Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Как быть собой? 

Создана: 29 Мая 2003 Чтв 1:23:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 15110

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Мая 2003 Чтв 1:23:00
    Привет. Вот решил написать, и спросить совета у народа как быть самим собой с противоположным полом. Просто я когда нахожусь рядом с девушкой начинаю чего то стесняться, заикаться и всё время молчать и что делать?
    Взаранее благодларен
  2. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2003 Чтв 7:40:00
    Какой кашмар,судя по твоей реплике тебе не больше 16(если больше то это уже что то ненормальное),и что и я могу сказать все пройдет и жизнь наладиться.
  3. 02 Июня 2003 Пон 0:09:00
    Да а лет та мню 19 . предстовлякешь просито я всю жизнь провёл увлекаясь техникой, а техника реал не заменит
  4. 02 Июня 2003 Пон 12:37:00
    Набирайся опыта. Т.е. побольше общайся с этими зверьками и ты поймёшь потом, начнёшь замечать что им нравиться, что ненравиться, что говорить и кому, где можно гладить, чем кормить, как ухаживать, каких проблем ждать... Это всё у тебя из-за недостатка общения c оными.
    Или второй вариант, заведи себе (точнее когда встретишь ту, которая обратит на тебя внимания и ей пофиг будет что ты незнаешь что с ней делать) "постоянную" и она тебе всё расскажет и покажет. Ну, естесно такую, чтобы "втыкающая" была.
  5. 02 Июня 2003 Пон 12:42:00
    Не, да лучше плюнь ты на это дело! Техника - это интересно. Сначало самолёты... все это знают.
    Успеешь, и тебе перепадёт.
  6. 02 Июня 2003 Пон 12:53:00
    О блин, чёт я тупанул. Там давно ему уже об этом рассказали.
  7. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2003 Пон 13:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано <WendiHus>:
    Набирайся опыта. Т.е. побольше общайся с этими зверьками и ты поймёшь потом, начнёшь замечать что им нравиться, что ненравиться, что говорить и кому, где можно гладить, чем кормить, как ухаживать, каких проблем ждать... Это всё у тебя из-за недостатка общения c оными.
    Или второй вариант, заведи себе (точнее когда встретишь ту, которая обратит на тебя внимания и ей пофиг будет что ты незнаешь что с ней делать) "постоянную" и она тебе всё расскажет и покажет. Ну, естесно такую, чтобы "втыкающая" была.

    На мой взляд всетаки луше всего второй вариант,потому что когда дествительно найдеш себе девушку больше чем на год ну и истественно что бы она опытная была,после того как ты с ней разойдешся сам осознаеш то что было до нее и что стало после нее,тогда ты точно уже не будеш писать на форуме такие вещи.Я тебе проверенные веши говорю,сам по такому пути прошел.
  8. 03 Июня 2003 Втр 23:39:00
    хм вот это проблема...представить немогу.....может просто стоит побольше общатся с девушками...поменьше думать о каждом своём шаге..и будь что будет....
  9. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июня 2003 Втр 23:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    хм вот это проблема...представить немогу.....может просто стоит побольше общатся с девушками...поменьше думать о каждом своём шаге..и будь что будет....

    Да так все и надо делать.
  10. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2003 Пон 10:47:00
    Чаше ходить на массовки в компании друзе
  11. 16 Июня 2003 Пон 10:59:00
    Это смотря что Вам, уважаемый, надо от девушки. Ежели просто перепихнуться или что-то в этом роде, то пытайтесь казаться таким, какого бы ей хотелось, и быть собой вовсе необязательно

    Если хочется чего-то более серьёзного, то тут... практика, как все уже и посоветовали. А ещё чем дальше живёшь, тем всё меньшее количество особ противоположного пола находишь подходящими тебе для серьёзных отношений... усложнение личности происходит, наверное... и более чёткое определение желаемого в партнёрше... Это я к тому, что не стоит удивляться оттого, что, бывает, кажется (или оказывается), что мало с кем способен действительно сойтись.
  12. 16 Июня 2003 Пон 23:42:00
    Да точно, по поводу техники я разбираюсь можно скозать отлично, но на этом всё и заканчивается.
    Просто я не могу открыто хвастаться, хотя ремонтировал и то от чего отказываются и специализированные мастерские.
  13. 17 Июня 2003 Втр 0:36:00
    По ходу дела я вычислила очередную маску
    На вопрос как быть собой? Да ты просто будь собой Меньше думай о том, что надо и не надо делать, а делай так, как делаешь обычно и всегда с другими людьми
  14. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2003 Втр 6:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    По ходу дела я вычислила очередную маску
    На вопрос как быть собой? Да ты просто будь собой Меньше думай о том, что надо и не надо делать, а делай так, как делаешь обычно и всегда с другими людьми
  15. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2003 Срд 22:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано Red:
    Цитата:
    В оригинале написано Fishka:
    По ходу дела я вычислила очередную маску
    На вопрос как быть собой? Да ты просто будь собой Меньше думай о том, что надо и не надо делать, а делай так, как делаешь обычно и всегда с другими людьми

    Да, верно...Прислушайся к совету этих людей...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд