Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как быть собой? 

Создана: 29 Мая 2003 Чтв 1:23:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 15112

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Мая 2003 Чтв 1:23:00
    Привет. Вот решил написать, и спросить совета у народа как быть самим собой с противоположным полом. Просто я когда нахожусь рядом с девушкой начинаю чего то стесняться, заикаться и всё время молчать и что делать?
    Взаранее благодларен
  2. 20 Июня 2003 Птн 13:52:00
    Стреляться, а если серьезно.... то тоже стреляться....
  3. 21 Июня 2003 Суб 23:16:00
    Да может мя раскусили я не знаю, но всёж:
    Я шибко не сторался скрывать от всех кто я и что со некоторыми болтал в чате и в реале.
    Но это не решает ещё проблеммы.
    Ну тогда тот кто выяснил может понимает почему я постоянно болтаю не о том о чём надо и постоянно напряжон как бы.
  4. 22 Июня 2003 Вск 0:04:00
    Усё холосо, ты главное не теряйся
  5. 22 Июня 2003 Вск 0:47:00
    Просто заведи разговор на какую-нибудь тему, а потом он сам приведёт к теме, которая вам нужна.
    Главное: не тормозить!
  6. 22 Июня 2003 Вск 0:49:00
    Да это вы про что мис?
    А тееряться просто яя не могу кому либо навязываться.
  7. 22 Июня 2003 Вск 0:54:00
    Да хорош идея завести разговор но просто у мя тем мало, да и те не интересны будут как мнню кажется..
  8. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2003 Птн 21:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано <1>:
    Привет. Вот решил написать, и спросить совета у народа как быть самим собой с противоположным полом. Просто я когда нахожусь рядом с девушкой начинаю чего то стесняться, заикаться и всё время молчать и что делать?
    Взаранее благодларен

    Да веди себя как есть, говори глупые шутки, выражай свои эмоции, огорчайся, смейся, злись!!!!
    P.S.:Дерзай!!!
  9. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2003 Пон 13:46:00
    Меня найди я тебе помогу! познакомлю с кем надо! И все так у тебя будет отлично, что и забудешь че каво!
  10. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Июля 2003 Пон 15:19:00
    у мя аналогичная ситуация, вот только не по отношению к парням, а по отношению к ново компании....не могу я сразу влиться, стеняюсь что ли, воть....
    а тех кого знаю хотя бы 1,5 недели я совершенно другой чел.
    помогите расскрыться в новой компании, а то я боюсь, страхи принцепи те же, что и у маски, вот только я не заикаюсь в новой компании

    [ 28-07-2003, 16:21: Сообщение отредактировано: Ketti ]
  11. 31 Июля 2003 Чтв 21:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ketti:
    .....
    помогите расскрыться в новой компании....

    Не можешь войти в компанию, создай свою!!!
  12. 12 Августа 2003 Втр 0:07:00
    .а может прост не скрывать своих эмоций...
  13. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2003 Вск 16:53:15
    Ну ты блин даешь!!! И тут уже влез! Ну ладно Маска я тебе препятстовать не буду но и помощи не жди Ржака
  14. 16 Ноября 2003 Вск 17:24:25
    <1> писал(а):Привет. Вот решил написать, и спросить совета у народа как быть самим собой с противоположным полом. Просто я когда нахожусь рядом с девушкой начинаю чего то стесняться, заикаться и всё время молчать и что делать?
    Взаранее благодларен


    По крайней мере не считать это недостатком.
    Наличие внутренних, естественных ограничителей, которые иногда создают некоторые неудобства, но вцелом играют очень полезную роль - это важное достоинство, которым не все обладают.

    Благородным людям свойственно иметь совесть и другие характерные черты, которые иногда называют "закомплексованностью". Стеснительность, совестливость - верные признаки благородства. Бесстыдство, грубость, лживость, пошлость сознания и речи - характерные признаки выродков, коих в нынешние дни абсолютное большинство, увы...
  15. Адвокат


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2003 Вск 18:13:09
    AlexAdmin писал :
    Благородным людям свойственно иметь совесть и другие характерные черты, которые иногда называют "закомплексованностью". Стеснительность, совестливость - верные признаки благородства. Бесстыдство, грубость, лживость, пошлость сознания и речи - характерные признаки выродков, коих в нынешние дни абсолютное большинство, увы...


    Согласен с тобой на 100%!!! Отвертку мне в колесо если это не так! Только вот эта скромность, наших девушек не пробивает не коим образом! (на своем опыте знаю). вот потому до сих пор с такой же проблемой как и у Маски! Шиза косит!
  16. Some_One


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Ноября 2003 Вск 19:26:13
    <1> писал(а) :Привет.

    Здравствуйте.

    <1> писал(а) :Вот решил написать, и спросить совета у народа как быть самим собой с противоположным полом.

    Элементарно — быть самим собой! *В) не стесняться ничего! быть тем, кто ты есть. ты индивидуальность, тот кто может сделать мир лучше. Хех! приятней и интересней. Хех! по-идее... Хех!))

    <1> писал(а) :Просто я когда нахожусь рядом с девушкой начинаю чего то стесняться, заикаться и всё время молчать и что делать?

    Не циклиться на железе. В мире есть много более интересных вещей. Допустим, главный способ научитьяс быть самим собой — попробовать по-репетировать разговор с самим собой перед зеркалом. Как только сможешь говорить сам с собой на любые темы и не будешь стесняться самого себя — начинай разговаривать с живыми людьми. Хех!

    <1> писал(а) :Взаранее благодларен


    Да не за что.. Хех!

    ЗЫЖ Запомни одну неписаную истину: не показывай девушке свою заинтересованность в ней... Хех! ее нужно заинтриговать своей недоступностью... ее нужно довести до истерики что она вся такая классная и не может завоевать какого-то парня... не бойся, ты поймёшь когда это произойдет... а когда это у тебя получится — делай с ней все что хочешь... Хех!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд