Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не знаю, как поступить... и стОит ли вообще 

Создана: 11 Июля 2003 Птн 12:30:00.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 173, просмотров: 39941

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд
  1. 11 Июля 2003 Птн 12:30:00
    Относительно недавно я попала в новую компанию! Скажу сразу, там было немало людей, которых я хорошо знала и которых могла назвать пусть не друзьями, но хорошими знакомыми и просто прекрасными людьми!
    Втянуться мне было нелегко, т. к. я была младше многих. Но меня приняли, за что я благодарна ребятам!
    Мы прекрасно проводили и проводим время, но что-то изменилось... я понимаю что, но не могу найти ответа...
    Вначале я ЕГО не замечала. Точнее "привет" и "пока", но не больше! Я бы даже сказала, что тогда ОН был мне не приятен! Отвратительный характер и (как мне казалось на тот момент) абсолютно никакущая внешность сочетались с прекрасным чувством юмора. Время шло, что-то менялось и просто пришлось с НИМ познакомиться поближе. После буквально 15 минут разговора, я узнала ЕГО с другой стороны. Это был все тот же парень с отвратительным характером, но умненький и симпотишный!!!
    Подруга призналась, что её ОН очень нравится. Я всячески помогала им быть вместе, но у них не клеилось! И вот одним прохладным утром я проснулась и поняла, что ОН мне настолько нравится, что я не могу не увидеть ЕГО сегодня! ...
    ... мы сидели друг напротив друга и очень часто встречались взглядами! Я естественно была вне себя от счастья! Они все еще были с моей подругой, но это не были отношения "парень-девушка" - это вообще трудно назвать отношениями...
    Однажды, когда я подошла к *****, ОН там был, а подруги не было... Он нежно обнял меня и мы около часа так и стояли, а потом пошли гулять. Я понимала, что это только на сегодня - завтра ОН не будет даже на меня смотреть. Оказалось почти так, но мы все равно остались в хороших отношениях... Так иногда и бывает, пока подруга не видит, мы держимся за руки и мило обмениваемся мнениями!
    Все мои подруги говорят, чтобы я ЕГО забыла - это ни к чему не приведет и ОН просто мной воспользуется. А я не верю в это! Со мной ОН совершенно другой! Сказать, что я влюблена... вряд ли... бывают такие ситуации, когда ты ценишь человека, выделяешь среди других и ставишь на пьедестал на верхнюю ступень! Для меня ОН именно на ней, на этой верхней ступеньке! ОН довольно умен и разборчив в людях - у НЕГО всегда можно спросить совета и ОН поможет! Я почти все свободное время думаю о НЕМ, ищу с НИм встречи, но... не получается!

    Недавно еще один парень сказал, что я ему нравлюсь! Он хочет быть со мной да и мне он не безразличен - прекрасный человек, классный друг! Я думаю остаться с ним, но как же вышеупомянутый парень! Я знаю, что тот нравится мне больше, но и я просто не хочу отказывать этому парню! Что выбрать? не знаю...

    Сегодня в доме напротив была свадьба... Я представила, как и многие девчонки, свою свадьбу... Это был первый раз, когда я "видела" своего жениха! Раньше это просто было какое-то очертание - как говорится, подставьте! А тут я видела ЕГО!!! Того, с которым я хочу быть (первого)! Я представляла, как он поднимается по лестнице со свидетелем... Заходит в мою дверь, проходи в комнату, обнимает меня, целует и говорит: "Я люблю тебя! Я пришел за тобой, любимая!!!" А я смотрю в ЕГО глаза и понимаю, что столько-то лет назад, я сомневалась будем ли мы вместе, я сводила его с подругой и на чьей-то свадьбе сказала, что именно ОН будет стоять рядом со мной...со мной... когда на мне будет красивейшее свадебное платье... и именно ОН оденет мне на безымянный палец колечко!

    Пожалуйста, подскажите мне, кого выбрать! Может быть вообще найти другого! отказаться от обоих!... Но как??? я не могу без одного и неравнодушна к другому!... что делать??? что???
  2. 6oDyH--Roma$


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 22:17:00
    Совсем уж Зы.
    Мучник...я тут спросил регионоведов..
    Оценка такая же как и моя: долпоеп.
    Теперь я точно уверен.
  3. clean_honda


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июля 2003 Срд 22:58:00
    [цензура]
  4. 17 Июля 2003 Чтв 2:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано 6oDyH—Roma$:
    Мучник...я тут спросил регионоведов..

    Бодунишка-пиздунишка!
    Не знаю, кого ты там о чем спросил, но за *******а я тебе бы дал в голову при случае. И тому, кто тебе это якобы сказал. Вот приеду в гости зимой...
    Нет у меня тоски по березкам, нет и не было никогда. Мне вообще как-то везде комфортно... не место красит человека
    Чего ты своими оценками хвалишься, балбес? У меня они всё равно лучше ,только в голову не приходило никогда об этом во всеуслышание кричать.
    Вот если бы ты учился в Гарварде с такими баллами, тогда да.
    А так ты - дегенерат, о чем было упомянуто выше!

    ЗЫ Чего раскричались-то так, за живое задел? Осознаете собственную ущербность?
  5. 17 Июля 2003 Чтв 10:48:00
    Мля, я думал если заткнусь хоть не будет базара такого как щас.. "Ты дибил" , "Нет, ты..."..
    давай можит успокоимся...
    вы бы знали как мне было трудно удержатся и не обматерить пол народа, особенно когда они пи"№ат как могут, но сдержался же..
    тока вот водкасу решил написать..
    НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ТЕБЯ НА РАЗБОРКАХ..
    Последняя самая весёлая была в Советском узагона полное мясо, чтожь ты не отсаивал??! или один раз прижали потом всё? и если тебя интересует где я живу, то тоже в Нефтах, Садко!(Гордо).. и по поводу Лукьяновки, туда ездят разбираться 12-15 летние... И ваще, мля, эта тема перевалила на личности...

    "Хватит флудить, хватит флудить" вы же сами начали!!!
  6. 17 Июля 2003 Чтв 12:33:00
    Слов нет. Одни слюни. Да и те какие-то липкие.
  7. 17 Июля 2003 Чтв 12:43:00
    2Вова: Водкас, если на то пошло, то пойду ка я тянуться к ЛЮДЯМ. А ты оставайся с мыслями о клане. именно с мыслями, по тому, что ничего, кроме них не видно. А я тогда складываю билет, значек, что там еще можно сложить ? а... руки - это самое главное. Опустились они у меня... жалко конечно, ведь было столько задумок.Голова дана людям не для того, чтобы говорить всякую лажу, жрать в ее, да шапку поддерживать, а для того, чтобы думать, но не все это осознают и не все ей пользуются.
  8. Wodkasss


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2003 Чтв 17:25:00
    2Рыся: А что ты обижаешся...я пытаюсь оттянуть БК, к точке номер нуль...потому что нас заносит в минус...и занимаемся мы не тем чем надо...тянуться к людям надо вместе...А руки опускать не нада...от етого легче ни кому не будет...Голова то она голова...Но одна голова хорошо, а две - урод...(шутка) , а две лучше....Я не говорю лажу...а пытаюсь всё конструктивно разобрать и проанализировать...Раз ты видишь что мыслей много а движения нет, то нужно его развивать я и пытаюсь вас к этому сподвигнуть...ты ж класный дизайнер...давай действуй...
    найдём этому применение...И ваще я не понимаю на что ты разобидился???
    На моё замичание??? Забей Сеня... всё путём...! Если б я после каждого замичанЬя...здавался...??? Кароче не епи мозги...всё нормально...а рубить сук на котор(ом)ых сидишь...можно всегда...кароче МИРУ-BEER !!!
  9. 17 Июля 2003 Чтв 17:47:00
    2Вова: Я по натуре человек не обидчивый... если ты знаешь ) говорю то, что есть, но не так, как всем понятно ! Да и не стараюсь стремиться к пониманию МЕНя со стороны окружающих.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10, 11,
  Вперёд