Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь жизнь местью... и что с ней делать... 

Создана: 01 Июня 2003 Вск 20:12:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2736

  1. 01 Июня 2003 Вск 20:12:00
    Доброго времени суток вам, господа. Ситуация банальна донельзя. Обычный жизненный треугольник. Я к ней, она к нему. Круг общения и жизни у всех нас практически одинаков. Многим, наверное, это знакомо. И вроде бы у них все закончилось давно, и он к ней охладел, и она к нему. Но. ... В общем все печально, не вдаваясь в подробности. Но тема совсем иная.
    И так, приступим.
    С прошествием некоторого времени, я узнаю, что этот самый человек(ее бывший, назовем его так) просто перлюстрил всю электронку, был, что называется, в курсе всех дел, не совсем предназначенных для него. При этом он выносит все, что читает "на люди". Мне естесственно периодически прилетало по сопатке от нее за то, что я рассказываю неположенное тому, кому не следует. Хотя я не имею к этому никакого отношения. Но разве обЪяснишь это женщине.
    Т.е. человек просто заведомо и умышленно портил мне жизнь и отношения с ней, к которой я прикипел насмерть.

    Что сказать, ну не судьба, ну сложилось, может быть и из-за этого, да и скорее всего. Но пережить все это предстоит только мне, что и делаю.

    И вот таки вопрос.
    Я не бог и не "властитель мира". Но если чего очень захотеть, то можно и добиться. С некоторых пор возникла жуткая злоба и желание поквитаться. Можно долго оправдываться тем, что "бог ему судья и приберет его неправедно", вот только и самому хочется приложиться к этому делу.
    И самому ясно, что "попахивает" виндеттой. Знаю, что жить местью неправильно, НО ЖУТКО ХОЧЕТСЯ.

    И так господа и дамы, кто, что скажет. Ваши мнения.
  2. 04 Июня 2003 Срд 23:04:00
    Месть ... это блюдо.. которое едят холодным....
    чего и вам советую.. подождите пока остынет..
    возможно и расхочется....

    [ 04-06-2003, 12:07: Сообщение отредактировано: Капелька ]
  3. 14 Июня 2003 Суб 22:26:00
    Месть - ужасная гадость! Но в то же время есть случаи, когда она необходима!
    Если есть возможность сделать это, то действуй. Пусть почувствует на своей шкуре!!!
  4. 16 Июня 2003 Пон 15:34:00
    Я и сам знаю, что вкушать "месть" стоит холодной, чего собственно и дожидаюсь. Остываю. Но желание сделать ЭТО не исчезает. Сейчас просто остаюсь в стороне и наблюдаю, как "недруга" жизнь начинает "посыпать пеплом", местами приятно. Жду, в общем, своего часа.

    Только самому страшно становится: ясно и так, что крышу ужо сорвало - ,не хочется самому на этом деле тронуться - . Но судя по -всему пойду до конца.
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2003 Пон 15:44:00
    И что? Научить что ли? возми на вооружение его же методы... можно еще один замечательный метод: разделяй и властвуй!... А можно и попросту морду набить.... хотя это банально и врядли утолит жажду мщения...
  6. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2003 Пон 16:05:00
    Забей - гавно в конфетку не превращяется.
    Так и он - ну судьба у него такая быть гавном.
    Не трогай - меньше вонять будет.

    Просто прекрати ВСЕ отношения с ним и не пересекайся. Живи и радуйся что вовремя все узнал и улыбайся своему опыту, который поможет тебе впредь быть более внимательным, как к людям так и вообще.
  7. 16 Июня 2003 Пон 20:45:00
    МЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. 16 Июня 2003 Пон 22:27:00
    Тут блин сложно что-то путнее посоветовать... у меня тоже есть такой человечек, которому ответную пакость сделать просто руки чешутся... однако меня остужают... зато недавно ему прилетело тааак, что мне такой вид мести и не снился... я со своими мелкими пакостями вообще отдыхаю... это я все к тому, что не одному тебе человек пакостей наделал, если это в характере человека, то недоброжелателей у него выше крыши... я вот теперь своему, так сказать, недругу сочувствую...
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2003 Птн 21:05:00
    Да млин мсти ему казлу , меня бесят люди у которых не чё не получяется в личной жизни и они начинают портить её другим!!!!!!!!
    Месть..........!!!

    [ 05-07-2003, 01:19: Сообщение отредактировано: Fishka ]
  10. Shushelica


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2003 Птн 22:44:00
    Мстить! Только аккуратно... чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно потраченное время.
    А жизнь еще наладится и все будет ok
  11. 01 Августа 2003 Птн 0:33:00
    Не нужно мстить, ни в коем случае. Если не станешь делать этого, поймешь позднее, что это было правильное решение. А если будешь, то врядли в конечном счете испытаешь удовлетворение от созерцания проделанной "работы" и осознания того факта, что собою ты пополнил ряды говнюков , в которых состоит твой нынешний оппонент и у вас теперь намного больше общего, чем тебе реально хотелось бы.