и естественно проверю!
  7. 11 Августа 2003 Пон 8:55:00
    Степаньяк, ты решил стать преследователем Гео? Замучаешься, у него свободного времени побольше чем у тебя, соответственно все, что он пишет, ты прочитать просто не успеешь.
    А вообще очень занимательно.
  8. 11 Августа 2003 Пон 10:25:00
    Гео vs. Степаньяк .. кто кого ? Вы знаете, сколько уже на этом форуме тусуюсь, а пока Гео никто убрать не смог %)) И явно не сможет %)) Слишком много злости в нем %)))
    а пока, предлагаю делать ставочки... (роясь в карманах) есть на данный момент что-то около незначительного колличества нашей, деревянной начичности, означеной одним нулем и какой-то непонятной загогулиной пред ним. Ставлю на Гео !
  9. maga


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2003 Пон 23:03:00
    Мне кажется, они оба полные придурки. Ибо что может натолкнуть двух великовозрастных балбесов на вялое переругивание и обсуждение малолеточных проблем с малолеточками (это про Гео) либо на понты образованностью (а сам наверняка каждый пост по сто раз перечитывает на наличие ошибок -Степаньяк). Встретились два агрессивных педофила...не буду я на них ставить. Фишек жалко.
  10. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2003 Пон 23:36:00
    Для "дегенеративной козы" отзывающейся на кликуху (погоняло) "МАГА" отвечаю персонально........

    GeoXXX так РАЗВЛЕКАЕТСЯ!!!

    А если ты "глупый недоделышь" этого не понимаешь, то все притензии высказывай своим родителям (или бабуле которая возможно тебя воспитывала).

    За то что они тебя,
    или зачали находясь в пьяном угаре,
    или за то что роняли тебя часто головой о бетонный пол...........

    Хотя нет!!!

    Судя по твоим высказываниям - тебя не роняли,
    а намеренно лупили со всей дури, твоей тупой башкой, о все твёрдые предметы которые попадались на пути твоих родителей (бабушки),
    в то время когда последние выводили тебя на выгул (пописать).............

  11. 11 Августа 2003 Пон 23:52:00
    Убрать Гео может только сам Гео, что он регулярно и делает По крайней мере для меня это так.
  12. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2003 Пон 12:11:00
    Я из последнего сообщения не понял???

    GeoXXX лучший???
    Или GeoXXX лучший???

    (...нужное подчеркнуть...)

    PS:

    Все несогласные добро пожаловать в личный
    "ФАН-Клуб GeoXXX"

    Там он Вас *****, ххххх, *****, ххххх, *****!!!

    В общем Вам понравится!!!

  13. 11 Августа 2003 Пон 14:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано Нимфея:
    Степаньяк, ты решил стать преследователем Гео?

    Ну что Вы, уважаемая Нимфея, ни в коем случае! Просто GeoXXX едва ли не единственный на этом форуме вменяемый и внятный человек. А с такими людьми завсегда приятно общаться! В отличие от недоделанного дегенерата-фашистенка по кликухе Симбирское Брысь, ошибочно приписывающее слова Черчиля Гитлеру. Или его боевой подпруге, считающей западлом писАть без ошибок. Эти надмозги не способны ни на что, кроме как рыться в кармане, играя в бильярд, делая вид, что ищут деньги. И если кто-то углядел в моих сообщениях попытку кого-либо "убрать", то это проблема только его неразвитого мозга и сознания, а никак уж не моя и тем более не моего уважаемого оппонента.
  14. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2003 Втр 13:38:00
    Сорри гайс! ТЕМА ЗАКРЫТА!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд