Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Стесняюсь.. 

Создана: 03 Августа 2003 Вск 0:19:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 24092

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 03 Августа 2003 Вск 0:19:00
    Привет кто подскажет как перестать стесняться при общении с девушками, при чём когда в компании как то проще моленьке.
    Впринципе что хорактерно что в чате, я могу спокойно общаться говорить что угодно, но в реале одно молчание, и разговор не о том чём надо если есть, даж не могу вырозхить своих чувств... Могу скозать что угоно, но только не правду.
  2. 03 Августа 2003 Вск 2:38:00
    хех..сложно...во первых меньше думай о том что девушка может тебя укусить...веди себя непринуждённо и естественно..как будно это не девушка а твой хорошо знакомый друг.....говори что думаеш и немного подумай прежде чем сморозитьглупость...
  3. 04 Августа 2003 Пон 23:22:00
    ты подумай , что девушка -такой же человек как и ты.... как и я..... как все....... и человеку свойственно делать ошибки..... ты главное не зажимайся... увидь в девушке перво наперво друга......
  4. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2003 Втр 23:52:00
    А я бы вот что посоветовала!!! Во-первых, при общении с девчонками всегда улыбайся - это работает
    Во-вторых, никогда не стой в сторонке - вперед, можешь сначала послушать, а потом сказать такую фразу в тему, после которой все девчонки описаются от удивления и захотят познакомиться!!1
    В-третьих, по-минимуму продумывай свои реплики! Просто говори и все! Если видишь, что девчонка обиделась - сделай так, чтобы она поняла, что это была ЛИТЛ шутка! И быстренько переведи тему!
    Если ты в компании и вдруг захотел познаомиться с девчонкой ну той, которая стоит напротив тебя и разговаривает с твоими друзьями - подходи смело, послушай, а в паузу скажи типа "Хм, это все очень интересно, но......" ля-ля-ля, тополя..... три рубля и......"а ты очень интересная, но мы не знакомы!"
    Будь раскованнее!!! Не бойся ничего!!! тебе ж не в ЗАГС с этой девчонкой!!! так что не переживай - возьми себя в руки и действуй! удачи!
  5. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Августа 2003 Втр 12:04:00
    Да правильно улыбайся, это всех раздрожает......шутка

    а помне так ты главное не строй из себя того, кем не являешься....
  6. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Августа 2003 Срд 0:15:00
    а еще когда я слышу слово стесняюсь...я представляю девочку в юбочке в горошек и в гольфиках

    Будь проще.....

    сорри
  7. 06 Августа 2003 Срд 16:31:00
    Прикинь, они тоже стесняются...И ты не представляешь как!
    А вообще годов поди тебе мало, так что наберешься опыта, будешь сам учить...
  8. 06 Августа 2003 Срд 16:42:00
    Читать книги, читать и читать пока кровавые мазоли на пальцах от перелистования страниц не полопаются!! А потом заняться ананизмом
  9. 06 Августа 2003 Срд 16:55:00
    Женщины - ЗЛО

    Проверено, доказано, обжалованию подлежит в редких исключениях.

    А расслабится в девушками я тоже не со всеми могу, с большинством из моих знакомых мне просто не очемь разговаривать.

    Я считаю главное в разговоре найти ту тему которая интересна обоим собеседникам =)

    И еще - почаще соглашайся с их мнением, они это любят =)
  10. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2003 Срд 19:02:00
    Я как посмотрю тута тока женский персонал почти отвечает, это конечно радует, что они тебя поддержали, но вот ты меня не знаешь, но я тебе скажу одну вещь. Веди себя как обычно и не показывай, что ты стесняешься, мне, вот когда я говорю, что я стеснитель ный , никто не верит, хотя так иногда бывает ............Вообще всё это гон, ОНИ* ведь тожа стесняються тока ОНИ* это умеют скрывать.......хе-хе...Научите меня это скрывать
    *ОНИ-девушки....хе-хе-хе
  11. 06 Августа 2003 Срд 20:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Камикадзи>:
    моленьке.
    хорактерно
    вырозхить
    скозать
    угоно

    Вы, наверное, переселенец из республик Средней Азии?
    Для начала я бы советовал научиться говорить по-русски!
    А то они Вас, я думаю, просто не понимают
    Быть может, Вы и замечательный, но языковой барьер - штука серьёзная!
  12. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2003 Срд 22:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано poligon_Frees:
    Женщины - ЗЛО

    И еще - почаще соглашайся с их мнением, они это любят =)

    А мужики - козлы!!!
    А я не люблю, када со мной соглашаются...особенно када я кому-нить мозги е*у Я наоборот люблю поспорить! Разговор завязывается на разных точках зрения!!! Так что...соглашайся,если действительно считаешь это верным!!!
  13. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Августа 2003 Срд 23:07:00
    Мужчины -самое большое зло на планете
  14. 07 Августа 2003 Чтв 2:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Цитата:
    В оригинале написано <Камикадзи>:
    моленьке.
    хорактерно
    вырозхить
    скозать
    угоно

    Вы, наверное, переселенец из республик Средней Азии?
    Для начала я бы советовал научиться говорить по-русски!
    А то они Вас, я думаю, просто не понимают
    Быть может, Вы и замечательный, но языковой барьер - штука серьёзная!

    задрал русскому учить.флудр.......тебя никто неучил прАвИрять ...такШто зОмАлчи ....и не суйся кАгдане требуИтся твоей помАщи...удод...
  15. 07 Августа 2003 Чтв 6:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Кепка:
    Цитата:
    В оригинале написано poligon_Frees:
    Женщины - ЗЛО

    И еще - почаще соглашайся с их мнением, они это любят =)

    А мужики - козлы!!!
    А я не люблю, када со мной соглашаются...особенно када я кому-нить мозги е*у Я наоборот люблю поспорить! Разговор завязывается на разных точках зрения!!! Так что...соглашайся,если действительно считаешь это верным!!!

    Именно на такую реакцию со стороны женщин я и рассчитывал

    А потом вы спрашиваете "почему нас не любят?"

    Да потому что вы однообразны и предсказуемы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд